大分交通バスAS70(国大線)系統
新川・高崎山,国東方面

高崎山:2021年11月27日(土) 17:21発

所要時間(概算)
17:00発 大分駅前
17:02着
17:02発
中央通り(6番のりば)
17:03着
17:03発
竹町大分銀行前
17:05着
17:05発
荷揚町
17:06着
17:06発
大分中央署前
17:06着
17:06発
日赤病院入口
17:07着
17:07発
新川
17:09着
17:09発
浜町
17:10着
17:10発
春日浦
17:11着
17:11発
王子町
17:12着
17:12発
王子港町
17:13着
17:13発
生石(3・4番のりば)
17:14着
17:14発
西大分
17:15着
17:15発
かんたん
17:17着
17:17発
白木
17:19着
17:19発
田の浦
17:21着
17:21発
高崎山
17:23着
17:23発
両郡橋 2分
17:24着
17:24発
東別府駅前 3分
17:24着
17:24発
浜脇 3分
17:25着
17:25発
なかよし公園前 4分
17:26着
17:26発
別府浜町 5分
17:27着
17:27発
流川ゆめタウン前 6分
17:28着
17:28発
別府北浜 7分
17:28着
17:28発
別府タワー前 7分
17:29着
17:29発
的ケ浜公園前 8分
17:30着
17:30発
京町 9分
17:32着
17:32発
餅ケ浜 11分
17:33着
17:33発
別府郵便局前 12分
17:34着
17:34発
別府交通センター 13分
17:35着
17:35発
第三埠頭入口 14分
17:35着
17:35発
南須賀入口 14分
17:36着
17:36発
春木川 15分
17:37着
17:37発
深町 16分
17:38着
17:38発
六勝園・別府海浜砂湯前 17分
17:38着
17:38発
上人ケ浜公園前 17分
17:39着
17:39発
亀川バイパス入口 18分
17:40着
17:40発
照波園(別府競輪場前) 19分
17:41着
17:41発
弁天前 20分
17:41着
17:41発
亀川亀陽泉前 20分
17:42着
17:42発
亀川新川 21分
17:43着
17:43発
亀川駅前 22分
17:44着
17:44発
古市入江橋 23分
17:46着
17:46発
古市(別府市) 25分
17:47着
17:47発
関の江海水浴場前 26分
17:47着
17:47発
北新田 26分
17:48着
17:48発
胡麻ケ坂 27分
17:49着
17:49発
小浦(平道) 28分
17:49着
17:49発
豊岡(国道10号線) 28分
17:50着
17:50発
豊岡駅口 29分
17:50着
17:50発
豊岡小学校入口 29分
17:51着
17:51発
宮川橋 30分
17:52着
17:52発
辻間 31分
17:53着
17:53発
太田(日出町) 32分
17:54着
17:54発
松屋寺入口 33分
17:56着
17:56発
日出 35分
17:57着
17:57発
36分
17:58着
17:58発
会下 37分
18:00着
18:00発
無田 39分
18:01着
18:01発
千騎 40分
18:02着
18:02発
大神 41分
18:02着
18:02発
水家 41分
18:03着
18:03発
大神駅前 42分
18:05着
18:05発
相原 44分
18:05着
18:05発
照川 44分
18:06着
18:06発
上野田(杵築市) 45分
18:07着
18:07発
みのり村前 46分
18:08着
18:08発
野田(杵築市) 47分
18:09着
18:09発
下野田 48分
18:10着
18:10発
猪尾口 49分
18:11着
18:11発
三河入口 50分
18:11着
18:11発
三川 50分
18:12着
18:12発
錦江橋 51分
18:14着
18:14発
錦江橋北詰 53分
18:15着
18:15発
据場 54分
18:16着
18:16発
魚町 55分
18:17着
18:17発
杵築城入口 56分
18:18着
18:20発
杵築バスターミナル 57分
18:21着
18:21発
杵築中学校前 60分
18:23着
18:23発
新大内 62分
18:25着
18:25発
大西 64分
18:26着
18:26発
灘手 65分
18:27着
18:27発
王子 66分
18:28着
18:28発
守江 67分
18:29着
18:29発
天村 68分
18:30着
18:30発
住吉浜入口 69分
18:31着
18:31発
緑町 70分
18:32着
18:32発
狩宿 71分
18:33着
18:33発
美里 72分
18:34着
18:34発
大塚 73分
18:35着
18:35発
奈多八幡 74分
18:36着
18:36発
北奈多 75分
18:37着
18:37発
室屋 76分
18:38着
18:38発
志口 77分
18:40着
18:40発
塩屋 79分
18:41着
18:41発
安岐 80分
18:42着
18:42発
恵比須町 81分
18:43着
18:43発
安岐湊局前 82分
18:45着
18:45発
国東市民病院前 84分
18:47着
18:47発
楓江団地前 86分
18:48着
18:48発
大分キヤノン前 87分
18:51着
18:51発
大分空港 90分
18:54着
18:54発
小城入口 93分
18:54着
18:54発
南糸原 93分
18:55着
18:55発
上糸原 94分
18:56着
18:56発
つつじケ丘団地前 95分
18:57着
18:57発
糸原 96分
18:58着
18:58発
下糸原 97分
18:59着
18:59発
武蔵古市 98分
19:00着
19:00発
武蔵 99分
19:01着
19:01発
花山団地前 100分
19:01着
19:01発
内田 100分
19:02着
19:02発
池の内 101分
19:03着
19:03発
重藤 102分
19:04着
19:04発
綱井 103分
19:04着
19:04発
旭日小学校前 103分
19:05着
19:05発
治郎丸 104分
19:06着
19:06発
柑橘試験場入口 105分
19:07着
19:07発
黒津崎海岸 106分
19:08着
19:08発
黒津崎 107分
19:10着
19:10発
小原(国東市) 109分
19:12着
19:12発
国東高校前 111分
19:13着
19:13発
国東警察署前 112分
19:13着
19:13発
田深橋 112分
19:14着
19:14発
田深 113分
19:15着
19:15発
国東港 114分
19:17着
19:17発
港町 116分
19:18着
19:18発
横町 117分
19:18着
19:18発
桜町 117分
19:19着
国東 118分