大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
吉弘,大分駅前方面

なかよし公園前:2021年11月29日(月) 13:01発

所要時間(概算)
12:30発 鉄輪温泉
12:31着
12:31発
地獄原・ひょうたん温泉
12:32着
12:32発
北中町
12:32着
12:32発
北中町南
12:33着
12:33発
新別府
12:34着
12:34発
森山(別府市)
12:35着
12:35発
市の原
12:36着
12:36発
実相寺
12:37着
12:37発
春木
12:38着
12:38発
北石垣
12:39着
12:39発
石垣九丁目
12:40着
12:40発
石垣八丁目
12:41着
12:41発
吉弘神社前
12:42着
12:42発
吉弘温泉前
12:43着
12:43発
宝泉寺(別府市)
12:44着
12:44発
南石垣
12:45着
12:45発
石垣幸橋
12:46着
12:46発
幸通り
12:47着
12:47発
富士見六丁目
12:48着
12:48発
富士見四丁目
12:49着
12:49発
富士見三丁目
12:50着
12:50発
的ケ浜公園前
12:51着
12:51発
別府タワー前
12:51着
12:51発
別府北浜
12:52着
12:52発
別府北浜(銀座街入口)
12:53着
12:53発
駅前本町
12:54着
12:54発
別府駅前
12:55着
12:55発
駅前本町
12:56着
12:56発
別府北浜
12:59着
12:59発
流川ゆめタウン前
13:00着
13:00発
別府浜町
13:01着
13:01発
なかよし公園前
13:02着
13:02発
浜脇 1分
13:02着
13:02発
東別府駅前 1分
13:03着
13:03発
両郡橋 2分
13:05着
13:05発
高崎山 4分
13:07着
13:07発
田の浦 6分
13:09着
13:09発
白木 8分
13:11着
13:11発
かんたん 10分
13:12着
13:12発
西大分 11分
13:13着
13:13発
生石(3・4番のりば) 12分
13:14着
13:14発
王子港町 13分
13:15着
13:15発
王子町 14分
13:16着
13:16発
春日浦 15分
13:17着
13:17発
浜町 16分
13:19着
13:19発
新川 18分
13:20着
13:20発
日赤病院入口 19分
13:20着
13:20発
大分中央署前 19分
13:21着
13:21発
荷揚町 20分
13:22着
13:22発
竹町大分銀行前 21分
13:24着
13:24発
中央通り(6番のりば) 23分
13:26着
大分駅前 25分