大分交通バスAS70(国大線)系統
新川・高崎山,国東方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 18:23発

所要時間(概算)
17:00発 大分駅前
17:02着
17:02発
中央通り(6番のりば)
17:03着
17:03発
竹町大分銀行前
17:05着
17:05発
荷揚町
17:06着
17:06発
大分中央署前
17:08着
17:08発
日赤病院入口
17:09着
17:09発
新川
17:11着
17:11発
浜町
17:12着
17:12発
春日浦
17:13着
17:13発
王子町
17:14着
17:14発
王子港町
17:15着
17:15発
生石(3・4番のりば)
17:18着
17:18発
西大分
17:19着
17:19発
かんたん
17:22着
17:22発
白木
17:24着
17:24発
田の浦
17:26着
17:26発
高崎山
17:28着
17:28発
両郡橋
17:29着
17:29発
東別府駅前
17:29着
17:29発
浜脇
17:30着
17:30発
なかよし公園前
17:31着
17:31発
別府浜町
17:32着
17:32発
流川ゆめタウン前
17:33着
17:33発
別府北浜
17:33着
17:33発
別府タワー前
17:34着
17:34発
的ケ浜公園前
17:35着
17:35発
京町
17:37着
17:37発
餅ケ浜
17:38着
17:38発
別府郵便局前
17:39着
17:39発
別府交通センター
17:40着
17:40発
第三埠頭入口
17:40着
17:40発
南須賀入口
17:41着
17:41発
春木川
17:42着
17:42発
深町
17:43着
17:43発
六勝園・別府海浜砂湯前
17:43着
17:43発
上人ケ浜公園前
17:44着
17:44発
亀川バイパス入口
17:45着
17:45発
照波園(別府競輪場前)
17:46着
17:46発
弁天前
17:47着
17:47発
亀川亀陽泉前
17:48着
17:48発
亀川新川
17:49着
17:49発
亀川駅前
17:50着
17:50発
古市入江橋
17:52着
17:52発
古市(別府市)
17:53着
17:53発
関の江海水浴場前
17:53着
17:53発
北新田
17:54着
17:54発
胡麻ケ坂
17:55着
17:55発
小浦(平道)
17:55着
17:55発
豊岡(国道10号線)
17:56着
17:56発
豊岡駅口
17:56着
17:56発
豊岡小学校入口
17:57着
17:57発
宮川橋
17:58着
17:58発
辻間
17:59着
17:59発
太田(日出町)
18:00着
18:00発
松屋寺入口
18:02着
18:02発
日出
18:03着
18:03発
18:04着
18:04発
会下
18:06着
18:06発
無田
18:07着
18:07発
千騎
18:08着
18:08発
大神
18:08着
18:08発
水家
18:09着
18:09発
大神駅前
18:11着
18:11発
相原
18:11着
18:11発
照川
18:12着
18:12発
上野田(杵築市)
18:13着
18:13発
みのり村前
18:14着
18:14発
野田(杵築市)
18:15着
18:15発
下野田
18:16着
18:16発
猪尾口
18:17着
18:17発
三河入口
18:17着
18:17発
三川
18:18着
18:18発
錦江橋
18:20着
18:20発
錦江橋北詰
18:21着
18:21発
据場
18:22着
18:22発
魚町
18:23着
18:23発
杵築城入口
18:24着
18:26発
杵築バスターミナル 1分
18:27着
18:27発
杵築中学校前 4分
18:29着
18:29発
新大内 6分
18:31着
18:31発
大西 8分
18:32着
18:32発
灘手 9分
18:33着
18:33発
王子 10分
18:34着
18:34発
守江 11分
18:35着
18:35発
天村 12分
18:36着
18:36発
住吉浜入口 13分
18:37着
18:37発
緑町 14分
18:38着
18:38発
狩宿 15分
18:39着
18:39発
美里 16分
18:40着
18:40発
大塚 17分
18:41着
18:41発
奈多八幡 18分
18:42着
18:42発
北奈多 19分
18:43着
18:43発
室屋 20分
18:44着
18:44発
志口 21分
18:46着
18:46発
塩屋 23分
18:47着
18:47発
安岐 24分
18:48着
18:48発
恵比須町 25分
18:49着
18:49発
安岐湊局前 26分
18:51着
18:51発
国東市民病院前 28分
18:52着
18:52発
楓江団地前 29分
18:53着
18:53発
大分キヤノン前 30分
18:57着
18:57発
大分空港 34分
19:00着
19:00発
小城入口 37分
19:00着
19:00発
南糸原 37分
19:01着
19:01発
上糸原 38分
19:02着
19:02発
つつじケ丘団地前 39分
19:03着
19:03発
糸原 40分
19:04着
19:04発
下糸原 41分
19:05着
19:05発
武蔵古市 42分
19:06着
19:06発
武蔵 43分
19:07着
19:07発
花山団地前 44分
19:07着
19:07発
内田 44分
19:08着
19:08発
池の内 45分
19:09着
19:09発
重藤 46分
19:10着
19:10発
綱井 47分
19:10着
19:10発
旭日小学校前 47分
19:11着
19:11発
治郎丸 48分
19:12着
19:12発
柑橘試験場入口 49分
19:13着
19:13発
黒津崎海岸 50分
19:14着
19:14発
黒津崎 51分
19:16着
19:16発
小原(国東市) 53分
19:18着
19:18発
国東高校前 55分
19:19着
19:19発
国東警察署前 56分
19:19着
19:19発
田深橋 56分
19:20着
19:20発
田深 57分
19:21着
19:21発
国東港 58分
19:23着
19:23発
港町 60分
19:24着
19:24発
横町 61分
19:24着
19:24発
桜町 61分
19:25着
国東 62分