大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
吉弘,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 17:05発

所要時間(概算)
16:30発 鉄輪温泉
16:31着
16:31発
地獄原・ひょうたん温泉
16:32着
16:32発
北中町
16:32着
16:32発
北中町南
16:33着
16:33発
新別府
16:34着
16:34発
森山(別府市)
16:35着
16:35発
市の原
16:36着
16:36発
実相寺
16:37着
16:37発
春木
16:38着
16:38発
北石垣
16:39着
16:39発
石垣九丁目
16:40着
16:40発
石垣八丁目
16:41着
16:41発
吉弘神社前
16:42着
16:42発
吉弘温泉前
16:43着
16:43発
宝泉寺(別府市)
16:44着
16:44発
南石垣
16:45着
16:45発
石垣幸橋
16:46着
16:46発
幸通り
16:47着
16:47発
富士見六丁目
16:48着
16:48発
富士見四丁目
16:49着
16:49発
富士見三丁目
16:50着
16:50発
的ケ浜公園前
16:51着
16:51発
別府タワー前
16:51着
16:51発
別府北浜
16:52着
16:52発
別府北浜(銀座街入口)
16:53着
16:53発
駅前本町
16:54着
16:54発
別府駅前
16:55着
16:55発
駅前本町
16:56着
16:56発
別府北浜
16:59着
16:59発
流川ゆめタウン前
17:00着
17:00発
別府浜町
17:01着
17:01発
なかよし公園前
17:02着
17:02発
浜脇
17:02着
17:02発
東別府駅前
17:03着
17:03発
両郡橋
17:05着
17:05発
高崎山
17:07着
17:07発
田の浦 2分
17:09着
17:09発
白木 4分
17:11着
17:11発
かんたん 6分
17:12着
17:12発
西大分 7分
17:13着
17:13発
生石(3・4番のりば) 8分
17:14着
17:14発
王子港町 9分
17:15着
17:15発
王子町 10分
17:16着
17:16発
春日浦 11分
17:17着
17:17発
浜町 12分
17:19着
17:19発
新川 14分
17:20着
17:20発
日赤病院入口 15分
17:20着
17:20発
大分中央署前 15分
17:21着
17:21発
荷揚町 16分
17:22着
17:22発
竹町大分銀行前 17分
17:24着
17:24発
中央通り(6番のりば) 19分
17:26着
大分駅前 21分