大分交通バスAS70(国大線)系統
新川・高崎山,国東方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 19:22発

所要時間(概算)
18:00発 大分駅前
18:02着
18:02発
中央通り(6番のりば)
18:03着
18:03発
竹町大分銀行前
18:05着
18:05発
荷揚町
18:06着
18:06発
大分中央署前
18:08着
18:08発
日赤病院入口
18:09着
18:09発
新川
18:11着
18:11発
浜町
18:12着
18:12発
春日浦
18:13着
18:13発
王子町
18:14着
18:14発
王子港町
18:15着
18:15発
生石(3・4番のりば)
18:18着
18:18発
西大分
18:19着
18:19発
かんたん
18:22着
18:22発
白木
18:24着
18:24発
田の浦
18:26着
18:26発
高崎山
18:28着
18:28発
両郡橋
18:29着
18:29発
東別府駅前
18:29着
18:29発
浜脇
18:30着
18:30発
なかよし公園前
18:31着
18:31発
別府浜町
18:32着
18:32発
流川ゆめタウン前
18:33着
18:33発
別府北浜
18:33着
18:33発
別府タワー前
18:34着
18:34発
的ケ浜公園前
18:35着
18:35発
京町
18:37着
18:37発
餅ケ浜
18:38着
18:38発
別府郵便局前
18:39着
18:39発
別府交通センター
18:40着
18:40発
第三埠頭入口
18:40着
18:40発
南須賀入口
18:41着
18:41発
春木川
18:42着
18:42発
深町
18:43着
18:43発
六勝園・別府海浜砂湯前
18:43着
18:43発
上人ケ浜公園前
18:44着
18:44発
亀川バイパス入口
18:45着
18:45発
照波園(別府競輪場前)
18:46着
18:46発
弁天前
18:46着
18:46発
亀川亀陽泉前
18:47着
18:47発
亀川新川
18:48着
18:48発
亀川駅前
18:49着
18:49発
古市入江橋
18:51着
18:51発
古市(別府市)
18:52着
18:52発
関の江海水浴場前
18:52着
18:52発
北新田
18:53着
18:53発
胡麻ケ坂
18:54着
18:54発
小浦(平道)
18:54着
18:54発
豊岡(国道10号線)
18:55着
18:55発
豊岡駅口
18:55着
18:55発
豊岡小学校入口
18:56着
18:56発
宮川橋
18:57着
18:57発
辻間
18:58着
18:58発
太田(日出町)
18:59着
18:59発
松屋寺入口
19:01着
19:01発
日出
19:02着
19:02発
19:03着
19:03発
会下
19:05着
19:05発
無田
19:06着
19:06発
千騎
19:07着
19:07発
大神
19:07着
19:07発
水家
19:08着
19:08発
大神駅前
19:10着
19:10発
相原
19:10着
19:10発
照川
19:11着
19:11発
上野田(杵築市)
19:12着
19:12発
みのり村前
19:13着
19:13発
野田(杵築市)
19:14着
19:14発
下野田
19:15着
19:15発
猪尾口
19:16着
19:16発
三河入口
19:16着
19:16発
三川
19:17着
19:17発
錦江橋
19:19着
19:19発
錦江橋北詰
19:20着
19:20発
据場
19:21着
19:21発
魚町
19:22着
19:22発
杵築城入口
19:23着
19:25発
杵築バスターミナル 1分
19:26着
19:26発
杵築中学校前 4分
19:28着
19:28発
新大内 6分
19:30着
19:30発
大西 8分
19:31着
19:31発
灘手 9分
19:32着
19:32発
王子 10分
19:33着
19:33発
守江 11分
19:34着
19:34発
天村 12分
19:35着
19:35発
住吉浜入口 13分
19:36着
19:36発
緑町 14分
19:37着
19:37発
狩宿 15分
19:38着
19:38発
美里 16分
19:39着
19:39発
大塚 17分
19:40着
19:40発
奈多八幡 18分
19:41着
19:41発
北奈多 19分
19:42着
19:42発
室屋 20分
19:43着
19:43発
志口 21分
19:45着
19:45発
塩屋 23分
19:46着
19:46発
安岐 24分
19:47着
19:47発
恵比須町 25分
19:48着
19:48発
安岐湊局前 26分
19:50着
19:50発
国東市民病院前 28分
19:51着
19:51発
楓江団地前 29分
19:52着
19:52発
大分キヤノン前 30分
19:56着
19:56発
大分空港 34分
19:59着
19:59発
小城入口 37分
19:59着
19:59発
南糸原 37分
20:00着
20:00発
上糸原 38分
20:01着
20:01発
つつじケ丘団地前 39分
20:02着
20:02発
糸原 40分
20:03着
20:03発
下糸原 41分
20:04着
20:04発
武蔵古市 42分
20:05着
20:05発
武蔵 43分
20:06着
20:06発
花山団地前 44分
20:06着
20:06発
内田 44分
20:07着
20:07発
池の内 45分
20:08着
20:08発
重藤 46分
20:09着
20:09発
綱井 47分
20:09着
20:09発
旭日小学校前 47分
20:10着
20:10発
治郎丸 48分
20:11着
20:11発
柑橘試験場入口 49分
20:12着
20:12発
黒津崎海岸 50分
20:13着
20:13発
黒津崎 51分
20:15着
20:15発
小原(国東市) 53分
20:17着
20:17発
国東高校前 55分
20:18着
20:18発
国東警察署前 56分
20:18着
20:18発
田深橋 56分
20:19着
20:19発
田深 57分
20:20着
20:20発
国東港 58分
20:22着
20:22発
港町 60分
20:23着
20:23発
横町 61分
20:23着
20:23発
桜町 61分
20:24着
国東 62分