大分交通バスAS70(国大線)系統
杵築,大分駅前方面

日出:2021年3月3日(水) 07:22発

所要時間(概算)
06:00発 国東
06:01着
06:01発
桜町
06:01着
06:01発
横町
06:02着
06:02発
港町
06:04着
06:04発
国東港
06:05着
06:05発
田深
06:06着
06:06発
田深橋
06:06着
06:06発
国東警察署前
06:07着
06:07発
国東高校前
06:09着
06:09発
小原(国東市)
06:11着
06:11発
黒津崎
06:12着
06:12発
黒津崎海岸
06:13着
06:13発
柑橘試験場入口
06:14着
06:14発
治郎丸
06:15着
06:15発
旭日小学校前
06:15着
06:15発
綱井
06:16着
06:16発
重藤
06:17着
06:17発
池の内
06:18着
06:18発
内田
06:18着
06:18発
花山団地前
06:19着
06:19発
武蔵
06:20着
06:20発
武蔵古市
06:21着
06:21発
下糸原
06:22着
06:22発
糸原
06:23着
06:23発
つつじケ丘団地前
06:24着
06:24発
上糸原
06:25着
06:25発
南糸原
06:25着
06:25発
小城入口
06:28着
06:28発
大分空港
06:31着
06:31発
大分キヤノン前
06:32着
06:32発
楓江団地前
06:33着
06:33発
国東市民病院前
06:35着
06:35発
安岐湊局前
06:36着
06:36発
恵比須町
06:37着
06:37発
安岐
06:38着
06:38発
塩屋
06:40着
06:40発
志口
06:41着
06:41発
室屋
06:42着
06:42発
北奈多
06:43着
06:43発
奈多八幡
06:44着
06:44発
大塚
06:45着
06:45発
美里
06:46着
06:46発
狩宿
06:47着
06:47発
緑町
06:48着
06:48発
住吉浜入口
06:49着
06:49発
天村
06:50着
06:50発
守江
06:51着
06:51発
王子
06:52着
06:52発
灘手
06:53着
06:53発
大西
06:55着
06:55発
新大内
06:57着
06:57発
杵築中学校前
06:58着
07:00発
杵築バスターミナル
07:01着
07:01発
杵築城入口
07:02着
07:02発
魚町
07:03着
07:03発
据場
07:04着
07:04発
錦江橋北詰
07:06着
07:06発
錦江橋
07:07着
07:07発
三川
07:07着
07:07発
三河入口
07:08着
07:08発
猪尾口
07:09着
07:09発
下野田
07:10着
07:10発
野田(杵築市)
07:11着
07:11発
みのり村前
07:12着
07:12発
上野田(杵築市)
07:13着
07:13発
照川
07:13着
07:13発
相原
07:15着
07:15発
大神駅前
07:16着
07:16発
水家
07:16着
07:16発
大神
07:17着
07:17発
千騎
07:18着
07:18発
無田
07:19着
07:19発
会下
07:20着
07:20発
07:22着
07:22発
日出
07:24着
07:24発
松屋寺入口 2分
07:25着
07:25発
太田(日出町) 3分
07:26着
07:26発
辻間 4分
07:27着
07:27発
宮川橋 5分
07:28着
07:28発
豊岡小学校入口 6分
07:28着
07:28発
豊岡駅口 6分
07:29着
07:29発
豊岡(国道10号線) 7分
07:29着
07:29発
小浦(平道) 7分
07:30着
07:30発
胡麻ケ坂 8分
07:31着
07:31発
北新田 9分
07:31着
07:31発
関の江海水浴場前 9分
07:32着
07:32発
古市(別府市) 10分
07:34着
07:34発
古市入江橋 12分
07:35着
07:35発
亀川駅前 13分
07:36着
07:36発
亀川新川 14分
07:37着
07:37発
亀川亀陽泉前 15分
07:38着
07:38発
弁天前 16分
07:39着
07:39発
照波園(別府競輪場前) 17分
07:40着
07:40発
亀川バイパス入口 18分
07:41着
07:41発
上人ケ浜公園前 19分
07:41着
07:41発
六勝園・別府海浜砂湯前 19分
07:42着
07:42発
深町 20分
07:43着
07:43発
春木川 21分
07:44着
07:44発
南須賀入口 22分
07:44着
07:44発
第三埠頭入口 22分
07:45着
07:45発
別府交通センター 23分
07:46着
07:46発
別府郵便局前 24分
07:47着
07:47発
餅ケ浜 25分
07:49着
07:49発
京町 27分
07:50着
07:50発
的ケ浜公園前 28分
07:51着
07:51発
別府タワー前 29分
07:51着
07:51発
別府北浜 29分
07:52着
07:52発
流川ゆめタウン前 30分
07:53着
07:53発
別府浜町 31分
07:54着
07:54発
なかよし公園前 32分
07:55着
07:55発
浜脇 33分
07:55着
07:55発
東別府駅前 33分
07:56着
07:56発
両郡橋 34分
07:58着
07:58発
高崎山 36分
08:00着
08:00発
田の浦 38分
08:02着
08:02発
白木 40分
08:05着
08:05発
かんたん 43分
08:06着
08:06発
西大分 44分
08:08着
08:08発
生石(3・4番のりば) 46分
08:09着
08:09発
王子港町 47分
08:10着
08:10発
王子町 48分
08:11着
08:11発
春日浦 49分
08:12着
08:12発
浜町 50分
08:14着
08:14発
新川 52分
08:16着
08:16発
日赤病院入口 54分
08:17着
08:17発
大分中央署前 55分
08:18着
08:18発
荷揚町 56分
08:19着
08:19発
竹町大分銀行前 57分
08:21着
08:21発
中央通り(6番のりば) 59分
08:23着
大分駅前 61分