大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 08:56発

所要時間(概算)
07:55発 国東
07:56着
07:56発
桜町
07:56着
07:56発
横町
07:57着
07:57発
港町
07:59着
07:59発
国東港
08:00着
08:00発
田深
08:01着
08:01発
田深橋
08:01着
08:01発
国東警察署前
08:02着
08:02発
国東高校前
08:04着
08:04発
小原(国東市)
08:06着
08:06発
黒津崎
08:07着
08:07発
黒津崎海岸
08:08着
08:08発
柑橘試験場入口
08:09着
08:09発
治郎丸
08:10着
08:10発
旭日小学校前
08:10着
08:10発
綱井
08:11着
08:11発
重藤
08:12着
08:12発
池の内
08:13着
08:13発
内田
08:13着
08:13発
花山団地前
08:14着
08:14発
武蔵
08:15着
08:15発
武蔵古市
08:16着
08:16発
下糸原
08:17着
08:17発
糸原
08:18着
08:18発
つつじケ丘団地前
08:19着
08:19発
上糸原
08:20着
08:20発
南糸原
08:20着
08:20発
小城入口
08:23着
08:23発
大分空港
08:26着
08:26発
大分キヤノン前
08:27着
08:27発
楓江団地前
08:28着
08:28発
国東市民病院前
08:30着
08:30発
安岐湊局前
08:31着
08:31発
恵比須町
08:32着
08:32発
安岐
08:33着
08:33発
塩屋
08:35着
08:35発
志口
08:36着
08:36発
室屋
08:37着
08:37発
北奈多
08:38着
08:38発
奈多八幡
08:39着
08:39発
大塚
08:40着
08:40発
美里
08:41着
08:41発
狩宿
08:42着
08:42発
緑町
08:43着
08:43発
住吉浜入口
08:44着
08:44発
天村
08:45着
08:45発
守江
08:46着
08:46発
王子
08:47着
08:47発
灘手
08:48着
08:48発
大西
08:50着
08:50発
新大内
08:52着
08:52発
杵築中学校前
08:53着
08:55発
杵築バスターミナル
08:56着
08:56発
杵築城入口
08:57着
08:57発
魚町 1分
08:58着
08:58発
据場 2分
08:59着
08:59発
錦江橋北詰 3分
09:01着
09:01発
錦江橋 5分
09:02着
09:02発
三川 6分
09:02着
09:02発
三河入口 6分
09:03着
09:03発
猪尾口 7分
09:04着
09:04発
下野田 8分
09:05着
09:05発
野田(杵築市) 9分
09:06着
09:06発
みのり村前 10分
09:07着
09:07発
上野田(杵築市) 11分
09:08着
09:08発
照川 12分
09:08着
09:08発
相原 12分
09:10着
09:10発
大神駅前 14分
09:11着
09:11発
水家 15分
09:11着
09:11発
大神 15分
09:12着
09:12発
千騎 16分
09:13着
09:13発
無田 17分
09:14着
09:14発
会下 18分
09:15着
09:15発
19分
09:17着
09:17発
日出 21分
09:19着
09:19発
松屋寺入口 23分
09:20着
09:20発
太田(日出町) 24分
09:21着
09:21発
辻間 25分
09:22着
09:22発
宮川橋 26分
09:23着
09:23発
豊岡小学校入口 27分
09:23着
09:23発
豊岡駅口 27分
09:24着
09:24発
豊岡(国道10号線) 28分
09:24着
09:24発
小浦(平道) 28分
09:25着
09:25発
胡麻ケ坂 29分
09:26着
09:26発
北新田 30分
09:26着
09:26発
関の江海水浴場前 30分
09:27着
09:27発
古市(別府市) 31分
09:29着
09:29発
古市入江橋 33分
09:30着
09:30発
亀川駅前 34分
09:31着
09:31発
亀川新川 35分
09:32着
09:32発
亀川亀陽泉前 36分
09:32着
09:32発
弁天前 36分
09:33着
09:33発
照波園(別府競輪場前) 37分
09:34着
09:34発
亀川バイパス入口 38分
09:35着
09:35発
上人ケ浜公園前 39分
09:35着
09:35発
六勝園・別府海浜砂湯前 39分
09:36着
09:36発
深町 40分
09:37着
09:37発
春木川 41分
09:38着
09:38発
南須賀入口 42分
09:38着
09:38発
第三埠頭入口 42分
09:39着
09:39発
別府交通センター 43分
09:40着
09:40発
別府郵便局前 44分
09:41着
09:41発
餅ケ浜 45分
09:43着
09:43発
京町 47分
09:44着
09:44発
的ケ浜公園前 48分
09:45着
09:45発
別府タワー前 49分
09:45着
09:45発
別府北浜 49分
09:46着
09:46発
流川ゆめタウン前 50分
09:47着
09:47発
別府浜町 51分
09:48着
09:48発
なかよし公園前 52分
09:49着
09:49発
浜脇 53分
09:49着
09:49発
東別府駅前 53分
09:50着
09:50発
両郡橋 54分
09:52着
09:52発
高崎山 56分
09:54着
09:54発
田の浦 58分
09:56着
09:56発
白木 60分
09:58着
09:58発
かんたん 62分
09:59着
09:59発
西大分 63分
10:00着
10:00発
生石(3・4番のりば) 64分
10:01着
10:01発
王子港町 65分
10:02着
10:02発
王子町 66分
10:03着
10:03発
春日浦 67分
10:04着
10:04発
浜町 68分
10:06着
10:06発
新川 70分
10:07着
10:07発
日赤病院入口 71分
10:07着
10:07発
大分中央署前 71分
10:08着
10:08発
荷揚町 72分
10:09着
10:09発
竹町大分銀行前 73分
10:11着
10:11発
中央通り(6番のりば) 75分
10:13着
大分駅前 77分