大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
吉弘,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 11:05発

所要時間(概算)
10:30発 鉄輪温泉
10:31着
10:31発
地獄原・ひょうたん温泉
10:32着
10:32発
北中町
10:32着
10:32発
北中町南
10:33着
10:33発
新別府
10:34着
10:34発
森山(別府市)
10:35着
10:35発
市の原
10:36着
10:36発
実相寺
10:37着
10:37発
春木
10:38着
10:38発
北石垣
10:39着
10:39発
石垣九丁目
10:40着
10:40発
石垣八丁目
10:41着
10:41発
吉弘神社前
10:42着
10:42発
吉弘温泉前
10:43着
10:43発
宝泉寺(別府市)
10:44着
10:44発
南石垣
10:45着
10:45発
石垣幸橋
10:46着
10:46発
幸通り
10:47着
10:47発
富士見六丁目
10:48着
10:48発
富士見四丁目
10:49着
10:49発
富士見三丁目
10:50着
10:50発
的ケ浜公園前
10:51着
10:51発
別府タワー前
10:51着
10:51発
別府北浜
10:52着
10:52発
別府北浜(銀座街入口)
10:53着
10:53発
駅前本町
10:54着
10:54発
別府駅前
10:55着
10:55発
駅前本町
10:56着
10:56発
別府北浜
10:59着
10:59発
流川ゆめタウン前
11:00着
11:00発
別府浜町
11:01着
11:01発
なかよし公園前
11:02着
11:02発
浜脇
11:02着
11:02発
東別府駅前
11:03着
11:03発
両郡橋
11:05着
11:05発
高崎山
11:07着
11:07発
田の浦 2分
11:09着
11:09発
白木 4分
11:11着
11:11発
かんたん 6分
11:12着
11:12発
西大分 7分
11:13着
11:13発
生石(3・4番のりば) 8分
11:14着
11:14発
王子港町 9分
11:15着
11:15発
王子町 10分
11:16着
11:16発
春日浦 11分
11:17着
11:17発
浜町 12分
11:19着
11:19発
新川 14分
11:20着
11:20発
日赤病院入口 15分
11:20着
11:20発
大分中央署前 15分
11:21着
11:21発
荷揚町 16分
11:22着
11:22発
竹町大分銀行前 17分
11:24着
11:24発
中央通り(6番のりば) 19分
11:26着
大分駅前 21分