大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
吉弘,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 14:05発

所要時間(概算)
13:30発 鉄輪温泉
13:31着
13:31発
地獄原・ひょうたん温泉
13:32着
13:32発
北中町
13:32着
13:32発
北中町南
13:33着
13:33発
新別府
13:34着
13:34発
森山(別府市)
13:35着
13:35発
市の原
13:36着
13:36発
実相寺
13:37着
13:37発
春木
13:38着
13:38発
北石垣
13:39着
13:39発
石垣九丁目
13:40着
13:40発
石垣八丁目
13:41着
13:41発
吉弘神社前
13:42着
13:42発
吉弘温泉前
13:43着
13:43発
宝泉寺(別府市)
13:44着
13:44発
南石垣
13:45着
13:45発
石垣幸橋
13:46着
13:46発
幸通り
13:47着
13:47発
富士見六丁目
13:48着
13:48発
富士見四丁目
13:49着
13:49発
富士見三丁目
13:50着
13:50発
的ケ浜公園前
13:51着
13:51発
別府タワー前
13:51着
13:51発
別府北浜
13:52着
13:52発
別府北浜(銀座街入口)
13:53着
13:53発
駅前本町
13:54着
13:54発
別府駅前
13:55着
13:55発
駅前本町
13:56着
13:56発
別府北浜
13:59着
13:59発
流川ゆめタウン前
14:00着
14:00発
別府浜町
14:01着
14:01発
なかよし公園前
14:02着
14:02発
浜脇
14:02着
14:02発
東別府駅前
14:03着
14:03発
両郡橋
14:05着
14:05発
高崎山
14:07着
14:07発
田の浦 2分
14:09着
14:09発
白木 4分
14:11着
14:11発
かんたん 6分
14:12着
14:12発
西大分 7分
14:13着
14:13発
生石(3・4番のりば) 8分
14:14着
14:14発
王子港町 9分
14:15着
14:15発
王子町 10分
14:16着
14:16発
春日浦 11分
14:17着
14:17発
浜町 12分
14:19着
14:19発
新川 14分
14:20着
14:20発
日赤病院入口 15分
14:20着
14:20発
大分中央署前 15分
14:21着
14:21発
荷揚町 16分
14:22着
14:22発
竹町大分銀行前 17分
14:24着
14:24発
中央通り(6番のりば) 19分
14:26着
大分駅前 21分