大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
吉弘,大分駅前方面

なかよし公園前:2021年11月29日(月) 12:01発

所要時間(概算)
11:30発 鉄輪温泉
11:31着
11:31発
地獄原・ひょうたん温泉
11:32着
11:32発
北中町
11:32着
11:32発
北中町南
11:33着
11:33発
新別府
11:34着
11:34発
森山(別府市)
11:35着
11:35発
市の原
11:36着
11:36発
実相寺
11:37着
11:37発
春木
11:38着
11:38発
北石垣
11:39着
11:39発
石垣九丁目
11:40着
11:40発
石垣八丁目
11:41着
11:41発
吉弘神社前
11:42着
11:42発
吉弘温泉前
11:43着
11:43発
宝泉寺(別府市)
11:44着
11:44発
南石垣
11:45着
11:45発
石垣幸橋
11:46着
11:46発
幸通り
11:47着
11:47発
富士見六丁目
11:48着
11:48発
富士見四丁目
11:49着
11:49発
富士見三丁目
11:50着
11:50発
的ケ浜公園前
11:51着
11:51発
別府タワー前
11:51着
11:51発
別府北浜
11:52着
11:52発
別府北浜(銀座街入口)
11:53着
11:53発
駅前本町
11:54着
11:54発
別府駅前
11:55着
11:55発
駅前本町
11:56着
11:56発
別府北浜
11:59着
11:59発
流川ゆめタウン前
12:00着
12:00発
別府浜町
12:01着
12:01発
なかよし公園前
12:02着
12:02発
浜脇 1分
12:02着
12:02発
東別府駅前 1分
12:03着
12:03発
両郡橋 2分
12:05着
12:05発
高崎山 4分
12:07着
12:07発
田の浦 6分
12:09着
12:09発
白木 8分
12:11着
12:11発
かんたん 10分
12:12着
12:12発
西大分 11分
12:13着
12:13発
生石(3・4番のりば) 12分
12:14着
12:14発
王子港町 13分
12:15着
12:15発
王子町 14分
12:16着
12:16発
春日浦 15分
12:17着
12:17発
浜町 16分
12:19着
12:19発
新川 18分
12:20着
12:20発
日赤病院入口 19分
12:20着
12:20発
大分中央署前 19分
12:21着
12:21発
荷揚町 20分
12:22着
12:22発
竹町大分銀行前 21分
12:24着
12:24発
中央通り(6番のりば) 23分
12:26着
大分駅前 25分