大分交通バスAS70(国大線)系統
新川・高崎山,国東方面

日出:2021年3月3日(水) 15:11発

所要時間(概算)
14:15発 大分駅前
14:17着
14:17発
中央通り(6番のりば)
14:18着
14:18発
竹町大分銀行前
14:20着
14:20発
荷揚町
14:21着
14:21発
大分中央署前
14:21着
14:21発
日赤病院入口
14:22着
14:22発
新川
14:24着
14:24発
浜町
14:25着
14:25発
春日浦
14:26着
14:26発
王子町
14:27着
14:27発
王子港町
14:28着
14:28発
生石(3・4番のりば)
14:29着
14:29発
西大分
14:30着
14:30発
かんたん
14:32着
14:32発
白木
14:34着
14:34発
田の浦
14:36着
14:36発
高崎山
14:38着
14:38発
両郡橋
14:39着
14:39発
東別府駅前
14:39着
14:39発
浜脇
14:40着
14:40発
なかよし公園前
14:41着
14:41発
別府浜町
14:42着
14:42発
流川ゆめタウン前
14:43着
14:43発
別府北浜
14:43着
14:43発
別府タワー前
14:44着
14:44発
的ケ浜公園前
14:45着
14:45発
京町
14:47着
14:47発
餅ケ浜
14:48着
14:48発
別府郵便局前
14:49着
14:49発
別府交通センター
14:50着
14:50発
第三埠頭入口
14:50着
14:50発
南須賀入口
14:51着
14:51発
春木川
14:52着
14:52発
深町
14:53着
14:53発
六勝園・別府海浜砂湯前
14:53着
14:53発
上人ケ浜公園前
14:54着
14:54発
亀川バイパス入口
14:55着
14:55発
照波園(別府競輪場前)
14:56着
14:56発
弁天前
14:56着
14:56発
亀川亀陽泉前
14:57着
14:57発
亀川新川
14:58着
14:58発
亀川駅前
14:59着
14:59発
古市入江橋
15:01着
15:01発
古市(別府市)
15:02着
15:02発
関の江海水浴場前
15:02着
15:02発
北新田
15:03着
15:03発
胡麻ケ坂
15:04着
15:04発
小浦(平道)
15:04着
15:04発
豊岡(国道10号線)
15:05着
15:05発
豊岡駅口
15:05着
15:05発
豊岡小学校入口
15:06着
15:06発
宮川橋
15:07着
15:07発
辻間
15:08着
15:08発
太田(日出町)
15:09着
15:09発
松屋寺入口
15:11着
15:11発
日出
15:12着
15:12発
1分
15:13着
15:13発
会下 2分
15:15着
15:15発
無田 4分
15:16着
15:16発
千騎 5分
15:17着
15:17発
大神 6分
15:17着
15:17発
水家 6分
15:18着
15:18発
大神駅前 7分
15:20着
15:20発
相原 9分
15:20着
15:20発
照川 9分
15:21着
15:21発
上野田(杵築市) 10分
15:22着
15:22発
みのり村前 11分
15:23着
15:23発
野田(杵築市) 12分
15:24着
15:24発
下野田 13分
15:25着
15:25発
猪尾口 14分
15:26着
15:26発
三河入口 15分
15:26着
15:26発
三川 15分
15:27着
15:27発
錦江橋 16分
15:29着
15:29発
錦江橋北詰 18分
15:30着
15:30発
据場 19分
15:31着
15:31発
魚町 20分
15:32着
15:32発
杵築城入口 21分
15:33着
15:35発
杵築バスターミナル 22分
15:36着
15:36発
杵築中学校前 25分
15:38着
15:38発
新大内 27分
15:40着
15:40発
大西 29分
15:41着
15:41発
灘手 30分
15:42着
15:42発
王子 31分
15:43着
15:43発
守江 32分
15:44着
15:44発
天村 33分
15:45着
15:45発
住吉浜入口 34分
15:46着
15:46発
緑町 35分
15:47着
15:47発
狩宿 36分
15:48着
15:48発
美里 37分
15:49着
15:49発
大塚 38分
15:50着
15:50発
奈多八幡 39分
15:51着
15:51発
北奈多 40分
15:52着
15:52発
室屋 41分
15:53着
15:53発
志口 42分
15:55着
15:55発
塩屋 44分
15:56着
15:56発
安岐 45分
15:57着
15:57発
恵比須町 46分
15:58着
15:58発
安岐湊局前 47分
16:00着
16:00発
国東市民病院前 49分
16:01着
16:01発
楓江団地前 50分
16:02着
16:02発
大分キヤノン前 51分
16:06着
16:06発
大分空港 55分
16:09着
16:09発
小城入口 58分
16:09着
16:09発
南糸原 58分
16:10着
16:10発
上糸原 59分
16:11着
16:11発
つつじケ丘団地前 60分
16:12着
16:12発
糸原 61分
16:13着
16:13発
下糸原 62分
16:14着
16:14発
武蔵古市 63分
16:15着
16:15発
武蔵 64分
16:16着
16:16発
花山団地前 65分
16:16着
16:16発
内田 65分
16:17着
16:17発
池の内 66分
16:18着
16:18発
重藤 67分
16:19着
16:19発
綱井 68分
16:19着
16:19発
旭日小学校前 68分
16:20着
16:20発
治郎丸 69分
16:21着
16:21発
柑橘試験場入口 70分
16:22着
16:22発
黒津崎海岸 71分
16:23着
16:23発
黒津崎 72分
16:25着
16:25発
小原(国東市) 74分
16:27着
16:27発
国東高校前 76分
16:28着
16:28発
国東警察署前 77分
16:28着
16:28発
田深橋 77分
16:29着
16:29発
田深 78分
16:30着
16:30発
国東港 79分
16:32着
16:32発
港町 81分
16:33着
16:33発
横町 82分
16:33着
16:33発
桜町 82分
16:34着
国東 83分