大分交通バスAS70(国大線)系統
新川・高崎山,国東方面

日出:2021年3月3日(水) 17:01発

所要時間(概算)
16:05発 大分駅前
16:07着
16:07発
中央通り(6番のりば)
16:08着
16:08発
竹町大分銀行前
16:10着
16:10発
荷揚町
16:11着
16:11発
大分中央署前
16:11着
16:11発
日赤病院入口
16:12着
16:12発
新川
16:14着
16:14発
浜町
16:15着
16:15発
春日浦
16:16着
16:16発
王子町
16:17着
16:17発
王子港町
16:18着
16:18発
生石(3・4番のりば)
16:19着
16:19発
西大分
16:20着
16:20発
かんたん
16:22着
16:22発
白木
16:24着
16:24発
田の浦
16:26着
16:26発
高崎山
16:28着
16:28発
両郡橋
16:29着
16:29発
東別府駅前
16:29着
16:29発
浜脇
16:30着
16:30発
なかよし公園前
16:31着
16:31発
別府浜町
16:32着
16:32発
流川ゆめタウン前
16:33着
16:33発
別府北浜
16:33着
16:33発
別府タワー前
16:34着
16:34発
的ケ浜公園前
16:35着
16:35発
京町
16:37着
16:37発
餅ケ浜
16:38着
16:38発
別府郵便局前
16:39着
16:39発
別府交通センター
16:40着
16:40発
第三埠頭入口
16:40着
16:40発
南須賀入口
16:41着
16:41発
春木川
16:42着
16:42発
深町
16:43着
16:43発
六勝園・別府海浜砂湯前
16:43着
16:43発
上人ケ浜公園前
16:44着
16:44発
亀川バイパス入口
16:45着
16:45発
照波園(別府競輪場前)
16:46着
16:46発
弁天前
16:46着
16:46発
亀川亀陽泉前
16:47着
16:47発
亀川新川
16:48着
16:48発
亀川駅前
16:49着
16:49発
古市入江橋
16:51着
16:51発
古市(別府市)
16:52着
16:52発
関の江海水浴場前
16:52着
16:52発
北新田
16:53着
16:53発
胡麻ケ坂
16:54着
16:54発
小浦(平道)
16:54着
16:54発
豊岡(国道10号線)
16:55着
16:55発
豊岡駅口
16:55着
16:55発
豊岡小学校入口
16:56着
16:56発
宮川橋
16:57着
16:57発
辻間
16:58着
16:58発
太田(日出町)
16:59着
16:59発
松屋寺入口
17:01着
17:01発
日出
17:02着
17:02発
1分
17:03着
17:03発
会下 2分
17:05着
17:05発
無田 4分
17:06着
17:06発
千騎 5分
17:07着
17:07発
大神 6分
17:07着
17:07発
水家 6分
17:08着
17:08発
大神駅前 7分
17:10着
17:10発
相原 9分
17:10着
17:10発
照川 9分
17:11着
17:11発
上野田(杵築市) 10分
17:12着
17:12発
みのり村前 11分
17:13着
17:13発
野田(杵築市) 12分
17:14着
17:14発
下野田 13分
17:15着
17:15発
猪尾口 14分
17:16着
17:16発
三河入口 15分
17:16着
17:16発
三川 15分
17:17着
17:17発
錦江橋 16分
17:19着
17:19発
錦江橋北詰 18分
17:20着
17:20発
据場 19分
17:21着
17:21発
魚町 20分
17:22着
17:22発
杵築城入口 21分
17:23着
17:25発
杵築バスターミナル 22分
17:26着
17:26発
杵築中学校前 25分
17:28着
17:28発
新大内 27分
17:30着
17:30発
大西 29分
17:31着
17:31発
灘手 30分
17:32着
17:32発
王子 31分
17:33着
17:33発
守江 32分
17:34着
17:34発
天村 33分
17:35着
17:35発
住吉浜入口 34分
17:36着
17:36発
緑町 35分
17:37着
17:37発
狩宿 36分
17:38着
17:38発
美里 37分
17:39着
17:39発
大塚 38分
17:40着
17:40発
奈多八幡 39分
17:41着
17:41発
北奈多 40分
17:42着
17:42発
室屋 41分
17:43着
17:43発
志口 42分
17:45着
17:45発
塩屋 44分
17:46着
17:46発
安岐 45分
17:47着
17:47発
恵比須町 46分
17:48着
17:48発
安岐湊局前 47分
17:50着
17:50発
国東市民病院前 49分
17:51着
17:51発
楓江団地前 50分
17:52着
17:52発
大分キヤノン前 51分
17:56着
17:56発
大分空港 55分
17:59着
17:59発
小城入口 58分
17:59着
17:59発
南糸原 58分
18:00着
18:00発
上糸原 59分
18:01着
18:01発
つつじケ丘団地前 60分
18:02着
18:02発
糸原 61分
18:03着
18:03発
下糸原 62分
18:04着
18:04発
武蔵古市 63分
18:05着
18:05発
武蔵 64分
18:06着
18:06発
花山団地前 65分
18:06着
18:06発
内田 65分
18:07着
18:07発
池の内 66分
18:08着
18:08発
重藤 67分
18:09着
18:09発
綱井 68分
18:09着
18:09発
旭日小学校前 68分
18:10着
18:10発
治郎丸 69分
18:11着
18:11発
柑橘試験場入口 70分
18:12着
18:12発
黒津崎海岸 71分
18:13着
18:13発
黒津崎 72分
18:15着
18:15発
小原(国東市) 74分
18:17着
18:17発
国東高校前 76分
18:18着
18:18発
国東警察署前 77分
18:18着
18:18発
田深橋 77分
18:19着
18:19発
田深 78分
18:20着
18:20発
国東港 79分
18:22着
18:22発
港町 81分
18:23着
18:23発
横町 82分
18:23着
18:23発
桜町 82分
18:24着
国東 83分