大分交通バスAS70(国大線)系統
新川・高崎山,国東方面

相原:2021年11月27日(土) 11:05発

所要時間(概算)
10:00発 大分駅前
10:02着
10:02発
中央通り(6番のりば)
10:03着
10:03発
竹町大分銀行前
10:05着
10:05発
荷揚町
10:06着
10:06発
大分中央署前
10:06着
10:06発
日赤病院入口
10:07着
10:07発
新川
10:09着
10:09発
浜町
10:10着
10:10発
春日浦
10:11着
10:11発
王子町
10:12着
10:12発
王子港町
10:13着
10:13発
生石(3・4番のりば)
10:14着
10:14発
西大分
10:15着
10:15発
かんたん
10:17着
10:17発
白木
10:19着
10:19発
田の浦
10:21着
10:21発
高崎山
10:23着
10:23発
両郡橋
10:24着
10:24発
東別府駅前
10:24着
10:24発
浜脇
10:25着
10:25発
なかよし公園前
10:26着
10:26発
別府浜町
10:27着
10:27発
流川ゆめタウン前
10:28着
10:28発
別府北浜
10:28着
10:28発
別府タワー前
10:29着
10:29発
的ケ浜公園前
10:30着
10:30発
京町
10:32着
10:32発
餅ケ浜
10:33着
10:33発
別府郵便局前
10:34着
10:34発
別府交通センター
10:35着
10:35発
第三埠頭入口
10:35着
10:35発
南須賀入口
10:36着
10:36発
春木川
10:37着
10:37発
深町
10:38着
10:38発
六勝園・別府海浜砂湯前
10:38着
10:38発
上人ケ浜公園前
10:39着
10:39発
亀川バイパス入口
10:40着
10:40発
照波園(別府競輪場前)
10:41着
10:41発
弁天前
10:41着
10:41発
亀川亀陽泉前
10:42着
10:42発
亀川新川
10:43着
10:43発
亀川駅前
10:44着
10:44発
古市入江橋
10:46着
10:46発
古市(別府市)
10:47着
10:47発
関の江海水浴場前
10:47着
10:47発
北新田
10:48着
10:48発
胡麻ケ坂
10:49着
10:49発
小浦(平道)
10:49着
10:49発
豊岡(国道10号線)
10:50着
10:50発
豊岡駅口
10:50着
10:50発
豊岡小学校入口
10:51着
10:51発
宮川橋
10:52着
10:52発
辻間
10:53着
10:53発
太田(日出町)
10:54着
10:54発
松屋寺入口
10:56着
10:56発
日出
10:57着
10:57発
10:58着
10:58発
会下
11:00着
11:00発
無田
11:01着
11:01発
千騎
11:02着
11:02発
大神
11:02着
11:02発
水家
11:03着
11:03発
大神駅前
11:05着
11:05発
相原
11:05着
11:05発
照川 0分
11:06着
11:06発
上野田(杵築市) 1分
11:07着
11:07発
みのり村前 2分
11:08着
11:08発
野田(杵築市) 3分
11:09着
11:09発
下野田 4分
11:10着
11:10発
猪尾口 5分
11:11着
11:11発
三河入口 6分
11:11着
11:11発
三川 6分
11:12着
11:12発
錦江橋 7分
11:14着
11:14発
錦江橋北詰 9分
11:15着
11:15発
据場 10分
11:16着
11:16発
魚町 11分
11:17着
11:17発
杵築城入口 12分
11:18着
11:20発
杵築バスターミナル 13分
11:21着
11:21発
杵築中学校前 16分
11:23着
11:23発
新大内 18分
11:25着
11:25発
大西 20分
11:26着
11:26発
灘手 21分
11:27着
11:27発
王子 22分
11:28着
11:28発
守江 23分
11:29着
11:29発
天村 24分
11:30着
11:30発
住吉浜入口 25分
11:31着
11:31発
緑町 26分
11:32着
11:32発
狩宿 27分
11:33着
11:33発
美里 28分
11:34着
11:34発
大塚 29分
11:35着
11:35発
奈多八幡 30分
11:36着
11:36発
北奈多 31分
11:37着
11:37発
室屋 32分
11:38着
11:38発
志口 33分
11:40着
11:40発
塩屋 35分
11:41着
11:41発
安岐 36分
11:42着
11:42発
恵比須町 37分
11:43着
11:43発
安岐湊局前 38分
11:45着
11:45発
国東市民病院前 40分
11:47着
11:47発
楓江団地前 42分
11:48着
11:48発
大分キヤノン前 43分
11:51着
11:51発
大分空港 46分
11:54着
11:54発
小城入口 49分
11:54着
11:54発
南糸原 49分
11:55着
11:55発
上糸原 50分
11:56着
11:56発
つつじケ丘団地前 51分
11:57着
11:57発
糸原 52分
11:58着
11:58発
下糸原 53分
11:59着
11:59発
武蔵古市 54分
12:00着
12:00発
武蔵 55分
12:01着
12:01発
花山団地前 56分
12:01着
12:01発
内田 56分
12:02着
12:02発
池の内 57分
12:03着
12:03発
重藤 58分
12:04着
12:04発
綱井 59分
12:04着
12:04発
旭日小学校前 59分
12:05着
12:05発
治郎丸 60分
12:06着
12:06発
柑橘試験場入口 61分
12:07着
12:07発
黒津崎海岸 62分
12:08着
12:08発
黒津崎 63分
12:10着
12:10発
小原(国東市) 65分
12:12着
12:12発
国東高校前 67分
12:13着
12:13発
国東警察署前 68分
12:13着
12:13発
田深橋 68分
12:14着
12:14発
田深 69分
12:15着
12:15発
国東港 70分
12:17着
12:17発
港町 72分
12:18着
12:18発
横町 73分
12:18着
12:18発
桜町 73分
12:19着
国東 74分