大分交通バスAS70(国大線)系統
新川・高崎山,国東方面
相原:2021年12月8日(水) 15:05発
所要時間(概算) |
---|
15:05着 15:05発 |
相原 |
15:05着 15:05発 |
照川 | 0分 |
15:06着 15:06発 |
上野田(杵築市) | 1分 |
15:07着 15:07発 |
みのり村前 | 2分 |
15:08着 15:08発 |
野田(杵築市) | 3分 |
15:09着 15:09発 |
下野田 | 4分 |
15:10着 15:10発 |
猪尾口 | 5分 |
15:11着 15:11発 |
三河入口 | 6分 |
15:11着 15:11発 |
三川 | 6分 |
15:12着 15:12発 |
錦江橋 | 7分 |
15:14着 15:14発 |
錦江橋北詰 | 9分 |
15:15着 15:15発 |
据場 | 10分 |
15:16着 15:16発 |
魚町 | 11分 |
15:17着 15:17発 |
杵築城入口 | 12分 |
15:18着 15:20発 |
杵築バスターミナル | 13分 |
15:21着 15:21発 |
杵築中学校前 | 16分 |
15:23着 15:23発 |
新大内 | 18分 |
15:25着 15:25発 |
大西 | 20分 |
15:26着 15:26発 |
灘手 | 21分 |
15:27着 15:27発 |
王子 | 22分 |
15:28着 15:28発 |
守江 | 23分 |
15:29着 15:29発 |
天村 | 24分 |
15:30着 15:30発 |
住吉浜入口 | 25分 |
15:31着 15:31発 |
緑町 | 26分 |
15:32着 15:32発 |
狩宿 | 27分 |
15:33着 15:33発 |
美里 | 28分 |
15:34着 15:34発 |
大塚 | 29分 |
15:35着 15:35発 |
奈多八幡 | 30分 |
15:36着 15:36発 |
北奈多 | 31分 |
15:37着 15:37発 |
室屋 | 32分 |
15:38着 15:38発 |
志口 | 33分 |
15:40着 15:40発 |
塩屋 | 35分 |
15:41着 15:41発 |
安岐 | 36分 |
15:42着 15:42発 |
恵比須町 | 37分 |
15:43着 15:43発 |
安岐湊局前 | 38分 |
15:45着 15:45発 |
国東市民病院前 | 40分 |
15:47着 15:47発 |
楓江団地前 | 42分 |
15:48着 15:48発 |
大分キヤノン前 | 43分 |
15:51着 15:51発 |
大分空港 | 46分 |
15:54着 15:54発 |
小城入口 | 49分 |
15:54着 15:54発 |
南糸原 | 49分 |
15:55着 15:55発 |
上糸原 | 50分 |
15:56着 15:56発 |
つつじケ丘団地前 | 51分 |
15:57着 15:57発 |
糸原 | 52分 |
15:58着 15:58発 |
下糸原 | 53分 |
15:59着 15:59発 |
武蔵古市 | 54分 |
16:00着 16:00発 |
武蔵 | 55分 |
16:01着 16:01発 |
花山団地前 | 56分 |
16:01着 16:01発 |
内田 | 56分 |
16:02着 16:02発 |
池の内 | 57分 |
16:03着 16:03発 |
重藤 | 58分 |
16:04着 16:04発 |
綱井 | 59分 |
16:04着 16:04発 |
旭日小学校前 | 59分 |
16:05着 16:05発 |
治郎丸 | 60分 |
16:06着 16:06発 |
柑橘試験場入口 | 61分 |
16:07着 16:07発 |
黒津崎海岸 | 62分 |
16:08着 16:08発 |
黒津崎 | 63分 |
16:10着 16:10発 |
小原(国東市) | 65分 |
16:12着 16:12発 |
国東高校前 | 67分 |
16:13着 16:13発 |
国東警察署前 | 68分 |
16:13着 16:13発 |
田深橋 | 68分 |
16:14着 16:14発 |
田深 | 69分 |
16:15着 16:15発 |
国東港 | 70分 |
16:17着 16:17発 |
港町 | 72分 |
16:18着 16:18発 |
横町 | 73分 |
16:18着 16:18発 |
桜町 | 73分 |
16:19着 |
国東 | 74分 |