大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 10:31発

所要時間(概算)
09:30発 国東
09:31着
09:31発
桜町
09:31着
09:31発
横町
09:32着
09:32発
港町
09:34着
09:34発
国東港
09:35着
09:35発
田深
09:36着
09:36発
田深橋
09:36着
09:36発
国東警察署前
09:37着
09:37発
国東高校前
09:39着
09:39発
小原(国東市)
09:41着
09:41発
黒津崎
09:42着
09:42発
黒津崎海岸
09:43着
09:43発
柑橘試験場入口
09:44着
09:44発
治郎丸
09:45着
09:45発
旭日小学校前
09:45着
09:45発
綱井
09:46着
09:46発
重藤
09:47着
09:47発
池の内
09:48着
09:48発
内田
09:48着
09:48発
花山団地前
09:49着
09:49発
武蔵
09:50着
09:50発
武蔵古市
09:51着
09:51発
下糸原
09:52着
09:52発
糸原
09:53着
09:53発
つつじケ丘団地前
09:54着
09:54発
上糸原
09:55着
09:55発
南糸原
09:55着
09:55発
小城入口
09:58着
09:58発
大分空港
10:01着
10:01発
大分キヤノン前
10:02着
10:02発
楓江団地前
10:03着
10:03発
国東市民病院前
10:05着
10:05発
安岐湊局前
10:06着
10:06発
恵比須町
10:07着
10:07発
安岐
10:08着
10:08発
塩屋
10:10着
10:10発
志口
10:11着
10:11発
室屋
10:12着
10:12発
北奈多
10:13着
10:13発
奈多八幡
10:14着
10:14発
大塚
10:15着
10:15発
美里
10:16着
10:16発
狩宿
10:17着
10:17発
緑町
10:18着
10:18発
住吉浜入口
10:19着
10:19発
天村
10:20着
10:20発
守江
10:21着
10:21発
王子
10:22着
10:22発
灘手
10:23着
10:23発
大西
10:25着
10:25発
新大内
10:27着
10:27発
杵築中学校前
10:28着
10:30発
杵築バスターミナル
10:31着
10:31発
杵築城入口
10:32着
10:32発
魚町 1分
10:33着
10:33発
据場 2分
10:34着
10:34発
錦江橋北詰 3分
10:36着
10:36発
錦江橋 5分
10:37着
10:37発
三川 6分
10:37着
10:37発
三河入口 6分
10:38着
10:38発
猪尾口 7分
10:39着
10:39発
下野田 8分
10:40着
10:40発
野田(杵築市) 9分
10:41着
10:41発
みのり村前 10分
10:42着
10:42発
上野田(杵築市) 11分
10:43着
10:43発
照川 12分
10:43着
10:43発
相原 12分
10:45着
10:45発
大神駅前 14分
10:46着
10:46発
水家 15分
10:46着
10:46発
大神 15分
10:47着
10:47発
千騎 16分
10:48着
10:48発
無田 17分
10:49着
10:49発
会下 18分
10:50着
10:50発
19分
10:52着
10:52発
日出 21分
10:54着
10:54発
松屋寺入口 23分
10:55着
10:55発
太田(日出町) 24分
10:56着
10:56発
辻間 25分
10:57着
10:57発
宮川橋 26分
10:58着
10:58発
豊岡小学校入口 27分
10:58着
10:58発
豊岡駅口 27分
10:59着
10:59発
豊岡(国道10号線) 28分
10:59着
10:59発
小浦(平道) 28分
11:00着
11:00発
胡麻ケ坂 29分
11:01着
11:01発
北新田 30分
11:01着
11:01発
関の江海水浴場前 30分
11:02着
11:02発
古市(別府市) 31分
11:04着
11:04発
古市入江橋 33分
11:05着
11:05発
亀川駅前 34分
11:06着
11:06発
亀川新川 35分
11:07着
11:07発
亀川亀陽泉前 36分
11:07着
11:07発
弁天前 36分
11:08着
11:08発
照波園(別府競輪場前) 37分
11:09着
11:09発
亀川バイパス入口 38分
11:10着
11:10発
上人ケ浜公園前 39分
11:10着
11:10発
六勝園・別府海浜砂湯前 39分
11:11着
11:11発
深町 40分
11:12着
11:12発
春木川 41分
11:13着
11:13発
南須賀入口 42分
11:13着
11:13発
第三埠頭入口 42分
11:14着
11:14発
別府交通センター 43分
11:15着
11:15発
別府郵便局前 44分
11:16着
11:16発
餅ケ浜 45分
11:18着
11:18発
京町 47分
11:19着
11:19発
的ケ浜公園前 48分
11:20着
11:20発
別府タワー前 49分
11:20着
11:20発
別府北浜 49分
11:21着
11:21発
流川ゆめタウン前 50分
11:22着
11:22発
別府浜町 51分
11:23着
11:23発
なかよし公園前 52分
11:24着
11:24発
浜脇 53分
11:24着
11:24発
東別府駅前 53分
11:25着
11:25発
両郡橋 54分
11:27着
11:27発
高崎山 56分
11:29着
11:29発
田の浦 58分
11:31着
11:31発
白木 60分
11:33着
11:33発
かんたん 62分
11:34着
11:34発
西大分 63分
11:35着
11:35発
生石(3・4番のりば) 64分
11:36着
11:36発
王子港町 65分
11:37着
11:37発
王子町 66分
11:38着
11:38発
春日浦 67分
11:39着
11:39発
浜町 68分
11:41着
11:41発
新川 70分
11:42着
11:42発
日赤病院入口 71分
11:42着
11:42発
大分中央署前 71分
11:43着
11:43発
荷揚町 72分
11:44着
11:44発
竹町大分銀行前 73分
11:46着
11:46発
中央通り(6番のりば) 75分
11:48着
大分駅前 77分