大分交通バスAS61(鶴見丘線)系統
新川・高崎山,鉄輪温泉方面

王子港町:2021年2月26日(金) 08:31発

所要時間(概算)
08:18発 大分駅前
08:20着
08:20発
中央通り(6番のりば)
08:21着
08:21発
竹町大分銀行前
08:23着
08:23発
荷揚町
08:24着
08:24発
大分中央署前
08:25着
08:25発
日赤病院入口
08:26着
08:26発
新川
08:28着
08:28発
浜町
08:29着
08:29発
春日浦
08:30着
08:30発
王子町
08:31着
08:31発
王子港町
08:32着
08:32発
生石(3・4番のりば) 1分
08:33着
08:33発
西大分 2分
08:34着
08:34発
かんたん 3分
08:36着
08:36発
白木 5分
08:38着
08:38発
田の浦 7分
08:40着
08:40発
高崎山 9分
08:42着
08:42発
両郡橋 11分
08:43着
08:43発
東別府駅前 12分
08:43着
08:43発
浜脇 12分
08:44着
08:44発
なかよし公園前 13分
08:45着
08:45発
別府浜町 14分
08:46着
08:46発
流川ゆめタウン前 15分
08:48着
08:48発
別府北浜(銀座街入口) 17分
08:49着
08:49発
駅前本町 18分
08:50着
08:50発
別府駅前 19分
08:51着
08:51発
駅前本町 20分
08:52着
08:52発
別府北浜 21分
08:54着
08:54発
別府タワー前 23分
08:55着
08:55発
的ケ浜公園前 24分
08:56着
08:56発
富士見三丁目 25分
08:57着
08:57発
富士見四丁目 26分
08:58着
08:58発
富士見六丁目 27分
09:00着
09:00発
富士見九丁目 29分
09:01着
09:01発
別府市役所下 30分
09:02着
09:02発
天満町 31分
09:02着
09:02発
境川小学校前 31分
09:03着
09:03発
中部中学校前 32分
09:03着
09:03発
鶴高正門前 32分
09:04着
09:04発
鶴見病院東口 33分
09:05着
09:05発
鶴見台中学校前 34分
09:06着
09:06発
是定 35分
09:08着
09:08発
春木 37分
09:09着
09:09発
実相寺 38分
09:10着
09:10発
市の原 39分
09:11着
09:11発
森山(別府市) 40分
09:12着
09:12発
新別府 41分
09:13着
09:13発
北中町南 42分
09:13着
09:13発
北中町 42分
09:14着
09:14発
地獄原・ひょうたん温泉 43分
09:15着
鉄輪温泉 44分