大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
吉弘,大分駅前方面

なかよし公園前:2021年11月29日(月) 10:01発

所要時間(概算)
09:30発 鉄輪温泉
09:31着
09:31発
地獄原・ひょうたん温泉
09:32着
09:32発
北中町
09:32着
09:32発
北中町南
09:33着
09:33発
新別府
09:34着
09:34発
森山(別府市)
09:35着
09:35発
市の原
09:36着
09:36発
実相寺
09:37着
09:37発
春木
09:38着
09:38発
北石垣
09:39着
09:39発
石垣九丁目
09:40着
09:40発
石垣八丁目
09:41着
09:41発
吉弘神社前
09:42着
09:42発
吉弘温泉前
09:43着
09:43発
宝泉寺(別府市)
09:44着
09:44発
南石垣
09:45着
09:45発
石垣幸橋
09:46着
09:46発
幸通り
09:47着
09:47発
富士見六丁目
09:48着
09:48発
富士見四丁目
09:49着
09:49発
富士見三丁目
09:50着
09:50発
的ケ浜公園前
09:51着
09:51発
別府タワー前
09:51着
09:51発
別府北浜
09:52着
09:52発
別府北浜(銀座街入口)
09:53着
09:53発
駅前本町
09:54着
09:54発
別府駅前
09:55着
09:55発
駅前本町
09:56着
09:56発
別府北浜
09:59着
09:59発
流川ゆめタウン前
10:00着
10:00発
別府浜町
10:01着
10:01発
なかよし公園前
10:02着
10:02発
浜脇 1分
10:02着
10:02発
東別府駅前 1分
10:03着
10:03発
両郡橋 2分
10:05着
10:05発
高崎山 4分
10:07着
10:07発
田の浦 6分
10:09着
10:09発
白木 8分
10:11着
10:11発
かんたん 10分
10:12着
10:12発
西大分 11分
10:13着
10:13発
生石(3・4番のりば) 12分
10:14着
10:14発
王子港町 13分
10:15着
10:15発
王子町 14分
10:16着
10:16発
春日浦 15分
10:17着
10:17発
浜町 16分
10:19着
10:19発
新川 18分
10:20着
10:20発
日赤病院入口 19分
10:20着
10:20発
大分中央署前 19分
10:21着
10:21発
荷揚町 20分
10:22着
10:22発
竹町大分銀行前 21分
10:24着
10:24発
中央通り(6番のりば) 23分
10:26着
大分駅前 25分