大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 09:37発

所要時間(概算)
07:40発 国東
07:41着
07:41発
桜町
07:41着
07:41発
横町
07:42着
07:42発
港町
07:44着
07:44発
国東港
07:45着
07:45発
田深
07:46着
07:46発
田深橋
07:46着
07:46発
国東警察署前
07:47着
07:47発
国東高校前
07:49着
07:49発
小原(国東市)
07:51着
07:51発
黒津崎
07:52着
07:52発
黒津崎海岸
07:53着
07:53発
柑橘試験場入口
07:54着
07:54発
治郎丸
07:55着
07:55発
旭日小学校前
07:55着
07:55発
綱井
07:56着
07:56発
重藤
07:57着
07:57発
池の内
07:58着
07:58発
内田
07:58着
07:58発
花山団地前
07:59着
07:59発
武蔵
08:00着
08:00発
武蔵古市
08:01着
08:01発
下糸原
08:02着
08:02発
糸原
08:03着
08:03発
つつじケ丘団地前
08:04着
08:04発
上糸原
08:05着
08:05発
南糸原
08:05着
08:05発
小城入口
08:08着
08:08発
大分空港
08:09着
08:09発
大分キヤノン前
08:10着
08:10発
楓江団地前
08:13着
08:13発
国東市民病院前
08:15着
08:15発
安岐湊局前
08:16着
08:16発
恵比須町
08:17着
08:17発
安岐
08:18着
08:18発
塩屋
08:20着
08:20発
志口
08:21着
08:21発
室屋
08:22着
08:22発
北奈多
08:23着
08:23発
奈多八幡
08:24着
08:24発
大塚
08:25着
08:25発
美里
08:26着
08:26発
狩宿
08:27着
08:27発
緑町
08:28着
08:28発
住吉浜入口
08:29着
08:29発
天村
08:30着
08:30発
守江
08:31着
08:31発
王子
08:32着
08:32発
灘手
08:33着
08:33発
大西
08:35着
08:35発
新大内
08:37着
08:37発
杵築中学校前
08:38着
08:40発
杵築バスターミナル
08:41着
08:41発
杵築城入口
08:42着
08:42発
魚町
08:43着
08:43発
据場
08:44着
08:44発
錦江橋北詰
08:46着
08:46発
錦江橋
08:47着
08:47発
三川
08:47着
08:47発
三河入口
08:48着
08:48発
猪尾口
08:49着
08:49発
下野田
08:50着
08:50発
野田(杵築市)
08:51着
08:51発
みのり村前
08:52着
08:52発
上野田(杵築市)
08:53着
08:53発
照川
08:53着
08:53発
相原
08:55着
08:55発
大神駅前
08:56着
08:56発
水家
08:56着
08:56発
大神
08:57着
08:57発
千騎
08:58着
08:58発
無田
08:59着
08:59発
会下
09:00着
09:00発
09:02着
09:02発
日出
09:04着
09:04発
松屋寺入口
09:05着
09:05発
太田(日出町)
09:06着
09:06発
辻間
09:07着
09:07発
宮川橋
09:08着
09:08発
豊岡小学校入口
09:08着
09:08発
豊岡駅口
09:09着
09:09発
豊岡(国道10号線)
09:09着
09:09発
小浦(平道)
09:10着
09:10発
胡麻ケ坂
09:11着
09:11発
北新田
09:11着
09:11発
関の江海水浴場前
09:12着
09:12発
古市(別府市)
09:14着
09:14発
古市入江橋
09:15着
09:15発
亀川駅前
09:16着
09:16発
亀川新川
09:17着
09:17発
亀川亀陽泉前
09:17着
09:17発
弁天前
09:18着
09:18発
照波園(別府競輪場前)
09:19着
09:19発
亀川バイパス入口
09:20着
09:20発
上人ケ浜公園前
09:20着
09:20発
六勝園・別府海浜砂湯前
09:21着
09:21発
深町
09:22着
09:22発
春木川
09:23着
09:23発
南須賀入口
09:23着
09:23発
第三埠頭入口
09:24着
09:24発
別府交通センター
09:25着
09:25発
別府郵便局前
09:26着
09:26発
餅ケ浜
09:28着
09:28発
京町
09:29着
09:29発
的ケ浜公園前
09:30着
09:30発
別府タワー前
09:30着
09:30発
別府北浜
09:31着
09:31発
流川ゆめタウン前
09:32着
09:32発
別府浜町
09:33着
09:33発
なかよし公園前
09:34着
09:34発
浜脇
09:34着
09:34発
東別府駅前
09:35着
09:35発
両郡橋
09:37着
09:37発
高崎山
09:39着
09:39発
田の浦 2分
09:41着
09:41発
白木 4分
09:43着
09:43発
かんたん 6分
09:44着
09:44発
西大分 7分
09:45着
09:45発
生石(3・4番のりば) 8分
09:46着
09:46発
王子港町 9分
09:47着
09:47発
王子町 10分
09:48着
09:48発
春日浦 11分
09:49着
09:49発
浜町 12分
09:51着
09:51発
新川 14分
09:52着
09:52発
日赤病院入口 15分
09:52着
09:52発
大分中央署前 15分
09:53着
09:53発
荷揚町 16分
09:54着
09:54発
竹町大分銀行前 17分
09:56着
09:56発
中央通り(6番のりば) 19分
09:58着
大分駅前 21分