大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
新川・高崎山,鉄輪温泉方面

なかよし公園前:2021年11月29日(月) 11:54発

所要時間(概算)
11:29発 大分駅前
11:31着
11:31発
中央通り(6番のりば)
11:32着
11:32発
竹町大分銀行前
11:34着
11:34発
荷揚町
11:35着
11:35発
大分中央署前
11:35着
11:35発
日赤病院入口
11:36着
11:36発
新川
11:38着
11:38発
浜町
11:39着
11:39発
春日浦
11:40着
11:40発
王子町
11:41着
11:41発
王子港町
11:42着
11:42発
生石(3・4番のりば)
11:43着
11:43発
西大分
11:44着
11:44発
かんたん
11:46着
11:46発
白木
11:48着
11:48発
田の浦
11:50着
11:50発
高崎山
11:52着
11:52発
両郡橋
11:53着
11:53発
東別府駅前
11:53着
11:53発
浜脇
11:54着
11:54発
なかよし公園前
11:55着
11:55発
別府浜町 1分
11:56着
11:56発
流川ゆめタウン前 2分
11:58着
11:58発
別府北浜(銀座街入口) 4分
11:59着
11:59発
駅前本町 5分
12:00着
12:00発
別府駅前 6分
12:01着
12:01発
駅前本町 7分
12:02着
12:02発
別府北浜 8分
12:04着
12:04発
別府タワー前 10分
12:05着
12:05発
的ケ浜公園前 11分
12:06着
12:06発
富士見三丁目 12分
12:07着
12:07発
富士見四丁目 13分
12:08着
12:08発
富士見六丁目 14分
12:09着
12:09発
幸通り 15分
12:10着
12:10発
石垣幸橋 16分
12:11着
12:11発
南石垣 17分
12:12着
12:12発
宝泉寺(別府市) 18分
12:13着
12:13発
吉弘温泉前 19分
12:14着
12:14発
吉弘神社前 20分
12:15着
12:15発
石垣八丁目 21分
12:15着
12:15発
石垣九丁目 21分
12:17着
12:17発
北石垣 23分
12:18着
12:18発
春木 24分
12:19着
12:19発
実相寺 25分
12:20着
12:20発
市の原 26分
12:21着
12:21発
森山(別府市) 27分
12:22着
12:22発
新別府 28分
12:23着
12:23発
北中町南 29分
12:23着
12:23発
北中町 29分
12:24着
12:24発
地獄原・ひょうたん温泉 30分
12:25着
鉄輪温泉 31分