大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 07:31発

所要時間(概算)
06:30発 国東
06:31着
06:31発
桜町
06:31着
06:31発
横町
06:32着
06:32発
港町
06:34着
06:34発
国東港
06:35着
06:35発
田深
06:36着
06:36発
田深橋
06:36着
06:36発
国東警察署前
06:37着
06:37発
国東高校前
06:39着
06:39発
小原(国東市)
06:41着
06:41発
黒津崎
06:42着
06:42発
黒津崎海岸
06:43着
06:43発
柑橘試験場入口
06:44着
06:44発
治郎丸
06:45着
06:45発
旭日小学校前
06:45着
06:45発
綱井
06:46着
06:46発
重藤
06:47着
06:47発
池の内
06:48着
06:48発
内田
06:48着
06:48発
花山団地前
06:49着
06:49発
武蔵
06:50着
06:50発
武蔵古市
06:51着
06:51発
下糸原
06:52着
06:52発
糸原
06:53着
06:53発
つつじケ丘団地前
06:54着
06:54発
上糸原
06:55着
06:55発
南糸原
06:55着
06:55発
小城入口
06:58着
06:58発
大分空港
07:01着
07:01発
大分キヤノン前
07:02着
07:02発
楓江団地前
07:03着
07:03発
国東市民病院前
07:05着
07:05発
安岐湊局前
07:06着
07:06発
恵比須町
07:07着
07:07発
安岐
07:08着
07:08発
塩屋
07:10着
07:10発
志口
07:11着
07:11発
室屋
07:12着
07:12発
北奈多
07:13着
07:13発
奈多八幡
07:14着
07:14発
大塚
07:15着
07:15発
美里
07:16着
07:16発
狩宿
07:17着
07:17発
緑町
07:18着
07:18発
住吉浜入口
07:19着
07:19発
天村
07:20着
07:20発
守江
07:21着
07:21発
王子
07:22着
07:22発
灘手
07:23着
07:23発
大西
07:25着
07:25発
新大内
07:27着
07:27発
杵築中学校前
07:28着
07:30発
杵築バスターミナル
07:31着
07:31発
杵築城入口
07:32着
07:32発
魚町 1分
07:33着
07:33発
据場 2分
07:34着
07:34発
錦江橋北詰 3分
07:36着
07:36発
錦江橋 5分
07:37着
07:37発
三川 6分
07:37着
07:37発
三河入口 6分
07:38着
07:38発
猪尾口 7分
07:39着
07:39発
下野田 8分
07:40着
07:40発
野田(杵築市) 9分
07:41着
07:41発
みのり村前 10分
07:42着
07:42発
上野田(杵築市) 11分
07:43着
07:43発
照川 12分
07:43着
07:43発
相原 12分
07:45着
07:45発
大神駅前 14分
07:46着
07:46発
水家 15分
07:46着
07:46発
大神 15分
07:47着
07:47発
千騎 16分
07:48着
07:48発
無田 17分
07:49着
07:49発
会下 18分
07:50着
07:50発
19分
07:52着
07:52発
日出 21分
07:54着
07:54発
松屋寺入口 23分
07:55着
07:55発
太田(日出町) 24分
07:56着
07:56発
辻間 25分
07:57着
07:57発
宮川橋 26分
07:58着
07:58発
豊岡小学校入口 27分
07:58着
07:58発
豊岡駅口 27分
07:59着
07:59発
豊岡(国道10号線) 28分
07:59着
07:59発
小浦(平道) 28分
08:00着
08:00発
胡麻ケ坂 29分
08:01着
08:01発
北新田 30分
08:01着
08:01発
関の江海水浴場前 30分
08:02着
08:02発
古市(別府市) 31分
08:04着
08:04発
古市入江橋 33分
08:05着
08:05発
亀川駅前 34分
08:06着
08:06発
亀川新川 35分
08:07着
08:07発
亀川亀陽泉前 36分
08:08着
08:08発
弁天前 37分
08:09着
08:09発
照波園(別府競輪場前) 38分
08:10着
08:10発
亀川バイパス入口 39分
08:11着
08:11発
上人ケ浜公園前 40分
08:11着
08:11発
六勝園・別府海浜砂湯前 40分
08:12着
08:12発
深町 41分
08:13着
08:13発
春木川 42分
08:14着
08:14発
南須賀入口 43分
08:14着
08:14発
第三埠頭入口 43分
08:15着
08:15発
別府交通センター 44分
08:16着
08:16発
別府郵便局前 45分
08:17着
08:17発
餅ケ浜 46分
08:19着
08:19発
京町 48分
08:20着
08:20発
的ケ浜公園前 49分
08:21着
08:21発
別府タワー前 50分
08:21着
08:21発
別府北浜 50分
08:22着
08:22発
流川ゆめタウン前 51分
08:23着
08:23発
別府浜町 52分
08:24着
08:24発
なかよし公園前 53分
08:25着
08:25発
浜脇 54分
08:25着
08:25発
東別府駅前 54分
08:26着
08:26発
両郡橋 55分
08:28着
08:28発
高崎山 57分
08:30着
08:30発
田の浦 59分
08:32着
08:32発
白木 61分
08:35着
08:35発
かんたん 64分
08:36着
08:36発
西大分 65分
08:38着
08:38発
生石(3・4番のりば) 67分
08:39着
08:39発
王子港町 68分
08:40着
08:40発
王子町 69分
08:41着
08:41発
春日浦 70分
08:42着
08:42発
浜町 71分
08:44着
08:44発
新川 73分
08:46着
08:46発
日赤病院入口 75分
08:47着
08:47発
大分中央署前 76分
08:48着
08:48発
荷揚町 77分
08:49着
08:49発
竹町大分銀行前 78分
08:51着
08:51発
中央通り(6番のりば) 80分
08:53着
大分駅前 82分