大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 08:37発

所要時間(概算)
06:40発 国東
06:41着
06:41発
桜町
06:41着
06:41発
横町
06:42着
06:42発
港町
06:44着
06:44発
国東港
06:45着
06:45発
田深
06:46着
06:46発
田深橋
06:46着
06:46発
国東警察署前
06:47着
06:47発
国東高校前
06:49着
06:49発
小原(国東市)
06:51着
06:51発
黒津崎
06:52着
06:52発
黒津崎海岸
06:53着
06:53発
柑橘試験場入口
06:54着
06:54発
治郎丸
06:55着
06:55発
旭日小学校前
06:55着
06:55発
綱井
06:56着
06:56発
重藤
06:57着
06:57発
池の内
06:58着
06:58発
内田
06:58着
06:58発
花山団地前
06:59着
06:59発
武蔵
07:00着
07:00発
武蔵古市
07:01着
07:01発
下糸原
07:02着
07:02発
糸原
07:03着
07:03発
つつじケ丘団地前
07:04着
07:04発
上糸原
07:05着
07:05発
南糸原
07:05着
07:05発
小城入口
07:08着
07:08発
大分空港
07:09着
07:09発
大分キヤノン前
07:10着
07:10発
楓江団地前
07:13着
07:13発
国東市民病院前
07:15着
07:15発
安岐湊局前
07:16着
07:16発
恵比須町
07:17着
07:17発
安岐
07:18着
07:18発
塩屋
07:20着
07:20発
志口
07:21着
07:21発
室屋
07:22着
07:22発
北奈多
07:23着
07:23発
奈多八幡
07:24着
07:24発
大塚
07:25着
07:25発
美里
07:26着
07:26発
狩宿
07:27着
07:27発
緑町
07:28着
07:28発
住吉浜入口
07:29着
07:29発
天村
07:30着
07:30発
守江
07:31着
07:31発
王子
07:32着
07:32発
灘手
07:33着
07:33発
大西
07:35着
07:35発
新大内
07:37着
07:37発
杵築中学校前
07:38着
07:40発
杵築バスターミナル
07:41着
07:41発
杵築城入口
07:42着
07:42発
魚町
07:43着
07:43発
据場
07:44着
07:44発
錦江橋北詰
07:46着
07:46発
錦江橋
07:47着
07:47発
三川
07:47着
07:47発
三河入口
07:48着
07:48発
猪尾口
07:49着
07:49発
下野田
07:50着
07:50発
野田(杵築市)
07:51着
07:51発
みのり村前
07:52着
07:52発
上野田(杵築市)
07:53着
07:53発
照川
07:53着
07:53発
相原
07:55着
07:55発
大神駅前
07:56着
07:56発
水家
07:56着
07:56発
大神
07:57着
07:57発
千騎
07:58着
07:58発
無田
07:59着
07:59発
会下
08:00着
08:00発
08:02着
08:02発
日出
08:04着
08:04発
松屋寺入口
08:05着
08:05発
太田(日出町)
08:06着
08:06発
辻間
08:07着
08:07発
宮川橋
08:08着
08:08発
豊岡小学校入口
08:08着
08:08発
豊岡駅口
08:09着
08:09発
豊岡(国道10号線)
08:09着
08:09発
小浦(平道)
08:10着
08:10発
胡麻ケ坂
08:11着
08:11発
北新田
08:11着
08:11発
関の江海水浴場前
08:12着
08:12発
古市(別府市)
08:14着
08:14発
古市入江橋
08:15着
08:15発
亀川駅前
08:16着
08:16発
亀川新川
08:17着
08:17発
亀川亀陽泉前
08:17着
08:17発
弁天前
08:18着
08:18発
照波園(別府競輪場前)
08:19着
08:19発
亀川バイパス入口
08:20着
08:20発
上人ケ浜公園前
08:20着
08:20発
六勝園・別府海浜砂湯前
08:21着
08:21発
深町
08:22着
08:22発
春木川
08:23着
08:23発
南須賀入口
08:23着
08:23発
第三埠頭入口
08:24着
08:24発
別府交通センター
08:25着
08:25発
別府郵便局前
08:26着
08:26発
餅ケ浜
08:28着
08:28発
京町
08:29着
08:29発
的ケ浜公園前
08:30着
08:30発
別府タワー前
08:30着
08:30発
別府北浜
08:31着
08:31発
流川ゆめタウン前
08:32着
08:32発
別府浜町
08:33着
08:33発
なかよし公園前
08:34着
08:34発
浜脇
08:34着
08:34発
東別府駅前
08:35着
08:35発
両郡橋
08:37着
08:37発
高崎山
08:39着
08:39発
田の浦 2分
08:41着
08:41発
白木 4分
08:43着
08:43発
かんたん 6分
08:44着
08:44発
西大分 7分
08:45着
08:45発
生石(3・4番のりば) 8分
08:46着
08:46発
王子港町 9分
08:47着
08:47発
王子町 10分
08:48着
08:48発
春日浦 11分
08:49着
08:49発
浜町 12分
08:51着
08:51発
新川 14分
08:52着
08:52発
日赤病院入口 15分
08:52着
08:52発
大分中央署前 15分
08:53着
08:53発
荷揚町 16分
08:54着
08:54発
竹町大分銀行前 17分
08:56着
08:56発
中央通り(6番のりば) 19分
08:58着
大分駅前 21分