大分交通バスAS61(鶴見丘線)系統
新川・高崎山,鉄輪温泉方面

王子港町:2021年2月26日(金) 16:31発

所要時間(概算)
16:19発 大分駅前
16:21着
16:21発
中央通り(6番のりば)
16:22着
16:22発
竹町大分銀行前
16:24着
16:24発
荷揚町
16:25着
16:25発
大分中央署前
16:25着
16:25発
日赤病院入口
16:26着
16:26発
新川
16:28着
16:28発
浜町
16:29着
16:29発
春日浦
16:30着
16:30発
王子町
16:31着
16:31発
王子港町
16:32着
16:32発
生石(3・4番のりば) 1分
16:33着
16:33発
西大分 2分
16:34着
16:34発
かんたん 3分
16:36着
16:36発
白木 5分
16:38着
16:38発
田の浦 7分
16:40着
16:40発
高崎山 9分
16:42着
16:42発
両郡橋 11分
16:43着
16:43発
東別府駅前 12分
16:43着
16:43発
浜脇 12分
16:44着
16:44発
なかよし公園前 13分
16:45着
16:45発
別府浜町 14分
16:46着
16:46発
流川ゆめタウン前 15分
16:48着
16:48発
別府北浜(銀座街入口) 17分
16:49着
16:49発
駅前本町 18分
16:50着
16:50発
別府駅前 19分
16:51着
16:51発
駅前本町 20分
16:52着
16:52発
別府北浜 21分
16:54着
16:54発
別府タワー前 23分
16:55着
16:55発
的ケ浜公園前 24分
16:56着
16:56発
富士見三丁目 25分
16:57着
16:57発
富士見四丁目 26分
16:58着
16:58発
富士見六丁目 27分
16:59着
16:59発
富士見九丁目 28分
17:00着
17:00発
別府市役所下 29分
17:01着
17:01発
天満町 30分
17:01着
17:01発
境川小学校前 30分
17:02着
17:02発
中部中学校前 31分
17:02着
17:02発
鶴高正門前 31分
17:03着
17:03発
鶴見病院東口 32分
17:04着
17:04発
鶴見台中学校前 33分
17:05着
17:05発
是定 34分
17:07着
17:07発
春木 36分
17:08着
17:08発
実相寺 37分
17:09着
17:09発
市の原 38分
17:10着
17:10発
森山(別府市) 39分
17:11着
17:11発
新別府 40分
17:13着
17:13発
北中町南 42分
17:13着
17:13発
北中町 42分
17:14着
17:14発
地獄原・ひょうたん温泉 43分
17:15着
鉄輪温泉 44分