大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
吉弘,大分駅前方面
なかよし公園前:2021年11月29日(月) 15:01発
所要時間(概算) |
---|
15:01着 15:01発 |
なかよし公園前 |
15:02着 15:02発 |
浜脇 | 1分 |
15:02着 15:02発 |
東別府駅前 | 1分 |
15:03着 15:03発 |
両郡橋 | 2分 |
15:05着 15:05発 |
高崎山 | 4分 |
15:07着 15:07発 |
田の浦 | 6分 |
15:09着 15:09発 |
白木 | 8分 |
15:11着 15:11発 |
かんたん | 10分 |
15:12着 15:12発 |
西大分 | 11分 |
15:13着 15:13発 |
生石(3・4番のりば) | 12分 |
15:14着 15:14発 |
王子港町 | 13分 |
15:15着 15:15発 |
王子町 | 14分 |
15:16着 15:16発 |
春日浦 | 15分 |
15:17着 15:17発 |
浜町 | 16分 |
15:19着 15:19発 |
新川 | 18分 |
15:20着 15:20発 |
日赤病院入口 | 19分 |
15:20着 15:20発 |
大分中央署前 | 19分 |
15:21着 15:21発 |
荷揚町 | 20分 |
15:22着 15:22発 |
竹町大分銀行前 | 21分 |
15:24着 15:24発 |
中央通り(6番のりば) | 23分 |
15:26着 |
大分駅前 | 25分 |