大分交通バスAS70(国大線)系統
新川・高崎山,国東方面

杵築城入口:2021年2月26日(金) 10:22発

所要時間(概算)
09:05発 大分駅前
09:07着
09:07発
中央通り(6番のりば)
09:08着
09:08発
竹町大分銀行前
09:10着
09:10発
荷揚町
09:11着
09:11発
大分中央署前
09:11着
09:11発
日赤病院入口
09:12着
09:12発
新川
09:14着
09:14発
浜町
09:15着
09:15発
春日浦
09:16着
09:16発
王子町
09:17着
09:17発
王子港町
09:18着
09:18発
生石(3・4番のりば)
09:19着
09:19発
西大分
09:20着
09:20発
かんたん
09:22着
09:22発
白木
09:24着
09:24発
田の浦
09:26着
09:26発
高崎山
09:28着
09:28発
両郡橋
09:29着
09:29発
東別府駅前
09:29着
09:29発
浜脇
09:30着
09:30発
なかよし公園前
09:31着
09:31発
別府浜町
09:32着
09:32発
流川ゆめタウン前
09:33着
09:33発
別府北浜
09:33着
09:33発
別府タワー前
09:34着
09:34発
的ケ浜公園前
09:35着
09:35発
京町
09:37着
09:37発
餅ケ浜
09:38着
09:38発
別府郵便局前
09:39着
09:39発
別府交通センター
09:40着
09:40発
第三埠頭入口
09:40着
09:40発
南須賀入口
09:41着
09:41発
春木川
09:42着
09:42発
深町
09:43着
09:43発
六勝園・別府海浜砂湯前
09:43着
09:43発
上人ケ浜公園前
09:44着
09:44発
亀川バイパス入口
09:45着
09:45発
照波園(別府競輪場前)
09:46着
09:46発
弁天前
09:46着
09:46発
亀川亀陽泉前
09:47着
09:47発
亀川新川
09:48着
09:48発
亀川駅前
09:49着
09:49発
古市入江橋
09:51着
09:51発
古市(別府市)
09:52着
09:52発
関の江海水浴場前
09:52着
09:52発
北新田
09:53着
09:53発
胡麻ケ坂
09:54着
09:54発
小浦(平道)
09:54着
09:54発
豊岡(国道10号線)
09:55着
09:55発
豊岡駅口
09:55着
09:55発
豊岡小学校入口
09:56着
09:56発
宮川橋
09:57着
09:57発
辻間
09:58着
09:58発
太田(日出町)
09:59着
09:59発
松屋寺入口
10:01着
10:01発
日出
10:02着
10:02発
10:03着
10:03発
会下
10:05着
10:05発
無田
10:06着
10:06発
千騎
10:07着
10:07発
大神
10:07着
10:07発
水家
10:08着
10:08発
大神駅前
10:10着
10:10発
相原
10:10着
10:10発
照川
10:11着
10:11発
上野田(杵築市)
10:12着
10:12発
みのり村前
10:13着
10:13発
野田(杵築市)
10:14着
10:14発
下野田
10:15着
10:15発
猪尾口
10:16着
10:16発
三河入口
10:16着
10:16発
三川
10:17着
10:17発
錦江橋
10:19着
10:19発
錦江橋北詰
10:20着
10:20発
据場
10:21着
10:21発
魚町
10:22着
10:22発
杵築城入口
10:23着
10:25発
杵築バスターミナル 1分
10:26着
10:26発
杵築中学校前 4分
10:28着
10:28発
新大内 6分
10:30着
10:30発
大西 8分
10:31着
10:31発
灘手 9分
10:32着
10:32発
王子 10分
10:33着
10:33発
守江 11分
10:34着
10:34発
天村 12分
10:35着
10:35発
住吉浜入口 13分
10:36着
10:36発
緑町 14分
10:37着
10:37発
狩宿 15分
10:38着
10:38発
美里 16分
10:39着
10:39発
大塚 17分
10:40着
10:40発
奈多八幡 18分
10:41着
10:41発
北奈多 19分
10:42着
10:42発
室屋 20分
10:43着
10:43発
志口 21分
10:45着
10:45発
塩屋 23分
10:46着
10:46発
安岐 24分
10:47着
10:47発
恵比須町 25分
10:48着
10:48発
安岐湊局前 26分
10:50着
10:50発
国東市民病院前 28分
10:51着
10:51発
楓江団地前 29分
10:52着
10:52発
大分キヤノン前 30分
10:56着
10:56発
大分空港 34分
10:59着
10:59発
小城入口 37分
10:59着
10:59発
南糸原 37分
11:00着
11:00発
上糸原 38分
11:01着
11:01発
つつじケ丘団地前 39分
11:02着
11:02発
糸原 40分
11:03着
11:03発
下糸原 41分
11:04着
11:04発
武蔵古市 42分
11:05着
11:05発
武蔵 43分
11:06着
11:06発
花山団地前 44分
11:06着
11:06発
内田 44分
11:07着
11:07発
池の内 45分
11:08着
11:08発
重藤 46分
11:09着
11:09発
綱井 47分
11:09着
11:09発
旭日小学校前 47分
11:10着
11:10発
治郎丸 48分
11:11着
11:11発
柑橘試験場入口 49分
11:12着
11:12発
黒津崎海岸 50分
11:13着
11:13発
黒津崎 51分
11:15着
11:15発
小原(国東市) 53分
11:17着
11:17発
国東高校前 55分
11:18着
11:18発
国東警察署前 56分
11:18着
11:18発
田深橋 56分
11:19着
11:19発
田深 57分
11:20着
11:20発
国東港 58分
11:22着
11:22発
港町 60分
11:23着
11:23発
横町 61分
11:23着
11:23発
桜町 61分
11:24着
国東 62分