大分交通バスAS71(別大線)系統
新川・高崎山,関の江大交車庫前方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 07:16発

所要時間(概算)
06:50発 大分駅前
06:52着
06:52発
中央通り(6番のりば)
06:53着
06:53発
竹町大分銀行前
06:55着
06:55発
荷揚町
06:56着
06:56発
大分中央署前
06:56着
06:56発
日赤病院入口
06:57着
06:57発
新川
06:59着
06:59発
浜町
07:00着
07:00発
春日浦
07:01着
07:01発
王子町
07:02着
07:02発
王子港町
07:03着
07:03発
生石(3・4番のりば)
07:04着
07:04発
西大分
07:05着
07:05発
かんたん
07:07着
07:07発
白木
07:09着
07:09発
田の浦
07:11着
07:11発
高崎山
07:13着
07:13発
両郡橋
07:14着
07:14発
東別府駅前
07:14着
07:14発
浜脇
07:15着
07:15発
なかよし公園前
07:16着
07:16発
別府浜町
07:17着
07:17発
流川ゆめタウン前 1分
07:18着
07:18発
別府北浜 2分
07:18着
07:18発
別府タワー前 2分
07:19着
07:19発
的ケ浜公園前 3分
07:20着
07:20発
京町 4分
07:22着
07:22発
餅ケ浜 6分
07:23着
07:23発
別府郵便局前 7分
07:24着
07:24発
別府交通センター 8分
07:25着
07:25発
第三埠頭入口 9分
07:25着
07:25発
南須賀入口 9分
07:26着
07:26発
春木川 10分
07:27着
07:27発
深町 11分
07:28着
07:28発
六勝園・別府海浜砂湯前 12分
07:28着
07:28発
上人ケ浜公園前 12分
07:29着
07:29発
亀川バイパス入口 13分
07:30着
07:30発
照波園(別府競輪場前) 14分
07:31着
07:31発
弁天前 15分
07:31着
07:31発
亀川亀陽泉前 15分
07:32着
07:32発
亀川新川 16分
07:33着
07:33発
亀川駅前 17分
07:34着
07:34発
古市入江橋 18分
07:36着
07:36発
古市(別府市) 20分
07:37着
07:37発
関の江海水浴場前 21分
07:37着
07:37発
北新田 21分
07:38着
関の江大交車庫前 22分