大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面
港町:2022年5月25日(水) 07:47発
所要時間(概算) |
---|
07:47着 07:47発 |
港町 |
07:49着 07:49発 |
国東港 | 2分 |
07:50着 07:50発 |
田深 | 3分 |
07:51着 07:51発 |
田深橋 | 4分 |
07:51着 07:51発 |
国東警察署前 | 4分 |
07:52着 07:52発 |
国東高校前 | 5分 |
07:54着 07:54発 |
小原(国東市) | 7分 |
07:56着 07:56発 |
黒津崎 | 9分 |
07:57着 07:57発 |
黒津崎海岸 | 10分 |
07:58着 07:58発 |
柑橘試験場入口 | 11分 |
07:59着 07:59発 |
治郎丸 | 12分 |
08:00着 08:00発 |
旭日小学校前 | 13分 |
08:00着 08:00発 |
綱井 | 13分 |
08:01着 08:01発 |
重藤 | 14分 |
08:02着 08:02発 |
池の内 | 15分 |
08:03着 08:03発 |
内田 | 16分 |
08:03着 08:03発 |
花山団地前 | 16分 |
08:04着 08:04発 |
武蔵 | 17分 |
08:05着 08:05発 |
武蔵古市 | 18分 |
08:06着 08:06発 |
下糸原 | 19分 |
08:07着 08:07発 |
糸原 | 20分 |
08:08着 08:08発 |
つつじケ丘団地前 | 21分 |
08:09着 08:09発 |
上糸原 | 22分 |
08:10着 08:10発 |
南糸原 | 23分 |
08:10着 08:10発 |
小城入口 | 23分 |
08:13着 08:13発 |
大分空港 | 26分 |
08:14着 08:14発 |
大分キヤノン前 | 27分 |
08:15着 08:15発 |
楓江団地前 | 28分 |
08:18着 08:18発 |
国東市民病院前 | 31分 |
08:20着 08:20発 |
安岐湊局前 | 33分 |
08:21着 08:21発 |
恵比須町 | 34分 |
08:22着 08:22発 |
安岐 | 35分 |
08:23着 08:23発 |
塩屋 | 36分 |
08:25着 08:25発 |
志口 | 38分 |
08:26着 08:26発 |
室屋 | 39分 |
08:27着 08:27発 |
北奈多 | 40分 |
08:28着 08:28発 |
奈多八幡 | 41分 |
08:29着 08:29発 |
大塚 | 42分 |
08:30着 08:30発 |
美里 | 43分 |
08:31着 08:31発 |
狩宿 | 44分 |
08:32着 08:32発 |
緑町 | 45分 |
08:33着 08:33発 |
住吉浜入口 | 46分 |
08:34着 08:34発 |
天村 | 47分 |
08:35着 08:35発 |
守江 | 48分 |
08:36着 08:36発 |
王子 | 49分 |
08:37着 08:37発 |
灘手 | 50分 |
08:38着 08:38発 |
大西 | 51分 |
08:40着 08:40発 |
新大内 | 53分 |
08:42着 08:42発 |
杵築中学校前 | 55分 |
08:43着 08:45発 |
杵築バスターミナル | 56分 |
08:46着 08:46発 |
杵築城入口 | 59分 |
08:47着 08:47発 |
魚町 | 60分 |
08:48着 08:48発 |
据場 | 61分 |
08:49着 08:49発 |
錦江橋北詰 | 62分 |
08:51着 08:51発 |
錦江橋 | 64分 |
08:52着 08:52発 |
三川 | 65分 |
08:52着 08:52発 |
三河入口 | 65分 |
08:53着 08:53発 |
猪尾口 | 66分 |
08:54着 08:54発 |
下野田 | 67分 |
08:55着 08:55発 |
野田(杵築市) | 68分 |
08:56着 08:56発 |
みのり村前 | 69分 |
08:57着 08:57発 |
上野田(杵築市) | 70分 |
08:58着 08:58発 |
照川 | 71分 |
08:58着 08:58発 |
