大分交通バスAS70(国大線)系統
新川・高崎山,国東方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 14:32発

所要時間(概算)
13:15発 大分駅前
13:17着
13:17発
中央通り(6番のりば)
13:18着
13:18発
竹町大分銀行前
13:20着
13:20発
荷揚町
13:21着
13:21発
大分中央署前
13:21着
13:21発
日赤病院入口
13:22着
13:22発
新川
13:24着
13:24発
浜町
13:25着
13:25発
春日浦
13:26着
13:26発
王子町
13:27着
13:27発
王子港町
13:28着
13:28発
生石(3・4番のりば)
13:29着
13:29発
西大分
13:30着
13:30発
かんたん
13:32着
13:32発
白木
13:34着
13:34発
田の浦
13:36着
13:36発
高崎山
13:38着
13:38発
両郡橋
13:39着
13:39発
東別府駅前
13:39着
13:39発
浜脇
13:40着
13:40発
なかよし公園前
13:41着
13:41発
別府浜町
13:42着
13:42発
流川ゆめタウン前
13:43着
13:43発
別府北浜
13:43着
13:43発
別府タワー前
13:44着
13:44発
的ケ浜公園前
13:45着
13:45発
京町
13:47着
13:47発
餅ケ浜
13:48着
13:48発
別府郵便局前
13:49着
13:49発
別府交通センター
13:50着
13:50発
第三埠頭入口
13:50着
13:50発
南須賀入口
13:51着
13:51発
春木川
13:52着
13:52発
深町
13:53着
13:53発
六勝園・別府海浜砂湯前
13:53着
13:53発
上人ケ浜公園前
13:54着
13:54発
亀川バイパス入口
13:55着
13:55発
照波園(別府競輪場前)
13:56着
13:56発
弁天前
13:56着
13:56発
亀川亀陽泉前
13:57着
13:57発
亀川新川
13:58着
13:58発
亀川駅前
13:59着
13:59発
古市入江橋
14:01着
14:01発
古市(別府市)
14:02着
14:02発
関の江海水浴場前
14:02着
14:02発
北新田
14:03着
14:03発
胡麻ケ坂
14:04着
14:04発
小浦(平道)
14:04着
14:04発
豊岡(国道10号線)
14:05着
14:05発
豊岡駅口
14:05着
14:05発
豊岡小学校入口
14:06着
14:06発
宮川橋
14:07着
14:07発
辻間
14:08着
14:08発
太田(日出町)
14:09着
14:09発
松屋寺入口
14:11着
14:11発
日出
14:12着
14:12発
14:13着
14:13発
会下
14:15着
14:15発
無田
14:16着
14:16発
千騎
14:17着
14:17発
大神
14:17着
14:17発
水家
14:18着
14:18発
大神駅前
14:20着
14:20発
相原
14:20着
14:20発
照川
14:21着
14:21発
上野田(杵築市)
14:22着
14:22発
みのり村前
14:23着
14:23発
野田(杵築市)
14:24着
14:24発
下野田
14:25着
14:25発
猪尾口
14:26着
14:26発
三河入口
14:26着
14:26発
三川
14:27着
14:27発
錦江橋
14:29着
14:29発
錦江橋北詰
14:30着
14:30発
据場
14:31着
14:31発
魚町
14:32着
14:32発
杵築城入口
14:33着
14:35発
杵築バスターミナル 1分
14:36着
14:36発
杵築中学校前 4分
14:38着
14:38発
新大内 6分
14:40着
14:40発
大西 8分
14:41着
14:41発
灘手 9分
14:42着
14:42発
王子 10分
14:43着
14:43発
守江 11分
14:44着
14:44発
天村 12分
14:45着
14:45発
住吉浜入口 13分
14:46着
14:46発
緑町 14分
14:47着
14:47発
狩宿 15分
14:48着
14:48発
美里 16分
14:49着
14:49発
大塚 17分
14:50着
14:50発
奈多八幡 18分
14:51着
14:51発
北奈多 19分
14:52着
14:52発
室屋 20分
14:53着
14:53発
志口 21分
14:55着
14:55発
塩屋 23分
14:56着
14:56発
安岐 24分
14:57着
14:57発
恵比須町 25分
14:58着
14:58発
安岐湊局前 26分
15:00着
15:00発
国東市民病院前 28分
15:01着
15:01発
楓江団地前 29分
15:02着
15:02発
大分キヤノン前 30分
15:06着
15:06発
大分空港 34分
15:09着
15:09発
小城入口 37分
15:09着
15:09発
南糸原 37分
15:10着
15:10発
上糸原 38分
15:11着
15:11発
つつじケ丘団地前 39分
15:12着
15:12発
糸原 40分
15:13着
15:13発
下糸原 41分
15:14着
15:14発
武蔵古市 42分
15:15着
15:15発
武蔵 43分
15:16着
15:16発
花山団地前 44分
15:16着
15:16発
内田 44分
15:17着
15:17発
池の内 45分
15:18着
15:18発
重藤 46分
15:19着
15:19発
綱井 47分
15:19着
15:19発
旭日小学校前 47分
15:20着
15:20発
治郎丸 48分
15:21着
15:21発
柑橘試験場入口 49分
15:22着
15:22発
黒津崎海岸 50分
15:23着
15:23発
黒津崎 51分
15:25着
15:25発
小原(国東市) 53分
15:27着
15:27発
国東高校前 55分
15:28着
15:28発
国東警察署前 56分
15:28着
15:28発
田深橋 56分
15:29着
15:29発
田深 57分
15:30着
15:30発
国東港 58分
15:32着
15:32発
港町 60分
15:33着
15:33発
横町 61分
15:33着
15:33発
桜町 61分
15:34着
国東 62分