大分交通バスAS70(国大線)系統
新川・高崎山,国東方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 11:47発

所要時間(概算)
10:30発 大分駅前
10:32着
10:32発
中央通り(6番のりば)
10:33着
10:33発
竹町大分銀行前
10:35着
10:35発
荷揚町
10:36着
10:36発
大分中央署前
10:36着
10:36発
日赤病院入口
10:37着
10:37発
新川
10:39着
10:39発
浜町
10:40着
10:40発
春日浦
10:41着
10:41発
王子町
10:42着
10:42発
王子港町
10:43着
10:43発
生石(3・4番のりば)
10:44着
10:44発
西大分
10:45着
10:45発
かんたん
10:47着
10:47発
白木
10:49着
10:49発
田の浦
10:51着
10:51発
高崎山
10:53着
10:53発
両郡橋
10:54着
10:54発
東別府駅前
10:54着
10:54発
浜脇
10:55着
10:55発
なかよし公園前
10:56着
10:56発
別府浜町
10:57着
10:57発
流川ゆめタウン前
10:58着
10:58発
別府北浜
10:58着
10:58発
別府タワー前
10:59着
10:59発
的ケ浜公園前
11:00着
11:00発
京町
11:02着
11:02発
餅ケ浜
11:03着
11:03発
別府郵便局前
11:04着
11:04発
別府交通センター
11:05着
11:05発
第三埠頭入口
11:05着
11:05発
南須賀入口
11:06着
11:06発
春木川
11:07着
11:07発
深町
11:08着
11:08発
六勝園・別府海浜砂湯前
11:08着
11:08発
上人ケ浜公園前
11:09着
11:09発
亀川バイパス入口
11:10着
11:10発
照波園(別府競輪場前)
11:11着
11:11発
弁天前
11:11着
11:11発
亀川亀陽泉前
11:12着
11:12発
亀川新川
11:13着
11:13発
亀川駅前
11:14着
11:14発
古市入江橋
11:16着
11:16発
古市(別府市)
11:17着
11:17発
関の江海水浴場前
11:17着
11:17発
北新田
11:18着
11:18発
胡麻ケ坂
11:19着
11:19発
小浦(平道)
11:19着
11:19発
豊岡(国道10号線)
11:20着
11:20発
豊岡駅口
11:20着
11:20発
豊岡小学校入口
11:21着
11:21発
宮川橋
11:22着
11:22発
辻間
11:23着
11:23発
太田(日出町)
11:24着
11:24発
松屋寺入口
11:26着
11:26発
日出
11:27着
11:27発
11:28着
11:28発
会下
11:30着
11:30発
無田
11:31着
11:31発
千騎
11:32着
11:32発
大神
11:32着
11:32発
水家
11:33着
11:33発
大神駅前
11:35着
11:35発
相原
11:35着
11:35発
照川
11:36着
11:36発
上野田(杵築市)
11:37着
11:37発
みのり村前
11:38着
11:38発
野田(杵築市)
11:39着
11:39発
下野田
11:40着
11:40発
猪尾口
11:41着
11:41発
三河入口
11:41着
11:41発
三川
11:42着
11:42発
錦江橋
11:44着
11:44発
錦江橋北詰
11:45着
11:45発
据場
11:46着
11:46発
魚町
11:47着
11:47発
杵築城入口
11:48着
11:50発
杵築バスターミナル 1分
11:51着
11:51発
杵築中学校前 4分
11:53着
11:53発
新大内 6分
11:55着
11:55発
大西 8分
11:56着
11:56発
灘手 9分
11:57着
11:57発
王子 10分
11:58着
11:58発
守江 11分
11:59着
11:59発
天村 12分
12:00着
12:00発
住吉浜入口 13分
12:01着
12:01発
緑町 14分
12:02着
12:02発
狩宿 15分
12:03着
12:03発
美里 16分
12:04着
12:04発
大塚 17分
12:05着
12:05発
奈多八幡 18分
12:06着
12:06発
北奈多 19分
12:07着
12:07発
室屋 20分
12:08着
12:08発
志口 21分
12:10着
12:10発
塩屋 23分
12:11着
12:11発
安岐 24分
12:12着
12:12発
恵比須町 25分
12:13着
12:13発
安岐湊局前 26分
12:15着
12:15発
国東市民病院前 28分
12:16着
12:16発
楓江団地前 29分
12:17着
12:17発
大分キヤノン前 30分
12:21着
12:21発
大分空港 34分
12:24着
12:24発
小城入口 37分
12:24着
12:24発
南糸原 37分
12:25着
12:25発
上糸原 38分
12:26着
12:26発
つつじケ丘団地前 39分
12:27着
12:27発
糸原 40分
12:28着
12:28発
下糸原 41分
12:29着
12:29発
武蔵古市 42分
12:30着
12:30発
武蔵 43分
12:31着
12:31発
花山団地前 44分
12:31着
12:31発
内田 44分
12:32着
12:32発
池の内 45分
12:33着
12:33発
重藤 46分
12:34着
12:34発
綱井 47分
12:34着
12:34発
旭日小学校前 47分
12:35着
12:35発
治郎丸 48分
12:36着
12:36発
柑橘試験場入口 49分
12:37着
12:37発
黒津崎海岸 50分
12:38着
12:38発
黒津崎 51分
12:40着
12:40発
小原(国東市) 53分
12:42着
12:42発
国東高校前 55分
12:43着
12:43発
国東警察署前 56分
12:43着
12:43発
田深橋 56分
12:44着
12:44発
田深 57分
12:45着
12:45発
国東港 58分
12:47着
12:47発
港町 60分
12:48着
12:48発
横町 61分
12:48着
12:48発
桜町 61分
12:49着
国東 62分