大分交通バスAS70(国大線)系統
新川・高崎山,国東方面

高崎山:2021年11月27日(土) 10:21発

所要時間(概算)
10:00発 大分駅前
10:02着
10:02発
中央通り(6番のりば)
10:03着
10:03発
竹町大分銀行前
10:05着
10:05発
荷揚町
10:06着
10:06発
大分中央署前
10:06着
10:06発
日赤病院入口
10:07着
10:07発
新川
10:09着
10:09発
浜町
10:10着
10:10発
春日浦
10:11着
10:11発
王子町
10:12着
10:12発
王子港町
10:13着
10:13発
生石(3・4番のりば)
10:14着
10:14発
西大分
10:15着
10:15発
かんたん
10:17着
10:17発
白木
10:19着
10:19発
田の浦
10:21着
10:21発
高崎山
10:23着
10:23発
両郡橋 2分
10:24着
10:24発
東別府駅前 3分
10:24着
10:24発
浜脇 3分
10:25着
10:25発
なかよし公園前 4分
10:26着
10:26発
別府浜町 5分
10:27着
10:27発
流川ゆめタウン前 6分
10:28着
10:28発
別府北浜 7分
10:28着
10:28発
別府タワー前 7分
10:29着
10:29発
的ケ浜公園前 8分
10:30着
10:30発
京町 9分
10:32着
10:32発
餅ケ浜 11分
10:33着
10:33発
別府郵便局前 12分
10:34着
10:34発
別府交通センター 13分
10:35着
10:35発
第三埠頭入口 14分
10:35着
10:35発
南須賀入口 14分
10:36着
10:36発
春木川 15分
10:37着
10:37発
深町 16分
10:38着
10:38発
六勝園・別府海浜砂湯前 17分
10:38着
10:38発
上人ケ浜公園前 17分
10:39着
10:39発
亀川バイパス入口 18分
10:40着
10:40発
照波園(別府競輪場前) 19分
10:41着
10:41発
弁天前 20分
10:41着
10:41発
亀川亀陽泉前 20分
10:42着
10:42発
亀川新川 21分
10:43着
10:43発
亀川駅前 22分
10:44着
10:44発
古市入江橋 23分
10:46着
10:46発
古市(別府市) 25分
10:47着
10:47発
関の江海水浴場前 26分
10:47着
10:47発
北新田 26分
10:48着
10:48発
胡麻ケ坂 27分
10:49着
10:49発
小浦(平道) 28分
10:49着
10:49発
豊岡(国道10号線) 28分
10:50着
10:50発
豊岡駅口 29分
10:50着
10:50発
豊岡小学校入口 29分
10:51着
10:51発
宮川橋 30分
10:52着
10:52発
辻間 31分
10:53着
10:53発
太田(日出町) 32分
10:54着
10:54発
松屋寺入口 33分
10:56着
10:56発
日出 35分
10:57着
10:57発
36分
10:58着
10:58発
会下 37分
11:00着
11:00発
無田 39分
11:01着
11:01発
千騎 40分
11:02着
11:02発
大神 41分
11:02着
11:02発
水家 41分
11:03着
11:03発
大神駅前 42分
11:05着
11:05発
相原 44分
11:05着
11:05発
照川 44分
11:06着
11:06発
上野田(杵築市) 45分
11:07着
11:07発
みのり村前 46分
11:08着
11:08発
野田(杵築市) 47分
11:09着
11:09発
下野田 48分
11:10着
11:10発
猪尾口 49分
11:11着
11:11発
三河入口 50分
11:11着
11:11発
三川 50分
11:12着
11:12発
錦江橋 51分
11:14着
11:14発
錦江橋北詰 53分
11:15着
11:15発
据場 54分
11:16着
11:16発
魚町 55分
11:17着
11:17発
杵築城入口 56分
11:18着
11:20発
杵築バスターミナル 57分
11:21着
11:21発
杵築中学校前 60分
11:23着
11:23発
新大内 62分
11:25着
11:25発
大西 64分
11:26着
11:26発
灘手 65分
11:27着
11:27発
王子 66分
11:28着
11:28発
守江 67分
11:29着
11:29発
天村 68分
11:30着
11:30発
住吉浜入口 69分
11:31着
11:31発
緑町 70分
11:32着
11:32発
狩宿 71分
11:33着
11:33発
美里 72分
11:34着
11:34発
大塚 73分
11:35着
11:35発
奈多八幡 74分
11:36着
11:36発
北奈多 75分
11:37着
11:37発
室屋 76分
11:38着
11:38発
志口 77分
11:40着
11:40発
塩屋 79分
11:41着
11:41発
安岐 80分
11:42着
11:42発
恵比須町 81分
11:43着
11:43発
安岐湊局前 82分
11:45着
11:45発
国東市民病院前 84分
11:47着
11:47発
楓江団地前 86分
11:48着
11:48発
大分キヤノン前 87分
11:51着
11:51発
大分空港 90分
11:54着
11:54発
小城入口 93分
11:54着
11:54発
南糸原 93分
11:55着
11:55発
上糸原 94分
11:56着
11:56発
つつじケ丘団地前 95分
11:57着
11:57発
糸原 96分
11:58着
11:58発
下糸原 97分
11:59着
11:59発
武蔵古市 98分
12:00着
12:00発
武蔵 99分
12:01着
12:01発
花山団地前 100分
12:01着
12:01発
内田 100分
12:02着
12:02発
池の内 101分
12:03着
12:03発
重藤 102分
12:04着
12:04発
綱井 103分
12:04着
12:04発
旭日小学校前 103分
12:05着
12:05発
治郎丸 104分
12:06着
12:06発
柑橘試験場入口 105分
12:07着
12:07発
黒津崎海岸 106分
12:08着
12:08発
黒津崎 107分
12:10着
12:10発
小原(国東市) 109分
12:12着
12:12発
国東高校前 111分
12:13着
12:13発
国東警察署前 112分
12:13着
12:13発
田深橋 112分
12:14着
12:14発
田深 113分
12:15着
12:15発
国東港 114分
12:17着
12:17発
港町 116分
12:18着
12:18発
横町 117分
12:18着
12:18発
桜町 117分
12:19着
国東 118分