相原 | 71分 |
09:00着 09:00発 |
大神駅前 | 73分 |
09:01着 09:01発 |
水家 | 74分 |
09:01着 09:01発 |
大神 | 74分 |
09:02着 09:02発 |
千騎 | 75分 |
09:03着 09:03発 |
無田 | 76分 |
09:04着 09:04発 |
会下 | 77分 |
09:05着 09:05発 |
榎 | 78分 |
09:07着 09:07発 |
日出 | 80分 |
09:09着 09:09発 |
松屋寺入口 | 82分 |
09:10着 09:10発 |
太田(日出町) | 83分 |
09:11着 09:11発 |
辻間 | 84分 |
09:12着 09:12発 |
宮川橋 | 85分 |
09:13着 09:13発 |
豊岡小学校入口 | 86分 |
09:13着 09:13発 |
豊岡駅口 | 86分 |
09:14着 09:14発 |
豊岡(国道10号線) | 87分 |
09:14着 09:14発 |
小浦(平道) | 87分 |
09:15着 09:15発 |
胡麻ケ坂 | 88分 |
09:16着 09:16発 |
北新田 | 89分 |
09:16着 09:16発 |
関の江海水浴場前 | 89分 |
09:17着 09:17発 |
古市(別府市) | 90分 |
09:19着 09:19発 |
古市入江橋 | 92分 |
09:20着 09:20発 |
亀川駅前 | 93分 |
09:21着 09:21発 |
亀川新川 | 94分 |
09:22着 09:22発 |
亀川亀陽泉前 | 95分 |
09:22着 09:22発 |
弁天前 | 95分 |
09:23着 09:23発 |
照波園(別府競輪場前) | 96分 |
09:24着 09:24発 |
亀川バイパス入口 | 97分 |
09:25着 09:25発 |
上人ケ浜公園前 | 98分 |
09:25着 09:25発 |
六勝園・別府海浜砂湯前 | 98分 |
09:26着 09:26発 |
深町 | 99分 |
09:27着 09:27発 |
春木川 | 100分 |
09:28着 09:28発 |
南須賀入口 | 101分 |
09:28着 09:28発 |
第三埠頭入口 | 101分 |
09:29着 09:29発 |
別府交通センター | 102分 |
09:30着 09:30発 |
別府郵便局前 | 103分 |
09:31着 09:31発 |
餅ケ浜 | 104分 |
09:33着 09:33発 |
京町 | 106分 |
09:34着 09:34発 |
的ケ浜公園前 | 107分 |
09:35着 09:35発 |
別府タワー前 | 108分 |
09:35着 09:35発 |
別府北浜 | 108分 |
09:36着 09:36発 |
流川ゆめタウン前 | 109分 |
09:37着 09:37発 |
別府浜町 | 110分 |
09:38着 09:38発 |
なかよし公園前 | 111分 |
09:39着 09:39発 |
浜脇 | 112分 |
09:39着 09:39発 |
東別府駅前 | 112分 |
09:40着 09:40発 |
両郡橋 | 113分 |
09:42着 09:42発 |
高崎山 | 115分 |
09:44着 09:44発 |
田の浦 | 117分 |
09:46着 09:46発 |
白木 | 119分 |
09:48着 09:48発 |
かんたん | 121分 |
09:49着 09:49発 |
西大分 | 122分 |
09:50着 09:50発 |
生石(3・4番のりば) | 123分 |
09:51着 09:51発 |
王子港町 | 124分 |
09:52着 09:52発 |
王子町 | 125分 |
09:53着 09:53発 |
春日浦 | 126分 |
09:54着 09:54発 |
浜町 | 127分 |
09:56着 09:56発 |
新川 | 129分 |
09:57着 09:57発 |
日赤病院入口 | 130分 |
09:57着 09:57発 |
大分中央署前 | 130分 |
09:58着 09:58発 |
荷揚町 | 131分 |
09:59着 09:59発 |
竹町大分銀行前 | 132分 |
10:01着 10:01発 |
中央通り(6番のりば) | 134分 |
10:03着 |
大分駅前 | 136分 |