大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 16:01発

所要時間(概算)
15:00発 国東
15:01着
15:01発
桜町
15:01着
15:01発
横町
15:02着
15:02発
港町
15:04着
15:04発
国東港
15:05着
15:05発
田深
15:06着
15:06発
田深橋
15:06着
15:06発
国東警察署前
15:07着
15:07発
国東高校前
15:09着
15:09発
小原(国東市)
15:11着
15:11発
黒津崎
15:12着
15:12発
黒津崎海岸
15:13着
15:13発
柑橘試験場入口
15:14着
15:14発
治郎丸
15:15着
15:15発
旭日小学校前
15:15着
15:15発
綱井
15:16着
15:16発
重藤
15:17着
15:17発
池の内
15:18着
15:18発
内田
15:18着
15:18発
花山団地前
15:19着
15:19発
武蔵
15:20着
15:20発
武蔵古市
15:21着
15:21発
下糸原
15:22着
15:22発
糸原
15:23着
15:23発
つつじケ丘団地前
15:24着
15:24発
上糸原
15:25着
15:25発
南糸原
15:25着
15:25発
小城入口
15:28着
15:28発
大分空港
15:31着
15:31発
大分キヤノン前
15:32着
15:32発
楓江団地前
15:33着
15:33発
国東市民病院前
15:35着
15:35発
安岐湊局前
15:36着
15:36発
恵比須町
15:37着
15:37発
安岐
15:38着
15:38発
塩屋
15:40着
15:40発
志口
15:41着
15:41発
室屋
15:42着
15:42発
北奈多
15:43着
15:43発
奈多八幡
15:44着
15:44発
大塚
15:45着
15:45発
美里
15:46着
15:46発
狩宿
15:47着
15:47発
緑町
15:48着
15:48発
住吉浜入口
15:49着
15:49発
天村
15:50着
15:50発
守江
15:51着
15:51発
王子
15:52着
15:52発
灘手
15:53着
15:53発
大西
15:55着
15:55発
新大内
15:57着
15:57発
杵築中学校前
15:58着
16:00発
杵築バスターミナル
16:01着
16:01発
杵築城入口
16:02着
16:02発
魚町 1分
16:03着
16:03発
据場 2分
16:04着
16:04発
錦江橋北詰 3分
16:06着
16:06発
錦江橋 5分
16:07着
16:07発
三川 6分
16:07着
16:07発
三河入口 6分
16:08着
16:08発
猪尾口 7分
16:09着
16:09発
下野田 8分
16:10着
16:10発
野田(杵築市) 9分
16:11着
16:11発
みのり村前 10分
16:12着
16:12発
上野田(杵築市) 11分
16:13着
16:13発
照川 12分
16:13着
16:13発
相原 12分
16:15着
16:15発
大神駅前 14分
16:16着
16:16発
水家 15分
16:16着
16:16発
大神 15分
16:17着
16:17発
千騎 16分
16:18着
16:18発
無田 17分
16:19着
16:19発
会下 18分
16:20着
16:20発
19分
16:22着
16:22発
日出 21分
16:24着
16:24発
松屋寺入口 23分
16:25着
16:25発
太田(日出町) 24分
16:26着
16:26発
辻間 25分
16:27着
16:27発
宮川橋 26分
16:28着
16:28発
豊岡小学校入口 27分
16:28着
16:28発
豊岡駅口 27分
16:29着
16:29発
豊岡(国道10号線) 28分
16:29着
16:29発
小浦(平道) 28分
16:30着
16:30発
胡麻ケ坂 29分
16:31着
16:31発
北新田 30分
16:31着
16:31発
関の江海水浴場前 30分
16:32着
16:32発
古市(別府市) 31分
16:34着
16:34発
古市入江橋 33分
16:35着
16:35発
亀川駅前 34分
16:36着
16:36発
亀川新川 35分
16:37着
16:37発
亀川亀陽泉前 36分
16:37着
16:37発
弁天前 36分
16:38着
16:38発
照波園(別府競輪場前) 37分
16:39着
16:39発
亀川バイパス入口 38分
16:40着
16:40発
上人ケ浜公園前 39分
16:40着
16:40発
六勝園・別府海浜砂湯前 39分
16:41着
16:41発
深町 40分
16:42着
16:42発
春木川 41分
16:43着
16:43発
南須賀入口 42分
16:43着
16:43発
第三埠頭入口 42分
16:44着
16:44発
別府交通センター 43分
16:45着
16:45発
別府郵便局前 44分
16:46着
16:46発
餅ケ浜 45分
16:48着
16:48発
京町 47分
16:49着
16:49発
的ケ浜公園前 48分
16:50着
16:50発
別府タワー前 49分
16:50着
16:50発
別府北浜 49分
16:51着
16:51発
流川ゆめタウン前 50分
16:52着
16:52発
別府浜町 51分
16:53着
16:53発
なかよし公園前 52分
16:54着
16:54発
浜脇 53分
16:54着
16:54発
東別府駅前 53分
16:55着
16:55発
両郡橋 54分
16:57着
16:57発
高崎山 56分
16:59着
16:59発
田の浦 58分
17:01着
17:01発
白木 60分
17:03着
17:03発
かんたん 62分
17:04着
17:04発
西大分 63分
17:05着
17:05発
生石(3・4番のりば) 64分
17:06着
17:06発
王子港町 65分
17:07着
17:07発
王子町 66分
17:08着
17:08発
春日浦 67分
17:09着
17:09発
浜町 68分
17:11着
17:11発
新川 70分
17:12着
17:12発
日赤病院入口 71分
17:13着
17:13発
大分中央署前 72分
17:14着
17:14発
荷揚町 73分
17:15着
17:15発
竹町大分銀行前 74分
17:17着
17:17発
中央通り(6番のりば) 76分
17:19着
大分駅前 78分