大分交通バスAS61(鶴見丘線)系統
鶴高・市役所下,大分駅前方面

王子港町:2021年2月26日(金) 08:22発

所要時間(概算)
07:35発 鉄輪温泉
07:36着
07:36発
地獄原・ひょうたん温泉
07:37着
07:37発
北中町
07:37着
07:37発
北中町南
07:39着
07:39発
新別府
07:40着
07:40発
森山(別府市)
07:41着
07:41発
市の原
07:42着
07:42発
実相寺
07:43着
07:43発
春木
07:45着
07:45発
是定
07:46着
07:46発
鶴見台中学校前
07:47着
07:47発
鶴見病院東口
07:48着
07:48発
鶴高正門前
07:48着
07:48発
中部中学校前
07:49着
07:49発
境川小学校前
07:49着
07:49発
天満町
07:50着
07:50発
別府市役所下
07:51着
07:51発
富士見九丁目
07:53着
07:53発
富士見六丁目
07:54着
07:54発
富士見四丁目
07:55着
07:55発
富士見三丁目
07:56着
07:56発
的ケ浜公園前
07:57着
07:57発
別府タワー前
07:57着
07:57発
別府北浜
07:58着
07:58発
別府北浜(銀座街入口)
07:59着
07:59発
駅前本町
08:00着
08:00発
別府駅前
08:01着
08:01発
駅前本町
08:02着
08:02発
別府北浜
08:05着
08:05発
流川ゆめタウン前
08:06着
08:06発
別府浜町
08:07着
08:07発
なかよし公園前
08:08着
08:08発
浜脇
08:08着
08:08発
東別府駅前
08:09着
08:09発
両郡橋
08:11着
08:11発
高崎山
08:13着
08:13発
田の浦
08:15着
08:15発
白木
08:18着
08:18発
かんたん
08:19着
08:19発
西大分
08:21着
08:21発
生石(3・4番のりば)
08:22着
08:22発
王子港町
08:23着
08:23発
王子町 1分
08:24着
08:24発
春日浦 2分
08:25着
08:25発
浜町 3分
08:27着
08:27発
新川 5分
08:29着
08:29発
日赤病院入口 7分
08:30着
08:30発
大分中央署前 8分
08:31着
08:31発
荷揚町 9分
08:32着
08:32発
竹町大分銀行前 10分
08:34着
08:34発
中央通り(6番のりば) 12分
08:36着
大分駅前 14分