大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
吉弘,大分駅前方面

高崎山:2021年11月27日(土) 09:05発

所要時間(概算)
08:30発 鉄輪温泉
08:31着
08:31発
地獄原・ひょうたん温泉
08:32着
08:32発
北中町
08:32着
08:32発
北中町南
08:33着
08:33発
新別府
08:34着
08:34発
森山(別府市)
08:35着
08:35発
市の原
08:36着
08:36発
実相寺
08:37着
08:37発
春木
08:38着
08:38発
北石垣
08:39着
08:39発
石垣九丁目
08:40着
08:40発
石垣八丁目
08:41着
08:41発
吉弘神社前
08:42着
08:42発
吉弘温泉前
08:43着
08:43発
宝泉寺(別府市)
08:44着
08:44発
南石垣
08:45着
08:45発
石垣幸橋
08:46着
08:46発
幸通り
08:47着
08:47発
富士見六丁目
08:48着
08:48発
富士見四丁目
08:49着
08:49発
富士見三丁目
08:50着
08:50発
的ケ浜公園前
08:51着
08:51発
別府タワー前
08:51着
08:51発
別府北浜
08:52着
08:52発
別府北浜(銀座街入口)
08:53着
08:53発
駅前本町
08:54着
08:54発
別府駅前
08:55着
08:55発
駅前本町
08:56着
08:56発
別府北浜
08:59着
08:59発
流川ゆめタウン前
09:00着
09:00発
別府浜町
09:01着
09:01発
なかよし公園前
09:02着
09:02発
浜脇
09:02着
09:02発
東別府駅前
09:03着
09:03発
両郡橋
09:05着
09:05発
高崎山
09:07着
09:07発
田の浦 2分
09:09着
09:09発
白木 4分
09:11着
09:11発
かんたん 6分
09:12着
09:12発
西大分 7分
09:13着
09:13発
生石(3・4番のりば) 8分
09:14着
09:14発
王子港町 9分
09:15着
09:15発
王子町 10分
09:16着
09:16発
春日浦 11分
09:17着
09:17発
浜町 12分
09:19着
09:19発
新川 14分
09:20着
09:20発
日赤病院入口 15分
09:20着
09:20発
大分中央署前 15分
09:21着
09:21発
荷揚町 16分
09:22着
09:22発
竹町大分銀行前 17分
09:24着
09:24発
中央通り(6番のりば) 19分
09:26着
大分駅前 21分