大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面
辻間:2021年12月5日(日) 09:06発
所要時間(概算) |
---|
09:06着 09:06発 |
辻間 |
09:07着 09:07発 |
宮川橋 | 1分 |
09:08着 09:08発 |
豊岡小学校入口 | 2分 |
09:08着 09:08発 |
豊岡駅口 | 2分 |
09:09着 09:09発 |
豊岡(国道10号線) | 3分 |
09:09着 09:09発 |
小浦(平道) | 3分 |
09:10着 09:10発 |
胡麻ケ坂 | 4分 |
09:11着 09:11発 |
北新田 | 5分 |
09:11着 09:11発 |
関の江海水浴場前 | 5分 |
09:12着 09:12発 |
古市(別府市) | 6分 |
09:14着 09:14発 |
古市入江橋 | 8分 |
09:15着 09:15発 |
亀川駅前 | 9分 |
09:16着 09:16発 |
亀川新川 | 10分 |
09:17着 09:17発 |
亀川亀陽泉前 | 11分 |
09:17着 09:17発 |
弁天前 | 11分 |
09:18着 09:18発 |
照波園(別府競輪場前) | 12分 |
09:19着 09:19発 |
亀川バイパス入口 | 13分 |
09:20着 09:20発 |
上人ケ浜公園前 | 14分 |
09:20着 09:20発 |
六勝園・別府海浜砂湯前 | 14分 |
09:21着 09:21発 |
深町 | 15分 |
09:22着 09:22発 |
春木川 | 16分 |
09:23着 09:23発 |
南須賀入口 | 17分 |
09:23着 09:23発 |
第三埠頭入口 | 17分 |
09:24着 09:24発 |
別府交通センター | 18分 |
09:25着 09:25発 |
別府郵便局前 | 19分 |
09:26着 09:26発 |
餅ケ浜 | 20分 |
09:28着 09:28発 |
京町 | 22分 |
09:29着 09:29発 |
的ケ浜公園前 | 23分 |
09:30着 09:30発 |
別府タワー前 | 24分 |
09:30着 09:30発 |
別府北浜 | 24分 |
09:31着 09:31発 |
流川ゆめタウン前 | 25分 |
09:32着 09:32発 |
別府浜町 | 26分 |
09:33着 09:33発 |
なかよし公園前 | 27分 |
09:34着 09:34発 |
浜脇 | 28分 |
09:34着 09:34発 |
東別府駅前 | 28分 |
09:35着 09:35発 |
両郡橋 | 29分 |
09:37着 09:37発 |
高崎山 | 31分 |
09:39着 09:39発 |
田の浦 | 33分 |
09:41着 09:41発 |
白木 | 35分 |
09:43着 09:43発 |
かんたん | 37分 |
09:44着 09:44発 |
西大分 | 38分 |
09:45着 09:45発 |
生石(3・4番のりば) | 39分 |
09:46着 09:46発 |
王子港町 | 40分 |
09:47着 09:47発 |
王子町 | 41分 |
09:48着 09:48発 |
春日浦 | 42分 |
09:49着 09:49発 |
浜町 | 43分 |
09:51着 09:51発 |
新川 | 45分 |
09:52着 09:52発 |
日赤病院入口 | 46分 |
09:52着 09:52発 |
大分中央署前 | 46分 |
09:53着 09:53発 |
荷揚町 | 47分 |
09:54着 09:54発 |
竹町大分銀行前 | 48分 |
09:56着 09:56発 |
中央通り(6番のりば) | 50分 |
09:58着 |
大分駅前 | 52分 |