大分交通バスAS70(国大線)系統
新川・高崎山,国東方面

相原:2021年11月27日(土) 14:05発

所要時間(概算)
13:00発 大分駅前
13:02着
13:02発
中央通り(6番のりば)
13:03着
13:03発
竹町大分銀行前
13:05着
13:05発
荷揚町
13:06着
13:06発
大分中央署前
13:06着
13:06発
日赤病院入口
13:07着
13:07発
新川
13:09着
13:09発
浜町
13:10着
13:10発
春日浦
13:11着
13:11発
王子町
13:12着
13:12発
王子港町
13:13着
13:13発
生石(3・4番のりば)
13:14着
13:14発
西大分
13:15着
13:15発
かんたん
13:17着
13:17発
白木
13:19着
13:19発
田の浦
13:21着
13:21発
高崎山
13:23着
13:23発
両郡橋
13:24着
13:24発
東別府駅前
13:24着
13:24発
浜脇
13:25着
13:25発
なかよし公園前
13:26着
13:26発
別府浜町
13:27着
13:27発
流川ゆめタウン前
13:28着
13:28発
別府北浜
13:28着
13:28発
別府タワー前
13:29着
13:29発
的ケ浜公園前
13:30着
13:30発
京町
13:32着
13:32発
餅ケ浜
13:33着
13:33発
別府郵便局前
13:34着
13:34発
別府交通センター
13:35着
13:35発
第三埠頭入口
13:35着
13:35発
南須賀入口
13:36着
13:36発
春木川
13:37着
13:37発
深町
13:38着
13:38発
六勝園・別府海浜砂湯前
13:38着
13:38発
上人ケ浜公園前
13:39着
13:39発
亀川バイパス入口
13:40着
13:40発
照波園(別府競輪場前)
13:41着
13:41発
弁天前
13:41着
13:41発
亀川亀陽泉前
13:42着
13:42発
亀川新川
13:43着
13:43発
亀川駅前
13:44着
13:44発
古市入江橋
13:46着
13:46発
古市(別府市)
13:47着
13:47発
関の江海水浴場前
13:47着
13:47発
北新田
13:48着
13:48発
胡麻ケ坂
13:49着
13:49発
小浦(平道)
13:49着
13:49発
豊岡(国道10号線)
13:50着
13:50発
豊岡駅口
13:50着
13:50発
豊岡小学校入口
13:51着
13:51発
宮川橋
13:52着
13:52発
辻間
13:53着
13:53発
太田(日出町)
13:54着
13:54発
松屋寺入口
13:56着
13:56発
日出
13:57着
13:57発
13:58着
13:58発
会下
14:00着
14:00発
無田
14:01着
14:01発
千騎
14:02着
14:02発
大神
14:02着
14:02発
水家
14:03着
14:03発
大神駅前
14:05着
14:05発
相原
14:05着
14:05発
照川 0分
14:06着
14:06発
上野田(杵築市) 1分
14:07着
14:07発
みのり村前 2分
14:08着
14:08発
野田(杵築市) 3分
14:09着
14:09発
下野田 4分
14:10着
14:10発
猪尾口 5分
14:11着
14:11発
三河入口 6分
14:11着
14:11発
三川 6分
14:12着
14:12発
錦江橋 7分
14:14着
14:14発
錦江橋北詰 9分
14:15着
14:15発
据場 10分
14:16着
14:16発
魚町 11分
14:17着
14:17発
杵築城入口 12分
14:18着
14:20発
杵築バスターミナル 13分
14:21着
14:21発
杵築中学校前 16分
14:23着
14:23発
新大内 18分
14:25着
14:25発
大西 20分
14:26着
14:26発
灘手 21分
14:27着
14:27発
王子 22分
14:28着
14:28発
守江 23分
14:29着
14:29発
天村 24分
14:30着
14:30発
住吉浜入口 25分
14:31着
14:31発
緑町 26分
14:32着
14:32発
狩宿 27分
14:33着
14:33発
美里 28分
14:34着
14:34発
大塚 29分
14:35着
14:35発
奈多八幡 30分
14:36着
14:36発
北奈多 31分
14:37着
14:37発
室屋 32分
14:38着
14:38発
志口 33分
14:40着
14:40発
塩屋 35分
14:41着
14:41発
安岐 36分
14:42着
14:42発
恵比須町 37分
14:43着
14:43発
安岐湊局前 38分
14:45着
14:45発
国東市民病院前 40分
14:47着
14:47発
楓江団地前 42分
14:48着
14:48発
大分キヤノン前 43分
14:51着
14:51発
大分空港 46分
14:54着
14:54発
小城入口 49分
14:54着
14:54発
南糸原 49分
14:55着
14:55発
上糸原 50分
14:56着
14:56発
つつじケ丘団地前 51分
14:57着
14:57発
糸原 52分
14:58着
14:58発
下糸原 53分
14:59着
14:59発
武蔵古市 54分
15:00着
15:00発
武蔵 55分
15:01着
15:01発
花山団地前 56分
15:01着
15:01発
内田 56分
15:02着
15:02発
池の内 57分
15:03着
15:03発
重藤 58分
15:04着
15:04発
綱井 59分
15:04着
15:04発
旭日小学校前 59分
15:05着
15:05発
治郎丸 60分
15:06着
15:06発
柑橘試験場入口 61分
15:07着
15:07発
黒津崎海岸 62分
15:08着
15:08発
黒津崎 63分
15:10着
15:10発
小原(国東市) 65分
15:12着
15:12発
国東高校前 67分
15:13着
15:13発
国東警察署前 68分
15:13着
15:13発
田深橋 68分
15:14着
15:14発
田深 69分
15:15着
15:15発
国東港 70分
15:17着
15:17発
港町 72分
15:18着
15:18発
横町 73分
15:18着
15:18発
桜町 73分
15:19着
国東 74分