大分交通バスAS70(国大線)系統
新川・高崎山,国東方面

相原:2021年11月27日(土) 16:05発

所要時間(概算)
15:00発 大分駅前
15:02着
15:02発
中央通り(6番のりば)
15:03着
15:03発
竹町大分銀行前
15:05着
15:05発
荷揚町
15:06着
15:06発
大分中央署前
15:06着
15:06発
日赤病院入口
15:07着
15:07発
新川
15:09着
15:09発
浜町
15:10着
15:10発
春日浦
15:11着
15:11発
王子町
15:12着
15:12発
王子港町
15:13着
15:13発
生石(3・4番のりば)
15:14着
15:14発
西大分
15:15着
15:15発
かんたん
15:17着
15:17発
白木
15:19着
15:19発
田の浦
15:21着
15:21発
高崎山
15:23着
15:23発
両郡橋
15:24着
15:24発
東別府駅前
15:24着
15:24発
浜脇
15:25着
15:25発
なかよし公園前
15:26着
15:26発
別府浜町
15:27着
15:27発
流川ゆめタウン前
15:28着
15:28発
別府北浜
15:28着
15:28発
別府タワー前
15:29着
15:29発
的ケ浜公園前
15:30着
15:30発
京町
15:32着
15:32発
餅ケ浜
15:33着
15:33発
別府郵便局前
15:34着
15:34発
別府交通センター
15:35着
15:35発
第三埠頭入口
15:35着
15:35発
南須賀入口
15:36着
15:36発
春木川
15:37着
15:37発
深町
15:38着
15:38発
六勝園・別府海浜砂湯前
15:38着
15:38発
上人ケ浜公園前
15:39着
15:39発
亀川バイパス入口
15:40着
15:40発
照波園(別府競輪場前)
15:41着
15:41発
弁天前
15:41着
15:41発
亀川亀陽泉前
15:42着
15:42発
亀川新川
15:43着
15:43発
亀川駅前
15:44着
15:44発
古市入江橋
15:46着
15:46発
古市(別府市)
15:47着
15:47発
関の江海水浴場前
15:47着
15:47発
北新田
15:48着
15:48発
胡麻ケ坂
15:49着
15:49発
小浦(平道)
15:49着
15:49発
豊岡(国道10号線)
15:50着
15:50発
豊岡駅口
15:50着
15:50発
豊岡小学校入口
15:51着
15:51発
宮川橋
15:52着
15:52発
辻間
15:53着
15:53発
太田(日出町)
15:54着
15:54発
松屋寺入口
15:56着
15:56発
日出
15:57着
15:57発
15:58着
15:58発
会下
16:00着
16:00発
無田
16:01着
16:01発
千騎
16:02着
16:02発
大神
16:02着
16:02発
水家
16:03着
16:03発
大神駅前
16:05着
16:05発
相原
16:05着
16:05発
照川 0分
16:06着
16:06発
上野田(杵築市) 1分
16:07着
16:07発
みのり村前 2分
16:08着
16:08発
野田(杵築市) 3分
16:09着
16:09発
下野田 4分
16:10着
16:10発
猪尾口 5分
16:11着
16:11発
三河入口 6分
16:11着
16:11発
三川 6分
16:12着
16:12発
錦江橋 7分
16:14着
16:14発
錦江橋北詰 9分
16:15着
16:15発
据場 10分
16:16着
16:16発
魚町 11分
16:17着
16:17発
杵築城入口 12分
16:18着
16:20発
杵築バスターミナル 13分
16:21着
16:21発
杵築中学校前 16分
16:23着
16:23発
新大内 18分
16:25着
16:25発
大西 20分
16:26着
16:26発
灘手 21分
16:27着
16:27発
王子 22分
16:28着
16:28発
守江 23分
16:29着
16:29発
天村 24分
16:30着
16:30発
住吉浜入口 25分
16:31着
16:31発
緑町 26分
16:32着
16:32発
狩宿 27分
16:33着
16:33発
美里 28分
16:34着
16:34発
大塚 29分
16:35着
16:35発
奈多八幡 30分
16:36着
16:36発
北奈多 31分
16:37着
16:37発
室屋 32分
16:38着
16:38発
志口 33分
16:40着
16:40発
塩屋 35分
16:41着
16:41発
安岐 36分
16:42着
16:42発
恵比須町 37分
16:43着
16:43発
安岐湊局前 38分
16:45着
16:45発
国東市民病院前 40分
16:47着
16:47発
楓江団地前 42分
16:48着
16:48発
大分キヤノン前 43分
16:51着
16:51発
大分空港 46分
16:54着
16:54発
小城入口 49分
16:54着
16:54発
南糸原 49分
16:55着
16:55発
上糸原 50分
16:56着
16:56発
つつじケ丘団地前 51分
16:57着
16:57発
糸原 52分
16:58着
16:58発
下糸原 53分
16:59着
16:59発
武蔵古市 54分
17:00着
17:00発
武蔵 55分
17:01着
17:01発
花山団地前 56分
17:01着
17:01発
内田 56分
17:02着
17:02発
池の内 57分
17:03着
17:03発
重藤 58分
17:04着
17:04発
綱井 59分
17:04着
17:04発
旭日小学校前 59分
17:05着
17:05発
治郎丸 60分
17:06着
17:06発
柑橘試験場入口 61分
17:07着
17:07発
黒津崎海岸 62分
17:08着
17:08発
黒津崎 63分
17:10着
17:10発
小原(国東市) 65分
17:12着
17:12発
国東高校前 67分
17:13着
17:13発
国東警察署前 68分
17:13着
17:13発
田深橋 68分
17:14着
17:14発
田深 69分
17:15着
17:15発
国東港 70分
17:17着
17:17発
港町 72分
17:18着
17:18発
横町 73分
17:18着
17:18発
桜町 73分
17:19着
国東 74分