大分交通バスAS61(鶴見丘線)系統
鶴高・市役所下,大分駅前方面

王子港町:2021年2月26日(金) 14:59発

所要時間(概算)
14:16発 鉄輪温泉
14:17着
14:17発
地獄原・ひょうたん温泉
14:18着
14:18発
北中町
14:18着
14:18発
北中町南
14:19着
14:19発
新別府
14:20着
14:20発
森山(別府市)
14:21着
14:21発
市の原
14:22着
14:22発
実相寺
14:23着
14:23発
春木
14:25着
14:25発
是定
14:26着
14:26発
鶴見台中学校前
14:27着
14:27発
鶴見病院東口
14:28着
14:28発
鶴高正門前
14:28着
14:28発
中部中学校前
14:29着
14:29発
境川小学校前
14:29着
14:29発
天満町
14:30着
14:30発
別府市役所下
14:31着
14:31発
富士見九丁目
14:32着
14:32発
富士見六丁目
14:33着
14:33発
富士見四丁目
14:34着
14:34発
富士見三丁目
14:35着
14:35発
的ケ浜公園前
14:36着
14:36発
別府タワー前
14:36着
14:36発
別府北浜
14:37着
14:37発
別府北浜(銀座街入口)
14:38着
14:38発
駅前本町
14:39着
14:39発
別府駅前
14:40着
14:40発
駅前本町
14:41着
14:41発
別府北浜
14:44着
14:44発
流川ゆめタウン前
14:45着
14:45発
別府浜町
14:46着
14:46発
なかよし公園前
14:47着
14:47発
浜脇
14:47着
14:47発
東別府駅前
14:48着
14:48発
両郡橋
14:50着
14:50発
高崎山
14:52着
14:52発
田の浦
14:54着
14:54発
白木
14:56着
14:56発
かんたん
14:57着
14:57発
西大分
14:58着
14:58発
生石(3・4番のりば)
14:59着
14:59発
王子港町
15:00着
15:00発
王子町 1分
15:01着
15:01発
春日浦 2分
15:02着
15:02発
浜町 3分
15:04着
15:04発
新川 5分
15:05着
15:05発
日赤病院入口 6分
15:05着
15:05発
大分中央署前 6分
15:06着
15:06発
荷揚町 7分
15:07着
15:07発
竹町大分銀行前 8分
15:09着
15:09発
中央通り(6番のりば) 10分
15:11着
大分駅前 12分