大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 15:37発

所要時間(概算)
13:40発 国東
13:41着
13:41発
桜町
13:41着
13:41発
横町
13:42着
13:42発
港町
13:44着
13:44発
国東港
13:45着
13:45発
田深
13:46着
13:46発
田深橋
13:46着
13:46発
国東警察署前
13:47着
13:47発
国東高校前
13:49着
13:49発
小原(国東市)
13:51着
13:51発
黒津崎
13:52着
13:52発
黒津崎海岸
13:53着
13:53発
柑橘試験場入口
13:54着
13:54発
治郎丸
13:55着
13:55発
旭日小学校前
13:55着
13:55発
綱井
13:56着
13:56発
重藤
13:57着
13:57発
池の内
13:58着
13:58発
内田
13:58着
13:58発
花山団地前
13:59着
13:59発
武蔵
14:00着
14:00発
武蔵古市
14:01着
14:01発
下糸原
14:02着
14:02発
糸原
14:03着
14:03発
つつじケ丘団地前
14:04着
14:04発
上糸原
14:05着
14:05発
南糸原
14:05着
14:05発
小城入口
14:08着
14:08発
大分空港
14:09着
14:09発
大分キヤノン前
14:10着
14:10発
楓江団地前
14:13着
14:13発
国東市民病院前
14:15着
14:15発
安岐湊局前
14:16着
14:16発
恵比須町
14:17着
14:17発
安岐
14:18着
14:18発
塩屋
14:20着
14:20発
志口
14:21着
14:21発
室屋
14:22着
14:22発
北奈多
14:23着
14:23発
奈多八幡
14:24着
14:24発
大塚
14:25着
14:25発
美里
14:26着
14:26発
狩宿
14:27着
14:27発
緑町
14:28着
14:28発
住吉浜入口
14:29着
14:29発
天村
14:30着
14:30発
守江
14:31着
14:31発
王子
14:32着
14:32発
灘手
14:33着
14:33発
大西
14:35着
14:35発
新大内
14:37着
14:37発
杵築中学校前
14:38着
14:40発
杵築バスターミナル
14:41着
14:41発
杵築城入口
14:42着
14:42発
魚町
14:43着
14:43発
据場
14:44着
14:44発
錦江橋北詰
14:46着
14:46発
錦江橋
14:47着
14:47発
三川
14:47着
14:47発
三河入口
14:48着
14:48発
猪尾口
14:49着
14:49発
下野田
14:50着
14:50発
野田(杵築市)
14:51着
14:51発
みのり村前
14:52着
14:52発
上野田(杵築市)
14:53着
14:53発
照川
14:53着
14:53発
相原
14:55着
14:55発
大神駅前
14:56着
14:56発
水家
14:56着
14:56発
大神
14:57着
14:57発
千騎
14:58着
14:58発
無田
14:59着
14:59発
会下
15:00着
15:00発
15:02着
15:02発
日出
15:04着
15:04発
松屋寺入口
15:05着
15:05発
太田(日出町)
15:06着
15:06発
辻間
15:07着
15:07発
宮川橋
15:08着
15:08発
豊岡小学校入口
15:08着
15:08発
豊岡駅口
15:09着
15:09発
豊岡(国道10号線)
15:09着
15:09発
小浦(平道)
15:10着
15:10発
胡麻ケ坂
15:11着
15:11発
北新田
15:11着
15:11発
関の江海水浴場前
15:12着
15:12発
古市(別府市)
15:14着
15:14発
古市入江橋
15:15着
15:15発
亀川駅前
15:16着
15:16発
亀川新川
15:17着
15:17発
亀川亀陽泉前
15:17着
15:17発
弁天前
15:18着
15:18発
照波園(別府競輪場前)
15:19着
15:19発
亀川バイパス入口
15:20着
15:20発
上人ケ浜公園前
15:20着
15:20発
六勝園・別府海浜砂湯前
15:21着
15:21発
深町
15:22着
15:22発
春木川
15:23着
15:23発
南須賀入口
15:23着
15:23発
第三埠頭入口
15:24着
15:24発
別府交通センター
15:25着
15:25発
別府郵便局前
15:26着
15:26発
餅ケ浜
15:28着
15:28発
京町
15:29着
15:29発
的ケ浜公園前
15:30着
15:30発
別府タワー前
15:30着
15:30発
別府北浜
15:31着
15:31発
流川ゆめタウン前
15:32着
15:32発
別府浜町
15:33着
15:33発
なかよし公園前
15:34着
15:34発
浜脇
15:34着
15:34発
東別府駅前
15:35着
15:35発
両郡橋
15:37着
15:37発
高崎山
15:39着
15:39発
田の浦 2分
15:41着
15:41発
白木 4分
15:43着
15:43発
かんたん 6分
15:44着
15:44発
西大分 7分
15:45着
15:45発
生石(3・4番のりば) 8分
15:46着
15:46発
王子港町 9分
15:47着
15:47発
王子町 10分
15:48着
15:48発
春日浦 11分
15:49着
15:49発
浜町 12分
15:51着
15:51発
新川 14分
15:52着
15:52発
日赤病院入口 15分
15:52着
15:52発
大分中央署前 15分
15:53着
15:53発
荷揚町 16分
15:54着
15:54発
竹町大分銀行前 17分
15:56着
15:56発
中央通り(6番のりば) 19分
15:58着
大分駅前 21分