大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
新川・高崎山,鉄輪温泉方面

高崎山:2021年11月27日(土) 10:50発

所要時間(概算)
10:29発 大分駅前
10:31着
10:31発
中央通り(6番のりば)
10:32着
10:32発
竹町大分銀行前
10:34着
10:34発
荷揚町
10:35着
10:35発
大分中央署前
10:35着
10:35発
日赤病院入口
10:36着
10:36発
新川
10:38着
10:38発
浜町
10:39着
10:39発
春日浦
10:40着
10:40発
王子町
10:41着
10:41発
王子港町
10:42着
10:42発
生石(3・4番のりば)
10:43着
10:43発
西大分
10:44着
10:44発
かんたん
10:46着
10:46発
白木
10:48着
10:48発
田の浦
10:50着
10:50発
高崎山
10:52着
10:52発
両郡橋 2分
10:53着
10:53発
東別府駅前 3分
10:53着
10:53発
浜脇 3分
10:54着
10:54発
なかよし公園前 4分
10:55着
10:55発
別府浜町 5分
10:56着
10:56発
流川ゆめタウン前 6分
10:58着
10:58発
別府北浜(銀座街入口) 8分
10:59着
10:59発
駅前本町 9分
11:00着
11:00発
別府駅前 10分
11:01着
11:01発
駅前本町 11分
11:02着
11:02発
別府北浜 12分
11:04着
11:04発
別府タワー前 14分
11:05着
11:05発
的ケ浜公園前 15分
11:06着
11:06発
富士見三丁目 16分
11:07着
11:07発
富士見四丁目 17分
11:08着
11:08発
富士見六丁目 18分
11:09着
11:09発
幸通り 19分
11:10着
11:10発
石垣幸橋 20分
11:11着
11:11発
南石垣 21分
11:12着
11:12発
宝泉寺(別府市) 22分
11:13着
11:13発
吉弘温泉前 23分
11:14着
11:14発
吉弘神社前 24分
11:15着
11:15発
石垣八丁目 25分
11:15着
11:15発
石垣九丁目 25分
11:17着
11:17発
北石垣 27分
11:18着
11:18発
春木 28分
11:19着
11:19発
実相寺 29分
11:20着
11:20発
市の原 30分
11:21着
11:21発
森山(別府市) 31分
11:22着
11:22発
新別府 32分
11:23着
11:23発
北中町南 33分
11:23着
11:23発
北中町 33分
11:24着
11:24発
地獄原・ひょうたん温泉 34分
11:25着
鉄輪温泉 35分