大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
新川・高崎山,鉄輪温泉方面

なかよし公園前:2021年11月29日(月) 17:50発

所要時間(概算)
17:20発 大分駅前
17:22着
17:22発
中央通り(6番のりば)
17:23着
17:23発
竹町大分銀行前
17:25着
17:25発
荷揚町
17:26着
17:26発
大分中央署前
17:27着
17:27発
日赤病院入口
17:29着
17:29発
新川
17:31着
17:31発
浜町
17:32着
17:32発
春日浦
17:33着
17:33発
王子町
17:34着
17:34発
王子港町
17:35着
17:35発
生石(3・4番のりば)
17:38着
17:38発
西大分
17:39着
17:39発
かんたん
17:42着
17:42発
白木
17:44着
17:44発
田の浦
17:46着
17:46発
高崎山
17:48着
17:48発
両郡橋
17:49着
17:49発
東別府駅前
17:49着
17:49発
浜脇
17:50着
17:50発
なかよし公園前
17:51着
17:51発
別府浜町 1分
17:52着
17:52発
流川ゆめタウン前 2分
17:54着
17:54発
別府北浜(銀座街入口) 4分
17:55着
17:55発
駅前本町 5分
17:56着
17:56発
別府駅前 6分
17:57着
17:57発
駅前本町 7分
17:58着
17:58発
別府北浜 8分
18:00着
18:00発
別府タワー前 10分
18:01着
18:01発
的ケ浜公園前 11分
18:02着
18:02発
富士見三丁目 12分
18:03着
18:03発
富士見四丁目 13分
18:04着
18:04発
富士見六丁目 14分
18:05着
18:05発
幸通り 15分
18:06着
18:06発
石垣幸橋 16分
18:07着
18:07発
南石垣 17分
18:08着
18:08発
宝泉寺(別府市) 18分
18:09着
18:09発
吉弘温泉前 19分
18:10着
18:10発
吉弘神社前 20分
18:11着
18:11発
石垣八丁目 21分
18:11着
18:11発
石垣九丁目 21分
18:13着
18:13発
北石垣 23分
18:14着
18:14発
春木 24分
18:15着
18:15発
実相寺 25分
18:16着
18:16発
市の原 26分
18:17着
18:17発
森山(別府市) 27分
18:18着
18:18発
新別府 28分
18:20着
18:20発
北中町南 30分
18:20着
18:20発
北中町 30分
18:21着
18:21発
地獄原・ひょうたん温泉 31分
18:22着
鉄輪温泉 32分