大分交通バスAS61(鶴見丘線)系統
鶴高・市役所下,大分駅前方面

王子港町:2021年2月26日(金) 10:59発

所要時間(概算)
10:16発 鉄輪温泉
10:17着
10:17発
地獄原・ひょうたん温泉
10:18着
10:18発
北中町
10:18着
10:18発
北中町南
10:19着
10:19発
新別府
10:20着
10:20発
森山(別府市)
10:21着
10:21発
市の原
10:22着
10:22発
実相寺
10:23着
10:23発
春木
10:25着
10:25発
是定
10:26着
10:26発
鶴見台中学校前
10:27着
10:27発
鶴見病院東口
10:28着
10:28発
鶴高正門前
10:28着
10:28発
中部中学校前
10:29着
10:29発
境川小学校前
10:29着
10:29発
天満町
10:30着
10:30発
別府市役所下
10:31着
10:31発
富士見九丁目
10:32着
10:32発
富士見六丁目
10:33着
10:33発
富士見四丁目
10:34着
10:34発
富士見三丁目
10:35着
10:35発
的ケ浜公園前
10:36着
10:36発
別府タワー前
10:36着
10:36発
別府北浜
10:37着
10:37発
別府北浜(銀座街入口)
10:38着
10:38発
駅前本町
10:39着
10:39発
別府駅前
10:40着
10:40発
駅前本町
10:41着
10:41発
別府北浜
10:44着
10:44発
流川ゆめタウン前
10:45着
10:45発
別府浜町
10:46着
10:46発
なかよし公園前
10:47着
10:47発
浜脇
10:47着
10:47発
東別府駅前
10:48着
10:48発
両郡橋
10:50着
10:50発
高崎山
10:52着
10:52発
田の浦
10:54着
10:54発
白木
10:56着
10:56発
かんたん
10:57着
10:57発
西大分
10:58着
10:58発
生石(3・4番のりば)
10:59着
10:59発
王子港町
11:00着
11:00発
王子町 1分
11:01着
11:01発
春日浦 2分
11:02着
11:02発
浜町 3分
11:04着
11:04発
新川 5分
11:05着
11:05発
日赤病院入口 6分
11:05着
11:05発
大分中央署前 6分
11:06着
11:06発
荷揚町 7分
11:07着
11:07発
竹町大分銀行前 8分
11:09着
11:09発
中央通り(6番のりば) 10分
11:11着
大分駅前 12分