大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
吉弘,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 16:05発

所要時間(概算)
15:30発 鉄輪温泉
15:31着
15:31発
地獄原・ひょうたん温泉
15:32着
15:32発
北中町
15:32着
15:32発
北中町南
15:33着
15:33発
新別府
15:34着
15:34発
森山(別府市)
15:35着
15:35発
市の原
15:36着
15:36発
実相寺
15:37着
15:37発
春木
15:38着
15:38発
北石垣
15:39着
15:39発
石垣九丁目
15:40着
15:40発
石垣八丁目
15:41着
15:41発
吉弘神社前
15:42着
15:42発
吉弘温泉前
15:43着
15:43発
宝泉寺(別府市)
15:44着
15:44発
南石垣
15:45着
15:45発
石垣幸橋
15:46着
15:46発
幸通り
15:47着
15:47発
富士見六丁目
15:48着
15:48発
富士見四丁目
15:49着
15:49発
富士見三丁目
15:50着
15:50発
的ケ浜公園前
15:51着
15:51発
別府タワー前
15:51着
15:51発
別府北浜
15:52着
15:52発
別府北浜(銀座街入口)
15:53着
15:53発
駅前本町
15:54着
15:54発
別府駅前
15:55着
15:55発
駅前本町
15:56着
15:56発
別府北浜
15:59着
15:59発
流川ゆめタウン前
16:00着
16:00発
別府浜町
16:01着
16:01発
なかよし公園前
16:02着
16:02発
浜脇
16:02着
16:02発
東別府駅前
16:03着
16:03発
両郡橋
16:05着
16:05発
高崎山
16:07着
16:07発
田の浦 2分
16:09着
16:09発
白木 4分
16:11着
16:11発
かんたん 6分
16:12着
16:12発
西大分 7分
16:13着
16:13発
生石(3・4番のりば) 8分
16:14着
16:14発
王子港町 9分
16:15着
16:15発
王子町 10分
16:16着
16:16発
春日浦 11分
16:17着
16:17発
浜町 12分
16:19着
16:19発
新川 14分
16:20着
16:20発
日赤病院入口 15分
16:20着
16:20発
大分中央署前 15分
16:21着
16:21発
荷揚町 16分
16:22着
16:22発
竹町大分銀行前 17分
16:24着
16:24発
中央通り(6番のりば) 19分
16:26着
大分駅前 21分