大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 18:16発

所要時間(概算)
17:15発 国東
17:16着
17:16発
桜町
17:16着
17:16発
横町
17:17着
17:17発
港町
17:19着
17:19発
国東港
17:20着
17:20発
田深
17:21着
17:21発
田深橋
17:21着
17:21発
国東警察署前
17:22着
17:22発
国東高校前
17:24着
17:24発
小原(国東市)
17:26着
17:26発
黒津崎
17:27着
17:27発
黒津崎海岸
17:28着
17:28発
柑橘試験場入口
17:29着
17:29発
治郎丸
17:30着
17:30発
旭日小学校前
17:30着
17:30発
綱井
17:31着
17:31発
重藤
17:32着
17:32発
池の内
17:33着
17:33発
内田
17:33着
17:33発
花山団地前
17:34着
17:34発
武蔵
17:35着
17:35発
武蔵古市
17:36着
17:36発
下糸原
17:37着
17:37発
糸原
17:38着
17:38発
つつじケ丘団地前
17:39着
17:39発
上糸原
17:40着
17:40発
南糸原
17:40着
17:40発
小城入口
17:43着
17:43発
大分空港
17:46着
17:46発
大分キヤノン前
17:47着
17:47発
楓江団地前
17:48着
17:48発
国東市民病院前
17:50着
17:50発
安岐湊局前
17:51着
17:51発
恵比須町
17:52着
17:52発
安岐
17:53着
17:53発
塩屋
17:55着
17:55発
志口
17:56着
17:56発
室屋
17:57着
17:57発
北奈多
17:58着
17:58発
奈多八幡
17:59着
17:59発
大塚
18:00着
18:00発
美里
18:01着
18:01発
狩宿
18:02着
18:02発
緑町
18:03着
18:03発
住吉浜入口
18:04着
18:04発
天村
18:05着
18:05発
守江
18:06着
18:06発
王子
18:07着
18:07発
灘手
18:08着
18:08発
大西
18:10着
18:10発
新大内
18:12着
18:12発
杵築中学校前
18:13着
18:15発
杵築バスターミナル
18:16着
18:16発
杵築城入口
18:17着
18:17発
魚町 1分
18:18着
18:18発
据場 2分
18:19着
18:19発
錦江橋北詰 3分
18:21着
18:21発
錦江橋 5分
18:22着
18:22発
三川 6分
18:22着
18:22発
三河入口 6分
18:23着
18:23発
猪尾口 7分
18:24着
18:24発
下野田 8分
18:25着
18:25発
野田(杵築市) 9分
18:26着
18:26発
みのり村前 10分
18:27着
18:27発
上野田(杵築市) 11分
18:28着
18:28発
照川 12分
18:28着
18:28発
相原 12分
18:30着
18:30発
大神駅前 14分
18:31着
18:31発
水家 15分
18:31着
18:31発
大神 15分
18:32着
18:32発
千騎 16分
18:33着
18:33発
無田 17分
18:34着
18:34発
会下 18分
18:35着
18:35発
19分
18:37着
18:37発
日出 21分
18:39着
18:39発
松屋寺入口 23分
18:40着
18:40発
太田(日出町) 24分
18:41着
18:41発
辻間 25分
18:42着
18:42発
宮川橋 26分
18:43着
18:43発
豊岡小学校入口 27分
18:43着
18:43発
豊岡駅口 27分
18:44着
18:44発
豊岡(国道10号線) 28分
18:44着
18:44発
小浦(平道) 28分
18:45着
18:45発
胡麻ケ坂 29分
18:46着
18:46発
北新田 30分
18:46着
18:46発
関の江海水浴場前 30分
18:47着
18:47発
古市(別府市) 31分
18:49着
18:49発
古市入江橋 33分
18:50着
18:50発
亀川駅前 34分
18:51着
18:51発
亀川新川 35分
18:52着
18:52発
亀川亀陽泉前 36分
18:52着
18:52発
弁天前 36分
18:53着
18:53発
照波園(別府競輪場前) 37分
18:54着
18:54発
亀川バイパス入口 38分
18:55着
18:55発
上人ケ浜公園前 39分
18:55着
18:55発
六勝園・別府海浜砂湯前 39分
18:56着
18:56発
深町 40分
18:57着
18:57発
春木川 41分
18:58着
18:58発
南須賀入口 42分
18:58着
18:58発
第三埠頭入口 42分
18:59着
18:59発
別府交通センター 43分
19:00着
19:00発
別府郵便局前 44分
19:01着
19:01発
餅ケ浜 45分
19:03着
19:03発
京町 47分
19:04着
19:04発
的ケ浜公園前 48分
19:05着
19:05発
別府タワー前 49分
19:05着
19:05発
別府北浜 49分
19:06着
19:06発
流川ゆめタウン前 50分
19:07着
19:07発
別府浜町 51分
19:08着
19:08発
なかよし公園前 52分
19:09着
19:09発
浜脇 53分
19:09着
19:09発
東別府駅前 53分
19:10着
19:10発
両郡橋 54分
19:12着
19:12発
高崎山 56分
19:14着
19:14発
田の浦 58分
19:16着
19:16発
白木 60分
19:18着
19:18発
かんたん 62分
19:19着
19:19発
西大分 63分
19:20着
19:20発
生石(3・4番のりば) 64分
19:21着
19:21発
王子港町 65分
19:22着
19:22発
王子町 66分
19:23着
19:23発
春日浦 67分
19:24着
19:24発
浜町 68分
19:26着
19:26発
新川 70分
19:27着
19:27発
日赤病院入口 71分
19:27着
19:27発
大分中央署前 71分
19:28着
19:28発
荷揚町 72分
19:29着
19:29発
竹町大分銀行前 73分
19:31着
19:31発
中央通り(6番のりば) 75分
19:33着
大分駅前 77分