大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面
辻間:2021年12月6日(月) 07:26発
所要時間(概算) |
---|
07:26着 07:26発 |
辻間 |
07:27着 07:27発 |
宮川橋 | 1分 |
07:28着 07:28発 |
豊岡小学校入口 | 2分 |
07:28着 07:28発 |
豊岡駅口 | 2分 |
07:29着 07:29発 |
豊岡(国道10号線) | 3分 |
07:29着 07:29発 |
小浦(平道) | 3分 |
07:30着 07:30発 |
胡麻ケ坂 | 4分 |
07:31着 07:31発 |
北新田 | 5分 |
07:31着 07:31発 |
関の江海水浴場前 | 5分 |
07:32着 07:32発 |
古市(別府市) | 6分 |
07:34着 07:34発 |
古市入江橋 | 8分 |
07:35着 07:35発 |
亀川駅前 | 9分 |
07:36着 07:36発 |
亀川新川 | 10分 |
07:37着 07:37発 |
亀川亀陽泉前 | 11分 |
07:38着 07:38発 |
弁天前 | 12分 |
07:39着 07:39発 |
照波園(別府競輪場前) | 13分 |
07:40着 07:40発 |
亀川バイパス入口 | 14分 |
07:41着 07:41発 |
上人ケ浜公園前 | 15分 |
07:41着 07:41発 |
六勝園・別府海浜砂湯前 | 15分 |
07:42着 07:42発 |
深町 | 16分 |
07:43着 07:43発 |
春木川 | 17分 |
07:44着 07:44発 |
南須賀入口 | 18分 |
07:44着 07:44発 |
第三埠頭入口 | 18分 |
07:45着 07:45発 |
別府交通センター | 19分 |
07:46着 07:46発 |
別府郵便局前 | 20分 |
07:47着 07:47発 |
餅ケ浜 | 21分 |
07:49着 07:49発 |
京町 | 23分 |
07:50着 07:50発 |
的ケ浜公園前 | 24分 |
07:51着 07:51発 |
別府タワー前 | 25分 |
07:51着 07:51発 |
別府北浜 | 25分 |
07:52着 07:52発 |
流川ゆめタウン前 | 26分 |
07:53着 07:53発 |
別府浜町 | 27分 |
07:54着 07:54発 |
なかよし公園前 | 28分 |
07:55着 07:55発 |
浜脇 | 29分 |
07:55着 07:55発 |
東別府駅前 | 29分 |
07:56着 07:56発 |
両郡橋 | 30分 |
07:58着 07:58発 |
高崎山 | 32分 |
08:00着 08:00発 |
田の浦 | 34分 |
08:02着 08:02発 |
白木 | 36分 |
08:05着 08:05発 |
かんたん | 39分 |
08:06着 08:06発 |
西大分 | 40分 |
08:08着 08:08発 |
生石(3・4番のりば) | 42分 |
08:09着 08:09発 |
王子港町 | 43分 |
08:10着 08:10発 |
王子町 | 44分 |
08:11着 08:11発 |
春日浦 | 45分 |
08:12着 08:12発 |
浜町 | 46分 |
08:14着 08:14発 |
新川 | 48分 |
08:16着 08:16発 |
日赤病院入口 | 50分 |
08:17着 08:17発 |
大分中央署前 | 51分 |
08:18着 08:18発 |
荷揚町 | 52分 |
08:19着 08:19発 |
竹町大分銀行前 | 53分 |
08:21着 08:21発 |
中央通り(6番のりば) | 55分 |
08:23着 |
大分駅前 | 57分 |