大分交通バスAS70(国大線)系統
新川・高崎山,国東方面
なかよし公園前:2021年12月5日(日) 10:25発
所要時間(概算) |
---|
10:25着 10:25発 |
なかよし公園前 |
10:26着 10:26発 |
別府浜町 | 1分 |
10:27着 10:27発 |
流川ゆめタウン前 | 2分 |
10:28着 10:28発 |
別府北浜 | 3分 |
10:28着 10:28発 |
別府タワー前 | 3分 |
10:29着 10:29発 |
的ケ浜公園前 | 4分 |
10:30着 10:30発 |
京町 | 5分 |
10:32着 10:32発 |
餅ケ浜 | 7分 |
10:33着 10:33発 |
別府郵便局前 | 8分 |
10:34着 10:34発 |
別府交通センター | 9分 |
10:35着 10:35発 |
第三埠頭入口 | 10分 |
10:35着 10:35発 |
南須賀入口 | 10分 |
10:36着 10:36発 |
春木川 | 11分 |
10:37着 10:37発 |
深町 | 12分 |
10:38着 10:38発 |
六勝園・別府海浜砂湯前 | 13分 |
10:38着 10:38発 |
上人ケ浜公園前 | 13分 |
10:39着 10:39発 |
亀川バイパス入口 | 14分 |
10:40着 10:40発 |
照波園(別府競輪場前) | 15分 |
10:41着 10:41発 |
弁天前 | 16分 |
10:41着 10:41発 |
亀川亀陽泉前 | 16分 |
10:42着 10:42発 |
亀川新川 | 17分 |
10:43着 10:43発 |
亀川駅前 | 18分 |
10:44着 10:44発 |
古市入江橋 | 19分 |
10:46着 10:46発 |
古市(別府市) | 21分 |
10:47着 10:47発 |
関の江海水浴場前 | 22分 |
10:47着 10:47発 |
北新田 | 22分 |
10:48着 10:48発 |
胡麻ケ坂 | 23分 |
10:49着 10:49発 |
小浦(平道) | 24分 |
10:49着 10:49発 |
豊岡(国道10号線) | 24分 |
10:50着 10:50発 |
豊岡駅口 | 25分 |
10:50着 10:50発 |
豊岡小学校入口 | 25分 |
10:51着 10:51発 |
宮川橋 | 26分 |
10:52着 10:52発 |
辻間 | 27分 |
10:53着 10:53発 |
太田(日出町) | 28分 |
10:54着 10:54発 |
松屋寺入口 | 29分 |
10:56着 10:56発 |
日出 | 31分 |
10:57着 10:57発 |
榎 | 32分 |
10:58着 10:58発 |
会下 | 33分 |
11:00着 11:00発 |
無田 | 35分 |
11:01着 11:01発 |
千騎 | 36分 |
11:02着 11:02発 |
大神 | 37分 |
11:02着 11:02発 |
水家 | 37分 |
11:03着 11:03発 |
大神駅前 | 38分 |
11:05着 11:05発 |
相原 | 40分 |
11:05着 11:05発 |
照川 | 40分 |
11:06着 11:06発 |
上野田(杵築市) | 41分 |
11:07着 11:07発 |
みのり村前 | 42分 |
11:08着 11:08発 |
野田(杵築市) | 43分 |
11:09着 11:09発 |
下野田 | 44分 |
11:10着 11:10発 |
猪尾口 | 45分 |
11:11着 11:11発 |
三河入口 | 46分 |
11:11着 11:11発 |
三川 | 46分 |
11:12着 11:12発 |
錦江橋 | 47分 |
11:14着 11:14発 |
錦江橋北詰 | 49分 |
11:15着 11:15発 |
据場 | 50分 |
11:16着 11:16発 |
魚町 | 51分 |
11:17着 11:17発 |
杵築城入口 | 52分 |
11:18着 11:20発 |
杵築バスターミナル | 53分 |
11:21着 11:21発 |
杵築中学校前 | 56分 |
11:23着 11:23発 |
新大内 | 58分 |
11:25着 11:25発 |
大西 | 60分 |
11:26着 11:26発 |
灘手 | 61分 |
11:27着 11:27発 |
王子 | 62分 |
11:28着 11:28発 |
守江 | 63分 |
11:29着 11:29発 |
天村 | 64分 |
11:30着 11:30発 |
住吉浜入口 | 65分 |
11:31着 11:31発 |
緑町 | 66分 |
11:32着 11:32発 |
狩宿 | 67分 |
11:33着 11:33発 |
美里 | 68分 |
11:34着 11:34発 |
大塚 | 69分 |
11:35着 11:35発 |
奈多八幡 | 70分 |
11:36着 11:36発 |
北奈多 | 71分 |
11:37着 11:37発 |
室屋 | 72分 |
11:38着 11:38発 |
志口 | 73分 |
11:40着 11:40発 |
塩屋 | 75分 |
11:41着 11:41発 |
安岐 | 76分 |
11:42着 11:42発 |
恵比須町 | 77分 |
11:43着 11:43発 |
安岐湊局前 | 78分 |
11:45着 11:45発 |
国東市民病院前 | 80分 |
11:47着 11:47発 |
楓江団地前 | 82分 |
11:48着 11:48発 |
大分キヤノン前 | 83分 |
11:51着 11:51発 |
大分空港 | 86分 |
11:54着 11:54発 |
小城入口 | 89分 |
11:54着 11:54発 |
南糸原 | 89分 |
11:55着 11:55発 |
上糸原 | 90分 |
11:56着 11:56発 |
つつじケ丘団地前 | 91分 |
11:57着 11:57発 |
糸原 | 92分 |
11:58着 11:58発 |
下糸原 | 93分 |
11:59着 11:59発 |
武蔵古市 | 94分 |
12:00着 12:00発 |
武蔵 | 95分 |
12:01着 12:01発 |
花山団地前 | 96分 |
12:01着 12:01発 |
内田 | 96分 |
12:02着 12:02発 |
池の内 | 97分 |
12:03着 12:03発 |
重藤 | 98分 |
12:04着 12:04発 |
綱井 | 99分 |
12:04着 12:04発 |
旭日小学校前 | 99分 |
12:05着 12:05発 |
治郎丸 | 100分 |
12:06着 12:06発 |
柑橘試験場入口 | 101分 |
12:07着 12:07発 |
黒津崎海岸 | 102分 |
12:08着 12:08発 |
黒津崎 | 103分 |
12:10着 12:10発 |
小原(国東市) | 105分 |
12:12着 12:12発 |
国東高校前 | 107分 |
12:13着 12:13発 |
国東警察署前 | 108分 |
12:13着 12:13発 |
田深橋 | 108分 |
12:14着 12:14発 |
田深 | 109分 |
12:15着 12:15発 |
国東港 | 110分 |
12:17着 12:17発 |
港町 | 112分 |
12:18着 12:18発 |
横町 | 113分 |
12:18着 12:18発 |
桜町 | 113分 |
12:19着 |
国東 | 114分 |