大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面
辻間:2021年12月6日(月) 11:06発
所要時間(概算) |
---|
11:06着 11:06発 |
辻間 |
11:07着 11:07発 |
宮川橋 | 1分 |
11:08着 11:08発 |
豊岡小学校入口 | 2分 |
11:08着 11:08発 |
豊岡駅口 | 2分 |
11:09着 11:09発 |
豊岡(国道10号線) | 3分 |
11:09着 11:09発 |
小浦(平道) | 3分 |
11:10着 11:10発 |
胡麻ケ坂 | 4分 |
11:11着 11:11発 |
北新田 | 5分 |
11:11着 11:11発 |
関の江海水浴場前 | 5分 |
11:12着 11:12発 |
古市(別府市) | 6分 |
11:14着 11:14発 |
古市入江橋 | 8分 |
11:15着 11:15発 |
亀川駅前 | 9分 |
11:16着 11:16発 |
亀川新川 | 10分 |
11:17着 11:17発 |
亀川亀陽泉前 | 11分 |
11:17着 11:17発 |
弁天前 | 11分 |
11:18着 11:18発 |
照波園(別府競輪場前) | 12分 |
11:19着 11:19発 |
亀川バイパス入口 | 13分 |
11:20着 11:20発 |
上人ケ浜公園前 | 14分 |
11:20着 11:20発 |
六勝園・別府海浜砂湯前 | 14分 |
11:21着 11:21発 |
深町 | 15分 |
11:22着 11:22発 |
春木川 | 16分 |
11:23着 11:23発 |
南須賀入口 | 17分 |
11:23着 11:23発 |
第三埠頭入口 | 17分 |
11:24着 11:24発 |
別府交通センター | 18分 |
11:25着 11:25発 |
別府郵便局前 | 19分 |
11:26着 11:26発 |
餅ケ浜 | 20分 |
11:28着 11:28発 |
京町 | 22分 |
11:29着 11:29発 |
的ケ浜公園前 | 23分 |
11:30着 11:30発 |
別府タワー前 | 24分 |
11:30着 11:30発 |
別府北浜 | 24分 |
11:31着 11:31発 |
流川ゆめタウン前 | 25分 |
11:32着 11:32発 |
別府浜町 | 26分 |
11:33着 11:33発 |
なかよし公園前 | 27分 |
11:34着 11:34発 |
浜脇 | 28分 |
11:34着 11:34発 |
東別府駅前 | 28分 |
11:35着 11:35発 |
両郡橋 | 29分 |
11:37着 11:37発 |
高崎山 | 31分 |
11:39着 11:39発 |
田の浦 | 33分 |
11:41着 11:41発 |
白木 | 35分 |
11:43着 11:43発 |
かんたん | 37分 |
11:44着 11:44発 |
西大分 | 38分 |
11:45着 11:45発 |
生石(3・4番のりば) | 39分 |
11:46着 11:46発 |
王子港町 | 40分 |
11:47着 11:47発 |
王子町 | 41分 |
11:48着 11:48発 |
春日浦 | 42分 |
11:49着 11:49発 |
浜町 | 43分 |
11:51着 11:51発 |
新川 | 45分 |
11:52着 11:52発 |
日赤病院入口 | 46分 |
11:52着 11:52発 |
大分中央署前 | 46分 |
11:53着 11:53発 |
荷揚町 | 47分 |
11:54着 11:54発 |
竹町大分銀行前 | 48分 |
11:56着 11:56発 |
中央通り(6番のりば) | 50分 |
11:58着 |
大分駅前 | 52分 |