大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
吉弘,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 15:05発

所要時間(概算)
14:30発 鉄輪温泉
14:31着
14:31発
地獄原・ひょうたん温泉
14:32着
14:32発
北中町
14:32着
14:32発
北中町南
14:33着
14:33発
新別府
14:34着
14:34発
森山(別府市)
14:35着
14:35発
市の原
14:36着
14:36発
実相寺
14:37着
14:37発
春木
14:38着
14:38発
北石垣
14:39着
14:39発
石垣九丁目
14:40着
14:40発
石垣八丁目
14:41着
14:41発
吉弘神社前
14:42着
14:42発
吉弘温泉前
14:43着
14:43発
宝泉寺(別府市)
14:44着
14:44発
南石垣
14:45着
14:45発
石垣幸橋
14:46着
14:46発
幸通り
14:47着
14:47発
富士見六丁目
14:48着
14:48発
富士見四丁目
14:49着
14:49発
富士見三丁目
14:50着
14:50発
的ケ浜公園前
14:51着
14:51発
別府タワー前
14:51着
14:51発
別府北浜
14:52着
14:52発
別府北浜(銀座街入口)
14:53着
14:53発
駅前本町
14:54着
14:54発
別府駅前
14:55着
14:55発
駅前本町
14:56着
14:56発
別府北浜
14:59着
14:59発
流川ゆめタウン前
15:00着
15:00発
別府浜町
15:01着
15:01発
なかよし公園前
15:02着
15:02発
浜脇
15:02着
15:02発
東別府駅前
15:03着
15:03発
両郡橋
15:05着
15:05発
高崎山
15:07着
15:07発
田の浦 2分
15:09着
15:09発
白木 4分
15:11着
15:11発
かんたん 6分
15:12着
15:12発
西大分 7分
15:13着
15:13発
生石(3・4番のりば) 8分
15:14着
15:14発
王子港町 9分
15:15着
15:15発
王子町 10分
15:16着
15:16発
春日浦 11分
15:17着
15:17発
浜町 12分
15:19着
15:19発
新川 14分
15:20着
15:20発
日赤病院入口 15分
15:20着
15:20発
大分中央署前 15分
15:21着
15:21発
荷揚町 16分
15:22着
15:22発
竹町大分銀行前 17分
15:24着
15:24発
中央通り(6番のりば) 19分
15:26着
大分駅前 21分