大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面

相原:2021年11月27日(土) 09:53発

所要時間(概算)
08:40発 国東
08:41着
08:41発
桜町
08:41着
08:41発
横町
08:42着
08:42発
港町
08:44着
08:44発
国東港
08:45着
08:45発
田深
08:46着
08:46発
田深橋
08:46着
08:46発
国東警察署前
08:47着
08:47発
国東高校前
08:49着
08:49発
小原(国東市)
08:51着
08:51発
黒津崎
08:52着
08:52発
黒津崎海岸
08:53着
08:53発
柑橘試験場入口
08:54着
08:54発
治郎丸
08:55着
08:55発
旭日小学校前
08:55着
08:55発
綱井
08:56着
08:56発
重藤
08:57着
08:57発
池の内
08:58着
08:58発
内田
08:58着
08:58発
花山団地前
08:59着
08:59発
武蔵
09:00着
09:00発
武蔵古市
09:01着
09:01発
下糸原
09:02着
09:02発
糸原
09:03着
09:03発
つつじケ丘団地前
09:04着
09:04発
上糸原
09:05着
09:05発
南糸原
09:05着
09:05発
小城入口
09:08着
09:08発
大分空港
09:09着
09:09発
大分キヤノン前
09:10着
09:10発
楓江団地前
09:13着
09:13発
国東市民病院前
09:15着
09:15発
安岐湊局前
09:16着
09:16発
恵比須町
09:17着
09:17発
安岐
09:18着
09:18発
塩屋
09:20着
09:20発
志口
09:21着
09:21発
室屋
09:22着
09:22発
北奈多
09:23着
09:23発
奈多八幡
09:24着
09:24発
大塚
09:25着
09:25発
美里
09:26着
09:26発
狩宿
09:27着
09:27発
緑町
09:28着
09:28発
住吉浜入口
09:29着
09:29発
天村
09:30着
09:30発
守江
09:31着
09:31発
王子
09:32着
09:32発
灘手
09:33着
09:33発
大西
09:35着
09:35発
新大内
09:37着
09:37発
杵築中学校前
09:38着
09:40発
杵築バスターミナル
09:41着
09:41発
杵築城入口
09:42着
09:42発
魚町
09:43着
09:43発
据場
09:44着
09:44発
錦江橋北詰
09:46着
09:46発
錦江橋
09:47着
09:47発
三川
09:47着
09:47発
三河入口
09:48着
09:48発
猪尾口
09:49着
09:49発
下野田
09:50着
09:50発
野田(杵築市)
09:51着
09:51発
みのり村前
09:52着
09:52発
上野田(杵築市)
09:53着
09:53発
照川
09:53着
09:53発
相原
09:55着
09:55発
大神駅前 2分
09:56着
09:56発
水家 3分
09:56着
09:56発
大神 3分
09:57着
09:57発
千騎 4分
09:58着
09:58発
無田 5分
09:59着
09:59発
会下 6分
10:00着
10:00発
7分
10:02着
10:02発
日出 9分
10:04着
10:04発
松屋寺入口 11分
10:05着
10:05発
太田(日出町) 12分
10:06着
10:06発
辻間 13分
10:07着
10:07発
宮川橋 14分
10:08着
10:08発
豊岡小学校入口 15分
10:08着
10:08発
豊岡駅口 15分
10:09着
10:09発
豊岡(国道10号線) 16分
10:09着
10:09発
小浦(平道) 16分
10:10着
10:10発
胡麻ケ坂 17分
10:11着
10:11発
北新田 18分
10:11着
10:11発
関の江海水浴場前 18分
10:12着
10:12発
古市(別府市) 19分
10:14着
10:14発
古市入江橋 21分
10:15着
10:15発
亀川駅前 22分
10:16着
10:16発
亀川新川 23分
10:17着
10:17発
亀川亀陽泉前 24分
10:17着
10:17発
弁天前 24分
10:18着
10:18発
照波園(別府競輪場前) 25分
10:19着
10:19発
亀川バイパス入口 26分
10:20着
10:20発
上人ケ浜公園前 27分
10:20着
10:20発
六勝園・別府海浜砂湯前 27分
10:21着
10:21発
深町 28分
10:22着
10:22発
春木川 29分
10:23着
10:23発
南須賀入口 30分
10:23着
10:23発
第三埠頭入口 30分
10:24着
10:24発
別府交通センター 31分
10:25着
10:25発
別府郵便局前 32分
10:26着
10:26発
餅ケ浜 33分
10:28着
10:28発
京町 35分
10:29着
10:29発
的ケ浜公園前 36分
10:30着
10:30発
別府タワー前 37分
10:30着
10:30発
別府北浜 37分
10:31着
10:31発
流川ゆめタウン前 38分
10:32着
10:32発
別府浜町 39分
10:33着
10:33発
なかよし公園前 40分
10:34着
10:34発
浜脇 41分
10:34着
10:34発
東別府駅前 41分
10:35着
10:35発
両郡橋 42分
10:37着
10:37発
高崎山 44分
10:39着
10:39発
田の浦 46分
10:41着
10:41発
白木 48分
10:43着
10:43発
かんたん 50分
10:44着
10:44発
西大分 51分
10:45着
10:45発
生石(3・4番のりば) 52分
10:46着
10:46発
王子港町 53分
10:47着
10:47発
王子町 54分
10:48着
10:48発
春日浦 55分
10:49着
10:49発
浜町 56分
10:51着
10:51発
新川 58分
10:52着
10:52発
日赤病院入口 59分
10:52着
10:52発
大分中央署前 59分
10:53着
10:53発
荷揚町 60分
10:54着
10:54発
竹町大分銀行前 61分
10:56着
10:56発
中央通り(6番のりば) 63分
10:58着
大分駅前 65分