大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面

日出:2021年3月3日(水) 12:52発

所要時間(概算)
11:30発 国東
11:31着
11:31発
桜町
11:31着
11:31発
横町
11:32着
11:32発
港町
11:34着
11:34発
国東港
11:35着
11:35発
田深
11:36着
11:36発
田深橋
11:36着
11:36発
国東警察署前
11:37着
11:37発
国東高校前
11:39着
11:39発
小原(国東市)
11:41着
11:41発
黒津崎
11:42着
11:42発
黒津崎海岸
11:43着
11:43発
柑橘試験場入口
11:44着
11:44発
治郎丸
11:45着
11:45発
旭日小学校前
11:45着
11:45発
綱井
11:46着
11:46発
重藤
11:47着
11:47発
池の内
11:48着
11:48発
内田
11:48着
11:48発
花山団地前
11:49着
11:49発
武蔵
11:50着
11:50発
武蔵古市
11:51着
11:51発
下糸原
11:52着
11:52発
糸原
11:53着
11:53発
つつじケ丘団地前
11:54着
11:54発
上糸原
11:55着
11:55発
南糸原
11:55着
11:55発
小城入口
11:58着
11:58発
大分空港
12:01着
12:01発
大分キヤノン前
12:02着
12:02発
楓江団地前
12:03着
12:03発
国東市民病院前
12:05着
12:05発
安岐湊局前
12:06着
12:06発
恵比須町
12:07着
12:07発
安岐
12:08着
12:08発
塩屋
12:10着
12:10発
志口
12:11着
12:11発
室屋
12:12着
12:12発
北奈多
12:13着
12:13発
奈多八幡
12:14着
12:14発
大塚
12:15着
12:15発
美里
12:16着
12:16発
狩宿
12:17着
12:17発
緑町
12:18着
12:18発
住吉浜入口
12:19着
12:19発
天村
12:20着
12:20発
守江
12:21着
12:21発
王子
12:22着
12:22発
灘手
12:23着
12:23発
大西
12:25着
12:25発
新大内
12:27着
12:27発
杵築中学校前
12:28着
12:30発
杵築バスターミナル
12:31着
12:31発
杵築城入口
12:32着
12:32発
魚町
12:33着
12:33発
据場
12:34着
12:34発
錦江橋北詰
12:36着
12:36発
錦江橋
12:37着
12:37発
三川
12:37着
12:37発
三河入口
12:38着
12:38発
猪尾口
12:39着
12:39発
下野田
12:40着
12:40発
野田(杵築市)
12:41着
12:41発
みのり村前
12:42着
12:42発
上野田(杵築市)
12:43着
12:43発
照川
12:43着
12:43発
相原
12:45着
12:45発
大神駅前
12:46着
12:46発
水家
12:46着
12:46発
大神
12:47着
12:47発
千騎
12:48着
12:48発
無田
12:49着
12:49発
会下
12:50着
12:50発
12:52着
12:52発
日出
12:54着
12:54発
松屋寺入口 2分
12:55着
12:55発
太田(日出町) 3分
12:56着
12:56発
辻間 4分
12:57着
12:57発
宮川橋 5分
12:58着
12:58発
豊岡小学校入口 6分
12:58着
12:58発
豊岡駅口 6分
12:59着
12:59発
豊岡(国道10号線) 7分
12:59着
12:59発
小浦(平道) 7分
13:00着
13:00発
胡麻ケ坂 8分
13:01着
13:01発
北新田 9分
13:01着
13:01発
関の江海水浴場前 9分
13:02着
13:02発
古市(別府市) 10分
13:04着
13:04発
古市入江橋 12分
13:05着
13:05発
亀川駅前 13分
13:06着
13:06発
亀川新川 14分
13:07着
13:07発
亀川亀陽泉前 15分
13:07着
13:07発
弁天前 15分
13:08着
13:08発
照波園(別府競輪場前) 16分
13:09着
13:09発
亀川バイパス入口 17分
13:10着
13:10発
上人ケ浜公園前 18分
13:10着
13:10発
六勝園・別府海浜砂湯前 18分
13:11着
13:11発
深町 19分
13:12着
13:12発
春木川 20分
13:13着
13:13発
南須賀入口 21分
13:13着
13:13発
第三埠頭入口 21分
13:14着
13:14発
別府交通センター 22分
13:15着
13:15発
別府郵便局前 23分
13:16着
13:16発
餅ケ浜 24分
13:18着
13:18発
京町 26分
13:19着
13:19発
的ケ浜公園前 27分
13:20着
13:20発
別府タワー前 28分
13:20着
13:20発
別府北浜 28分
13:21着
13:21発
流川ゆめタウン前 29分
13:22着
13:22発
別府浜町 30分
13:23着
13:23発
なかよし公園前 31分
13:24着
13:24発
浜脇 32分
13:24着
13:24発
東別府駅前 32分
13:25着
13:25発
両郡橋 33分
13:27着
13:27発
高崎山 35分
13:29着
13:29発
田の浦 37分
13:31着
13:31発
白木 39分
13:33着
13:33発
かんたん 41分
13:34着
13:34発
西大分 42分
13:35着
13:35発
生石(3・4番のりば) 43分
13:36着
13:36発
王子港町 44分
13:37着
13:37発
王子町 45分
13:38着
13:38発
春日浦 46分
13:39着
13:39発
浜町 47分
13:41着
13:41発
新川 49分
13:42着
13:42発
日赤病院入口 50分
13:42着
13:42発
大分中央署前 50分
13:43着
13:43発
荷揚町 51分
13:44着
13:44発
竹町大分銀行前 52分
13:46着
13:46発
中央通り(6番のりば) 54分
13:48着
大分駅前 56分