大分交通バスAS70(国大線)系統
新川・高崎山,国東方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 13:07発

所要時間(概算)
11:50発 大分駅前
11:52着
11:52発
中央通り(6番のりば)
11:53着
11:53発
竹町大分銀行前
11:55着
11:55発
荷揚町
11:56着
11:56発
大分中央署前
11:56着
11:56発
日赤病院入口
11:57着
11:57発
新川
11:59着
11:59発
浜町
12:00着
12:00発
春日浦
12:01着
12:01発
王子町
12:02着
12:02発
王子港町
12:03着
12:03発
生石(3・4番のりば)
12:04着
12:04発
西大分
12:05着
12:05発
かんたん
12:07着
12:07発
白木
12:09着
12:09発
田の浦
12:11着
12:11発
高崎山
12:13着
12:13発
両郡橋
12:14着
12:14発
東別府駅前
12:14着
12:14発
浜脇
12:15着
12:15発
なかよし公園前
12:16着
12:16発
別府浜町
12:17着
12:17発
流川ゆめタウン前
12:18着
12:18発
別府北浜
12:18着
12:18発
別府タワー前
12:19着
12:19発
的ケ浜公園前
12:20着
12:20発
京町
12:22着
12:22発
餅ケ浜
12:23着
12:23発
別府郵便局前
12:24着
12:24発
別府交通センター
12:25着
12:25発
第三埠頭入口
12:25着
12:25発
南須賀入口
12:26着
12:26発
春木川
12:27着
12:27発
深町
12:28着
12:28発
六勝園・別府海浜砂湯前
12:28着
12:28発
上人ケ浜公園前
12:29着
12:29発
亀川バイパス入口
12:30着
12:30発
照波園(別府競輪場前)
12:31着
12:31発
弁天前
12:31着
12:31発
亀川亀陽泉前
12:32着
12:32発
亀川新川
12:33着
12:33発
亀川駅前
12:34着
12:34発
古市入江橋
12:36着
12:36発
古市(別府市)
12:37着
12:37発
関の江海水浴場前
12:37着
12:37発
北新田
12:38着
12:38発
胡麻ケ坂
12:39着
12:39発
小浦(平道)
12:39着
12:39発
豊岡(国道10号線)
12:40着
12:40発
豊岡駅口
12:40着
12:40発
豊岡小学校入口
12:41着
12:41発
宮川橋
12:42着
12:42発
辻間
12:43着
12:43発
太田(日出町)
12:44着
12:44発
松屋寺入口
12:46着
12:46発
日出
12:47着
12:47発
12:48着
12:48発
会下
12:50着
12:50発
無田
12:51着
12:51発
千騎
12:52着
12:52発
大神
12:52着
12:52発
水家
12:53着
12:53発
大神駅前
12:55着
12:55発
相原
12:55着
12:55発
照川
12:56着
12:56発
上野田(杵築市)
12:57着
12:57発
みのり村前
12:58着
12:58発
野田(杵築市)
12:59着
12:59発
下野田
13:00着
13:00発
猪尾口
13:01着
13:01発
三河入口
13:01着
13:01発
三川
13:02着
13:02発
錦江橋
13:04着
13:04発
錦江橋北詰
13:05着
13:05発
据場
13:06着
13:06発
魚町
13:07着
13:07発
杵築城入口
13:08着
13:10発
杵築バスターミナル 1分
13:11着
13:11発
杵築中学校前 4分
13:13着
13:13発
新大内 6分
13:15着
13:15発
大西 8分
13:16着
13:16発
灘手 9分
13:17着
13:17発
王子 10分
13:18着
13:18発
守江 11分
13:19着
13:19発
天村 12分
13:20着
13:20発
住吉浜入口 13分
13:21着
13:21発
緑町 14分
13:22着
13:22発
狩宿 15分
13:23着
13:23発
美里 16分
13:24着
13:24発
大塚 17分
13:25着
13:25発
奈多八幡 18分
13:26着
13:26発
北奈多 19分
13:27着
13:27発
室屋 20分
13:28着
13:28発
志口 21分
13:30着
13:30発
塩屋 23分
13:31着
13:31発
安岐 24分
13:32着
13:32発
恵比須町 25分
13:33着
13:33発
安岐湊局前 26分
13:35着
13:35発
国東市民病院前 28分
13:36着
13:36発
楓江団地前 29分
13:37着
13:37発
大分キヤノン前 30分
13:41着
13:41発
大分空港 34分
13:44着
13:44発
小城入口 37分
13:44着
13:44発
南糸原 37分
13:45着
13:45発
上糸原 38分
13:46着
13:46発
つつじケ丘団地前 39分
13:47着
13:47発
糸原 40分
13:48着
13:48発
下糸原 41分
13:49着
13:49発
武蔵古市 42分
13:50着
13:50発
武蔵 43分
13:51着
13:51発
花山団地前 44分
13:51着
13:51発
内田 44分
13:52着
13:52発
池の内 45分
13:53着
13:53発
重藤 46分
13:54着
13:54発
綱井 47分
13:54着
13:54発
旭日小学校前 47分
13:55着
13:55発
治郎丸 48分
13:56着
13:56発
柑橘試験場入口 49分
13:57着
13:57発
黒津崎海岸 50分
13:58着
13:58発
黒津崎 51分
14:00着
14:00発
小原(国東市) 53分
14:02着
14:02発
国東高校前 55分
14:03着
14:03発
国東警察署前 56分
14:03着
14:03発
田深橋 56分
14:04着
14:04発
田深 57分
14:05着
14:05発
国東港 58分
14:07着
14:07発
港町 60分
14:08着
14:08発
横町 61分
14:08着
14:08発
桜町 61分
14:09着
国東 62分