大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面
水家:2022年5月16日(月) 14:56発
所要時間(概算) |
---|
14:56着 14:56発 |
水家 |
14:56着 14:56発 |
大神 | 0分 |
14:57着 14:57発 |
千騎 | 1分 |
14:58着 14:58発 |
無田 | 2分 |
14:59着 14:59発 |
会下 | 3分 |
15:00着 15:00発 |
榎 | 4分 |
15:02着 15:02発 |
日出 | 6分 |
15:04着 15:04発 |
松屋寺入口 | 8分 |
15:05着 15:05発 |
太田(日出町) | 9分 |
15:06着 15:06発 |
辻間 | 10分 |
15:07着 15:07発 |
宮川橋 | 11分 |
15:08着 15:08発 |
豊岡小学校入口 | 12分 |
15:08着 15:08発 |
豊岡駅口 | 12分 |
15:09着 15:09発 |
豊岡(国道10号線) | 13分 |
15:09着 15:09発 |
小浦(平道) | 13分 |
15:10着 15:10発 |
胡麻ケ坂 | 14分 |
15:11着 15:11発 |
北新田 | 15分 |
15:11着 15:11発 |
関の江海水浴場前 | 15分 |
15:12着 15:12発 |
古市(別府市) | 16分 |
15:14着 15:14発 |
古市入江橋 | 18分 |
15:15着 15:15発 |
亀川駅前 | 19分 |
15:16着 15:16発 |
亀川新川 | 20分 |
15:17着 15:17発 |
亀川亀陽泉前 | 21分 |
15:17着 15:17発 |
弁天前 | 21分 |
15:18着 15:18発 |
照波園(別府競輪場前) | 22分 |
15:19着 15:19発 |
亀川バイパス入口 | 23分 |
15:20着 15:20発 |
上人ケ浜公園前 | 24分 |
15:20着 15:20発 |
六勝園・別府海浜砂湯前 | 24分 |
15:21着 15:21発 |
深町 | 25分 |
15:22着 15:22発 |
春木川 | 26分 |
15:23着 15:23発 |
南須賀入口 | 27分 |
15:23着 15:23発 |
第三埠頭入口 | 27分 |
15:24着 15:24発 |
別府交通センター | 28分 |
15:25着 15:25発 |
別府郵便局前 | 29分 |
15:26着 15:26発 |
餅ケ浜 | 30分 |
15:28着 15:28発 |
京町 | 32分 |
15:29着 15:29発 |
的ケ浜公園前 | 33分 |
15:30着 15:30発 |
別府タワー前 | 34分 |
15:30着 15:30発 |
別府北浜 | 34分 |
15:31着 15:31発 |
流川ゆめタウン前 | 35分 |
15:32着 15:32発 |
別府浜町 | 36分 |
15:33着 15:33発 |
なかよし公園前 | 37分 |
15:34着 15:34発 |
浜脇 | 38分 |
15:34着 15:34発 |
東別府駅前 | 38分 |
15:35着 15:35発 |
両郡橋 | 39分 |
15:37着 15:37発 |
高崎山 | 41分 |
15:39着 15:39発 |
田の浦 | 43分 |
15:41着 15:41発 |
白木 | 45分 |
15:43着 15:43発 |
かんたん | 47分 |
15:44着 15:44発 |
西大分 | 48分 |
15:45着 15:45発 |
生石(3・4番のりば) | 49分 |
15:46着 15:46発 |
王子港町 | 50分 |
15:47着 15:47発 |
王子町 | 51分 |
15:48着 15:48発 |
春日浦 | 52分 |
15:49着 15:49発 |
浜町 | 53分 |
15:51着 15:51発 |
新川 | 55分 |
15:52着 15:52発 |
日赤病院入口 | 56分 |
15:52着 15:52発 |
大分中央署前 | 56分 |
15:53着 15:53発 |
荷揚町 | 57分 |
15:54着 15:54発 |
竹町大分銀行前 | 58分 |
15:56着 15:56発 |
中央通り(6番のりば) | 60分 |
15:58着 |
大分駅前 | 62分 |